Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи в ресторанах

Рассказывали друзья и коллеги
1. Сидели солидные мужчина и женщина в ресторане, в Париже. Женщина заказала шашлык. Когда ей его принесли и поставили на стол, она не успела к нему прикоснуться, в ресторан забежал бомж, схватил шашлык и убежал((( Женщина была очень расстроена!
2. Мужчина путешествовал по Индии. Сел в ресторане, в каком-то городе, около окна. Сидит ест. Подходит индус к окну, задирает свою одежду и присаживается по ..
..... прям на улице, прям напротив окна ресторана. Я в Индии не была, но теперь и не тянет туда, говорят там это нормальное дело.

Расскажите тоже что-нибудь интересное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
судя по комментариям тема кажется смешной только автору-все остальные в недоумении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если принимать всерьез только комментарии Петрова...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому ,что-не свисти
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аленка
Аленка
В Париже готовят шашлык?
СсылкаПожаловаться
В Париже есть бомжи?)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аленка
Аленка
В Париже готовят шашлык?
СсылкаПожаловаться
А как же? Говорят, Дюма -ст. привез рецепт из Грузии.
Александр Петров
а ты такое интересное тут рассказала!!!!
пошлятина на пошлятине
Птичка
1. В Париж за шашлыком? Не за эскарго, не за лягушачьими ногами, даже не за луковым супом? Ну... хм.
2. Брехня. Но в Индии да, даже фрукты желательно споласкивать в тазу с марганцовкой.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
1. В Париж за шашлыком? Не за эскарго, не за лягушачьими ногами, даже не за луковым супом? Ну... хм.
2. Брехня. Но в Индии да, даже фрукты желательно споласкивать в тазу с марганцовкой.
СсылкаПожаловаться
Выглядит как допрос с пристрастием и желание придраться. Не верите - не надо. Эта тема чисто посмеяться, а не доказывать правоту
Мясо или морепродукты на шпажках называют шашлыком...
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Выглядит как допрос с пристрастием и желание придраться. Не верите - не надо. Эта тема чисто посмеяться, а не доказывать правоту
Мясо или морепродукты на шпажках называют шашлыком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлык-кавказское блюдо из баранины или свинины, но никак не из морепродуктов на шпажках..Да еще в Париже. Дурь энто и подстава.)))У Петрова научилась.)))
ПтичкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шашлык-кавказское блюдо из баранины или свинины, но никак не из морепродуктов на шпажках..Да еще в Париже. Дурь энто и подстава.)))У Петрова научилась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже на Кавказе его не подают на шампурах. Они сами, кавказцы, говорят, что есть шашлык с шампура - всё равно, что кинжалом ковырять в зубах. А уж в Париже... Так что при всём желании клошар "схватить и убежать" не смог бы.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Выглядит как допрос с пристрастием и желание придраться. Не верите - не надо. Эта тема чисто посмеяться, а не доказывать правоту
Мясо или морепродукты на шпажках называют шашлыком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам по секрету скажу - это оно и есть. Желание слушать свистёж.
аВ ответ на Птичка
Птичка
1. В Париж за шашлыком? Не за эскарго, не за лягушачьими ногами, даже не за луковым супом? Ну... хм.
2. Брехня. Но в Индии да, даже фрукты желательно споласкивать в тазу с марганцовкой.
СсылкаПожаловаться
Ни фига не брехня. Своими глазами на каждом шагу видела. Самые любимые места,- на ж\д путях и просто на улице у бордюра в городах. Ж\Д рельсы там расположены как у нас трамвай в городе, даже наверно ещё ближе к домам. В 5-6 утра они там прям рядками сидят. Нашему глазу непривычно, чо уж там. самое интересное, на Шри-Ланке такого о бс ерёжа наглого нет, хотя по сути,- те же индусы, только называются по-другому.
Дарья Работова (Белова)
была в индии в командировке два раза - похудела за первую поездку на 5 кг, могла пить только бутилированную воду. во время второй поездки все проще) страна хорошая и люди добрые, НО АНТИСАНИТАРИЯ УЖАСНАЯ.
Анна СавельеваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
была в индии в командировке два раза - похудела за первую поездку на 5 кг, могла пить только бутилированную воду. во время второй поездки все проще) страна хорошая и люди добрые, НО АНТИСАНИТАРИЯ УЖАСНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Да вот только вчера показывали передачу "Их нравы" и как раз Индия была. Пипец,показывали их рынок и одного торговца чаем..Ну бадьи, в которых чай кипятится у него- надо бы почистить как следует, да и руки у него ГРЯЗНЫЕ. Вот и сказали так, мол, иностранцы брезгуют ТАКОЕ пить, а местные очень даже с удовольствием!! Ну главное, прокипятить же..))))
Екатерина Нечаева
В Индии правда такое нормально. На стол знакомые положили раков накачанных водкой. Когда стали есть они очухались!
Екатерина Нечаева
В Индии правда такое нормально. На стол знакомые положили раков накачанных водкой. Когда стали есть они очухались!
СсылкаПожаловаться
Ели сырых?!
Жесть...
Екатерина НечаеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ели сырых?!
Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они когда пьяные то краснеют. И лежат без движения. А как начинаешь его чистить так он лапками и клешнями так загребает! Дикий хохот а кто и со стула вскочил со страху бросив рака
Екатерина Нечаева
Они когда пьяные то краснеют. И лежат без движения. А как начинаешь его чистить так он лапками и клешнями так загребает! Дикий хохот а кто и со стула вскочил со страху бросив рака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и правда подстава
Екатерина Нечаева
Они когда пьяные то краснеют. И лежат без движения. А как начинаешь его чистить так он лапками и клешнями так загребает! Дикий хохот а кто и со стула вскочил со страху бросив рака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни хрена себе хохот.. Садисты какие-то! Ужас!

Екатерина Нечаева
Они когда пьяные то краснеют. И лежат без движения. А как начинаешь его чистить так он лапками и клешнями так загребает! Дикий хохот а кто и со стула вскочил со страху бросив рака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, не знала, я думала они только вареные красные бывают.
Nenci
Я была с сыном на фуршете, набрали вкусняшек, сели за столик, едим. Подходит ко мне маленькая девочка с удивленными глазами и говорит :"Девушка, вы что все съели?!" Она просто столик перепутала. Мы теперь с сыном часто ее вспоминаем
Анна СавельеваВ ответ на Nenci
Nenci
Я была с сыном на фуршете, набрали вкусняшек, сели за столик, едим. Подходит ко мне маленькая девочка с удивленными глазами и говорит :"Девушка, вы что все съели?!" Она просто столик перепутала. Мы теперь с сыном часто ее вспоминаем
СсылкаПожаловаться
На фуршете столик?
Meine-Kleine
поехали с детьми погулять по Петропавловке. пока от метро дотопали началось "хотим мороженого". ближайшая кафешка - бургеркинг. очередь - аж на улице стоят. ну что делать....мороженое же дети хотят. встаю. стою...стою....стою....жара...спрашиваю у отпрысков: вам с чем мороженое покупать? парень, сидевший поблизости на летней террасе со смехом: девушка, это очередь в туалет!
блин) а на кассу, как выяснилось, очереди не было вообще
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
поехали с детьми погулять по Петропавловке. пока от метро дотопали началось "хотим мороженого". ближайшая кафешка - бургеркинг. очередь - аж на улице стоят. ну что делать....мороженое же дети хотят. встаю. стою...стою....стою....жара...спрашиваю у отпрысков: вам с чем мороженое покупать? парень, сидевший поблизости на летней террасе со смехом: девушка, это очередь в туалет!
блин) а на кассу, как выяснилось, очереди не было вообще
СсылкаПожаловаться

мария титчева
с тогдашним мужем и его другом сидели в кафе на Ленинском проспекте - что тогда было круто.. и вдруг внаглую к нам подходит какой - то мужик и приглашает меня танцевать - муж со всего маху бьёт по столу пистолетом - он тогда опером был, посуда в куски, мужик куда-то улетел.. официантка подлетает собирает осколки лепечет - за счёт заведения.. пауза... и вдруг я чувствую что - то не то - оказывается мне под миниюбку попал полуразбитый фужер и я его осторожно извлекаю и ставлю на сто.. тишина.. и гомерический хохот
Александр ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
с тогдашним мужем и его другом сидели в кафе на Ленинском проспекте - что тогда было круто.. и вдруг внаглую к нам подходит какой - то мужик и приглашает меня танцевать - муж со всего маху бьёт по столу пистолетом - он тогда опером был, посуда в куски, мужик куда-то улетел.. официантка подлетает собирает осколки лепечет - за счёт заведения.. пауза... и вдруг я чувствую что - то не то - оказывается мне под миниюбку попал полуразбитый фужер и я его осторожно извлекаю и ставлю на сто.. тишина.. и гомерический хохот
СсылкаПожаловаться
чухня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем