Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМИ: Кети Топурия развелась с мужем

По сообщению журналистов, уже несколько месяцев певица не живет вместе со своим супругом Львом Гейхманом.

Слухи о разладах в семье солистки группы «А-студио» Кети Топурии появились еще несколько месяцев назад, но до сих пор певица не спешила комментировать эту информацию. На днях российские СМИ написали о том, что Кети окончательно рассталась со своим мужем Львом Гейхманом.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Психея Моисевна Клубничная
на ней нефик вообще было женицо
Психея Моисевна Клубничная
на ней нефик вообще было женицо
СсылкаПожаловаться
Бабла знаешь сколько за ней ? Там очередь стоит, дальше не буду писать, а то в очередной раз .., просчитай про отца ее, если найдешь
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Бабла знаешь сколько за ней ? Там очередь стоит, дальше не буду писать, а то в очередной раз .., просчитай про отца ее, если найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей походу даже богатый еврей не нужен
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Матильда
Матильда
Бабла знаешь сколько за ней ? Там очередь стоит, дальше не буду писать, а то в очередной раз .., просчитай про отца ее, если найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она клялась, что папа-рецидивист в ее необыкновенной певческой карьере никакова участия не принимает
❤✿Камелия К✿❤
Окончательно? Ах как же я хотела это услышать про эту новость? !Ночи напролёт не спала! Спасибооо
Kross De Lena
Ясно
александр жуков
Аминь!
захария андреева_z_z
угу. вот неожиданно ..правда..редкость это - разводы
Евгений
Она книжку или видеокурс не успела написать, как стать счастливой в семейной жизни?
Евгений
Тираном оказался наверняка. Женщины с ума посходили: слово имеет тиран, делает как она хочет-тряпка.
Irene
ок
Марат К
Чтоб мы без вас делали
Nikk
А кто это Котя Тупория?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nikk
Nikk
А кто это Котя Тупория?
СсылкаПожаловаться
Ухахо
СветлаяВ ответ на Nikk
Nikk
А кто это Котя Тупория?
СсылкаПожаловаться
да пропела коряво..говор у неё как с мордовского на чувашский...вот им и поет...тем и отличие от остальных пиваков..
Светлая
да пропела коряво..говор у неё как с мордовского на чувашский...вот им и поет...тем и отличие от остальных пиваков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Певица ртом?
Наталья МельникВ ответ на Nikk
Nikk
А кто это Котя Тупория?
СсылкаПожаловаться
это типичная зажравшая курица ,у которой судьба будет трагичная и мне её совсем не жалко,жаль ,что дочь сирота будет,а матери пофиг, дура,береги дочь,у тебя карма мёртвая,обратись к кому надо,но то что я знаю тебе ни когда не узнать бодиши кал ботоно КЭТИ ТОПУРИЯ
Маруся
така тякучка у них,така тякучка
Ляди Мэйл
А у меня новый ящик
Лоля РазлиВ ответ на Ляди Мэйл
Ляди Мэйл
А у меня новый ящик
СсылкаПожаловаться
:D
Ляди Мэйл
А у меня новый ящик
СсылкаПожаловаться

Удмуртия Лучезарная
Ой ну она мне кажется ни с кем не уживтся таая противная страшилочка даже операции ее не спасли ребенка себе сделала и досвидос мучачо ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ой ну она мне кажется ни с кем не уживтся таая противная страшилочка даже операции ее не спасли ребенка себе сделала и досвидос мучачо ухаха
СсылкаПожаловаться
А зачем ей кто нужен то?
Ольга Латышева (Вагутович)
"В семье Топурия", "помогает Топурия", блин, ну что такое-то.
marat adagamov
Дайнеко,Топурия и.т.д. Лишнее подтверждение того ,что в шоу бизнесе сплошное б.яд...во.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем