Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные соседи

поссорились мы с ними года 4 уже будет.... люди странные, верят во всякую порчу и т.п., так вот недавно началось - то мелочь рассыпана под воротами, то убитая птица, то вообще внутренности какие-то.... мы молча убираем и выбрасываем на помойку....они долго молчали потом сосед объясняет моему мужу что это порчу кто-то на нас наводит... а мне смешно, ну не верю я во все это...21 век на дворе....что за люди....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Белоснежка
Правильно не верите.
Я!
Так они сами и наводят))) а вы не реагируете- даже уже сказали вам)))
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Так они сами и наводят))) а вы не реагируете- даже уже сказали вам)))
СсылкаПожаловаться
так это и улыбает)))))))
Аноним
так это и улыбает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведите шаманский обряд с бубнами и скажите им, что теперь у наведших порчу- лапы отвалятся и хвост облезет))
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Проведите шаманский обряд с бубнами и скажите им, что теперь у наведших порчу- лапы отвалятся и хвост облезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Насик Корасик
И правильно делаете что не верите.
Бастет_Bȝstt
а с нами советуетесь? или делитесь?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а с нами советуетесь? или делитесь?
СсылкаПожаловаться
тема поболтать)))))
ЧеПоЧем
Люди из 19 наверно
МегаБайт ЙожиГоff
вот вы не в тренде...вчера по новостям читал про судью из Уфы... она солью круги сыпет перед заседанием
МегаБайт ЙожиГоff
вот вы не в тренде...вчера по новостям читал про судью из Уфы... она солью круги сыпет перед заседанием
СсылкаПожаловаться
видела ссылку, еще не читала....ну это вообще недопустимо
МегаБайт ЙожиГоff
вот вы не в тренде...вчера по новостям читал про судью из Уфы... она солью круги сыпет перед заседанием
СсылкаПожаловаться
фильм адвокат дьявола смотрел?))Когда там колдун обряд с языком козла провел и никто говорить не смог на суде? Может она посмотрела и впечатлилась!)
Любовь ПятковаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
вот вы не в тренде...вчера по новостям читал про судью из Уфы... она солью круги сыпет перед заседанием
СсылкаПожаловаться
Ну я б лучше на ее месте ружжо с солью держала. Для особо активных сторон по делу.
А.С.Снежок
21 век это даааа..это верх развития цивилизации даааа))))))))))
Жопландия Попкина
Я тоже не верю. Действует только на тех, кто боится
Жопландия Попкина
Я тоже не верю. Действует только на тех, кто боится
СсылкаПожаловаться
муж именно так и ответил соседу))))))
Жопландия ПопкинаВ ответ на Аноним
Аноним
муж именно так и ответил соседу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убират конечно противно эту мерзость)
Жопландия Попкина
Убират конечно противно эту мерзость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песок с опы?
Porfishka
это точно...
Юлия Та самая
Прошло после развода год или два. Живу своей жизнью, мужик у меня. Тут звонит новая жена моего БМ, называет меня лихой бабой и угрожает навести порчу на моего ребенка, если я не прекращу наводить на нее и ее дочь...Я аж растерялась...предложила обратиться к психологу..потом положила трубку...Честно не приятно, у таких ненормальных - сегодня она порчу угрожает навести, а в следующий раз на ребенка нападет или кислотой обольет, это ж идея фикс. Отругала БМ, оказалось она ему мозг год выносит.... представляете, а я ее даже не видела никогда....
Юлия Та самая
Прошло после развода год или два. Живу своей жизнью, мужик у меня. Тут звонит новая жена моего БМ, называет меня лихой бабой и угрожает навести порчу на моего ребенка, если я не прекращу наводить на нее и ее дочь...Я аж растерялась...предложила обратиться к психологу..потом положила трубку...Честно не приятно, у таких ненормальных - сегодня она порчу угрожает навести, а в следующий раз на ребенка нападет или кислотой обольет, это ж идея фикс. Отругала БМ, оказалось она ему мозг год выносит.... представляете, а я ее даже не видела никогда....
СсылкаПожаловаться
а мои соседи вроде бы верующие.... даже исповедуются в церкви......я вот понять не могу как это в голове совмещается - вера и дремучие приметы всякие ..?
Юлия Та самая
Тетка фин.директор, с высшим образованием, взрослая - мне кажется это выверты психики, чтобы не признавать ответственность за свои поступки и ошибки, типа виноватых и ответственных в проблемах ищут) Вера прекрасно с суевериями сочетается)
KS
А религия не отрицает колдовство.
Любовь Пяткова
Так это ненастоящие верующие. А просто суеверные люди.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
а мои соседи вроде бы верующие.... даже исповедуются в церкви......я вот понять не могу как это в голове совмещается - вера и дремучие приметы всякие ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие они верующие? За такое отлучают )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем