Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные торты.

Давайте посмеемся!
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Пьяный ЕвроКлоун
в 55 ЛЕТ уже не Светочка, а Светлана Петровна
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
в 55 ЛЕТ уже не Светочка, а Светлана Петровна
СсылкаПожаловаться
Может ее бабушка поздравляет.
ПуговкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Может ее бабушка поздравляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пуговка
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Танки это не еда, это беда. Скоро выйдет в лидеры в рейтинге причин развода!
Лиза ШницельВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Танки это не еда, это беда. Скоро выйдет в лидеры в рейтинге причин развода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааааааааааа
Пьяный ЕвроКлоун
Танки это не еда, это беда. Скоро выйдет в лидеры в рейтинге причин развода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Верхний очень понравился тортик..
ПуговкаВ ответ на Ключик
Ключик
Верхний очень понравился тортик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный. хочу такой
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
классный. хочу такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока сигарету во рту не держала и груди поменьше.
ПуговкаВ ответ на Ключик
Ключик
Тока сигарету во рту не держала и груди поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А розовый не смущает?:))))
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Ой! Я прямо представила Юрочку с его танчиками. Как же он достал свою жену)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ой! Я прямо представила Юрочку с его танчиками. Как же он достал свою жену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все из темы в тему про танчики пишут. А что это за напасть такая? Я че то не в курсе.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тут все из темы в тему про танчики пишут. А что это за напасть такая? Я че то не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не в курсе. И только здесь, на форуме узнала, что есть игра, которая "очень интересная", которая красивее жен, лучше секса, вкуснее еды и т.д.)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Я тоже не в курсе. И только здесь, на форуме узнала, что есть игра, которая "очень интересная", которая красивее жен, лучше секса, вкуснее еды и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, только мужу эту заразу не показывай))) Я своего еле отучила от этой дряни, думала уже скалку в ход пускать, но обошлось мощными словесными интервенциями))))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
Марина, только мужу эту заразу не показывай))) Я своего еле отучила от этой дряни, думала уже скалку в ход пускать, но обошлось мощными словесными интервенциями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка моя, я думала, что ты не знаешь вообще этих мощных интервенций... А оно воночо)))
Моему мужу это не грозит. Но я его "теряю", когда появляется в доме новая техника. От телефона до машины. Но когда дома, я его хотя бы вижу. А недавно ему машину новую купили ( я на его прежней стала ездить). Вот тогда был пипец. Он пока с каждой кнопочкой лично не познакомился, домой не вернулся)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Девочка моя, я думала, что ты не знаешь вообще этих мощных интервенций... А оно воночо)))
Моему мужу это не грозит. Но я его "теряю", когда появляется в доме новая техника. От телефона до машины. Но когда дома, я его хотя бы вижу. А недавно ему машину новую купили ( я на его прежней стала ездить). Вот тогда был пипец. Он пока с каждой кнопочкой лично не познакомился, домой не вернулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
словарный запас у меня весьма богат и разнообразен, накопила за сорок-то лет))) Ох уж эти мужики! Аки дети! Как только видят кнопки или экраны мозг напрочь отключается)))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
словарный запас у меня весьма богат и разнообразен, накопила за сорок-то лет))) Ох уж эти мужики! Аки дети! Как только видят кнопки или экраны мозг напрочь отключается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверишь, но я ему пою и танцую и даже молчу 5 минут, типа хорошая девочка, чтобы он брюки в магазине примерил. Все остальное я покупаю сама. Ему никогда, ничего не надо. Но новая техника - "хочууууу и побольше".
В конце этого года, новую машину покупаем мне. Я уже заранее с подружками договариваюсь. Он даже не заметит моего отсутствия.
И такой он с детства. Свекровь рассказывала, ему было лет шесть. Поехали у родственникам. Пока за столом сидели, он вышел к машине матери. Ему очень нравились "фонарики" желтые и красные на маминой машине. Он зажигал, смотрел, выключал и снова зажигал, пока не посадил маме на радость аккумулятор. ..)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Не поверишь, но я ему пою и танцую и даже молчу 5 минут, типа хорошая девочка, чтобы он брюки в магазине примерил. Все остальное я покупаю сама. Ему никогда, ничего не надо. Но новая техника - "хочууууу и побольше".
В конце этого года, новую машину покупаем мне. Я уже заранее с подружками договариваюсь. Он даже не заметит моего отсутствия.
И такой он с детства. Свекровь рассказывала, ему было лет шесть. Поехали у родственникам. Пока за столом сидели, он вышел к машине матери. Ему очень нравились "фонарики" желтые и красные на маминой машине. Он зажигал, смотрел, выключал и снова зажигал, пока не посадил маме на радость аккумулятор. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего такая реакция на любое устройство с экраном, программист блин! И тоже ведь с самого детства! Окончил экономический факультет, но всё одно - работает программистом. В доме три ноутбука... За телевизор и спортивные программы - родину продаст, смартфон - вообще уводит мужа из семьи.... К бытовой технике более ровное отношение, берём по необходимости...
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
у моего такая реакция на любое устройство с экраном, программист блин! И тоже ведь с самого детства! Окончил экономический факультет, но всё одно - работает программистом. В доме три ноутбука... За телевизор и спортивные программы - родину продаст, смартфон - вообще уводит мужа из семьи.... К бытовой технике более ровное отношение, берём по необходимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж врач - стоматолог. Какое там программирование. Он вырос у своей мамы врача-стоматолога в клинике. Разбирал и собирал там все, что можно. Зато брат его, до смешного другой. Он настолько далек от техники!... Учился водить машину и орал, что не собирается одновременно смотреть вперед, в зеркала, руль держать и на педали жать)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Муж врач - стоматолог. Какое там программирование. Он вырос у своей мамы врача-стоматолога в клинике. Разбирал и собирал там все, что можно. Зато брат его, до смешного другой. Он настолько далек от техники!... Учился водить машину и орал, что не собирается одновременно смотреть вперед, в зеркала, руль держать и на педали жать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у моего маман по образованию и первой работе тоже программист)))) правда, теперь она с трудом комп включить может. Мой - единственный ребёнок у своих родителей. А с компом с самого детства на "ты".
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
у моего маман по образованию и первой работе тоже программист)))) правда, теперь она с трудом комп включить может. Мой - единственный ребёнок у своих родителей. А с компом с самого детства на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Муж врач - стоматолог. Какое там программирование. Он вырос у своей мамы врача-стоматолога в клинике. Разбирал и собирал там все, что можно. Зато брат его, до смешного другой. Он настолько далек от техники!... Учился водить машину и орал, что не собирается одновременно смотреть вперед, в зеркала, руль держать и на педали жать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я показала мужу. Пришлось перевести, что такое " шпашибо" . Ржет)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Я показала мужу. Пришлось перевести, что такое " шпашибо" . Ржет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем