Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные сны

Давайте посмеемся над смешными сновидениями. Сегодня вижу сон, от которого до сих пор смеюсь. Будто встречаюсь я с любовником (в реале его нет, но во сне знаю, что это конечно же мой любовник), почему-то он одет в костюм Пушкина, в сюртук и цилиндр, с тросточкой, мы с ним сидим на скамейке в офисном коридоре и мило беседуем, напротив в том же коридоре вывеска Детский сад "Бородатое детство". Вот откуда такой бред)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Кукуля все время в какой-то бане
Курить меньше нада перед сном)))
Кукуля все время в какой-то бане
Курить меньше нада перед сном)))
СсылкаПожаловаться



Meteora

Мне как-то приснилось, что я девушка Серхио Рамоса, при этом самого Рамоса во сне не было, но я четко знала, что я его девушка :)
Галина Кай
))) Мне давеча приснилось, что я выхожу замуж за министра иностранных дел Лаврова, а он говорит что его сын против и жить мы будем в общежитии)))) Это я наверное жалостливых тем перечитала перед сном))))
Светлана Ч.В ответ на Галина Кай
Галина Кай
))) Мне давеча приснилось, что я выхожу замуж за министра иностранных дел Лаврова, а он говорит что его сын против и жить мы будем в общежитии)))) Это я наверное жалостливых тем перечитала перед сном))))
СсылкаПожаловаться
)))
Вита
мама с отцом всю жизни вспоминали, "страшную ночь" маме приснилось, что она партизан, и ей непременно нужно взять языка. и вот она крадется по лесу, а впереди, на пеньке, сидит фриц и играет на губной гармошке. в общем, как в плохом фильме))) и вот она подходит максимально близко и с жутким криком аааааааа бросается на немца))) в этот момент просыпается и понимает, что вцепилась отцу в горло и душит))))
папа конечно же испугался, потом, разобрались, посмеялись, ну и вроде как дальше спать. но мама вспоминая ситуацию, примерно раз в полчаса начинает сначала хихикать, а потом и хохотать в голос)))) отец уже и водички ей принес, и валерьяки, а её прям на хи-хи пробило и всё тут. остановилась только тогда, когда отец включил свет. она посмотрела ему в глаза и поняла, что если сейчас не угомонится, муж просто вызовет психиатрическую помощь))))))
ольга пестоваВ ответ на Вита
Вита
мама с отцом всю жизни вспоминали, "страшную ночь" маме приснилось, что она партизан, и ей непременно нужно взять языка. и вот она крадется по лесу, а впереди, на пеньке, сидит фриц и играет на губной гармошке. в общем, как в плохом фильме))) и вот она подходит максимально близко и с жутким криком аааааааа бросается на немца))) в этот момент просыпается и понимает, что вцепилась отцу в горло и душит))))
папа конечно же испугался, потом, разобрались, посмеялись, ну и вроде как дальше спать. но мама вспоминая ситуацию, примерно раз в полчаса начинает сначала хихикать, а потом и хохотать в голос)))) отец уже и водички ей принес, и валерьяки, а её прям на хи-хи пробило и всё тут. остановилась только тогда, когда отец включил свет. она посмотрела ему в глаза и поняла, что если сейчас не угомонится, муж просто вызовет психиатрическую помощь))))))
СсылкаПожаловаться

ALINA ALINA
Мне снилось, что я занимаюсь любовью с единорогом.
Причем так все явственно было, его шумное дыханье.
ALINA ALINA
И Путин частенько снится в качестве любовника. Но это думаю многим россиянкам снится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем