Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМИ выяснили причину расставания Бузовой и Тарасова

По данным прессы, отношения разрушила мама футболиста.Журнал StarHit выяснил, что 30-летняя телеведущая и 29-летний футболист якобы поссорились потому, что Тарасов оформил их с женой общий дом на свою маму. «Дима настоял, чтобы особняк (который пара приобрела в мае 2015 года. — Прим. ред.) оформили на его маму. Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011-м разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатить ей 21 миллион рублей», —цитирует издание подругу футболиста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория Роик
Ушлый чувак...)
Катя
о, Боже... вот вообще поровну, на всех этих особей...
Осенняя В ответ на Катя
Катя
о, Боже... вот вообще поровну, на всех этих особей...
СсылкаПожаловаться
а кто эти люди?
КатяВ ответ на Осенняя
Осенняя
а кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие- то типа звездные чуваки
Осенняя В ответ на Катя
Катя
какие- то типа звездные чуваки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АхРеНетЬ!
Василиса
Ну, если он покупал его только на свои деньги, то это логично, я не думаю, что Бузова такая дура и дав половину денег на дом, не оформила его и на себя тоже.
Ey S
Бузова гей??)
АННА АНИНА
Пофиг.
Екатерина Копылова
Эта тема уже устарела. Расстались т.к Тарасов на сторону похаживал))) Бузова сама сказала.
Я там
А горький опыт его не заставил самому зарабатывать, а не бузовские деньги вкладывать?
Iron Butterfly
Ну,дураки учатся на своих ошибках.
Если второй раз не наступил на те же грабли=значит,научился)
Там же ребенок остался после его первого развода.
Бузова без детей и плетей,вроде бы)
Елена Узун
Если мужчина купленное жилье оформляет на маму - детей с ним точно очень глупо рожать.
Елена
я бы тоже обиделась, если б половина моих денег досталась его маме.
и он еще обижается, что она - мелочный человек и идет на поводу у денег!
светлана
Бузова такая слащавая, что притворно. Муж её то же перебор.Захлебнулась в сахаре.
Удмуртия Лучезарная
Это не новость, мы давно уже об этом знали и сразу все поняли, что тарасов идиот и мамка у него ушлая ухаха
Удмуртия Лучезарная
одно лицо-близнецы! ухаха
тарасову сейчас прилетит конкретно за такое поведение, не буду писать что, чтобы не накликать, но я вно парень против судьба попер ухаха
и самое смешное, что все друг друга любили заботились и уважали , но эта ушлость и меркантильность мамаши скорее всего провинциальной все испортила ухахах
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Julia
Это кому то интересно?))))
sunny hhghgh
Он хотел немеркантильную козерожку,ухахах))
Олька
Какой же он урод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем