Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смирение

Как смириться ? Неважно с чем. С тем,что тебе не дано
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ок. Как забить?
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и еще больше завидовать и читать и завидовать:))
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бещ сигареты можно?)
Оля ИвановаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
угу, как же ..такая баба ВИДЯЩАЯ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, себя двумя бутылками водки не ведет до состояния не стояния:)) оно скорей стакан накатит максимум избудет здесь воздух портить и все:)))
Дилфуза Кадырова
Терпеть наверное.
Nika
А зачем смиряться? Может интересней ситуацию изменить и добиться того, что хочется ?
Оля Иванова
я давно не могу смириться с тем, что хочу свой личный самолет пилотировать в любой день, как автомобиль и иметь свою яхту очень Хочу и научиться бороздить океаны, и без шуток это все:)))..но не будет у меня никогда 500 миллионов евро купить себе яхту или самолет личный и нанять людей, которые бы меня обучили...я не смирилась...я хочу все это уметь и иметь:)))... но я человек добрый по сути и хороший..и я, наверное, год-три попользовавшись этим всем и научившись это все использовать ...я бы все продала бы и отдала бы деньги детям-инвалидам или скорее бы больницу в Москв открыла типо "АЛЕКСЕЕВСКОЙ" ..только более комфортабельную , с бассейнами и горками для людей больных психически или детей..я бы смогла сделать хорошее дело..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я давно не могу смириться с тем, что хочу свой личный самолет пилотировать в любой день, как автомобиль и иметь свою яхту очень Хочу и научиться бороздить океаны, и без шуток это все:)))..но не будет у меня никогда 500 миллионов евро купить себе яхту или самолет личный и нанять людей, которые бы меня обучили...я не смирилась...я хочу все это уметь и иметь:)))... но я человек добрый по сути и хороший..и я, наверное, год-три попользовавшись этим всем и научившись это все использовать ...я бы все продала бы и отдала бы деньги детям-инвалидам или скорее бы больницу в Москв открыла типо "АЛЕКСЕЕВСКОЙ" ..только более комфортабельную , с бассейнами и горками для людей больных психически или детей..я бы смогла сделать хорошее дело..
СсылкаПожаловаться
может быть Вы Зависть к более "успешным людям любимым в Вашем понимании может быть.." СВОЮ И ..НЕСОВЕРШЕНСТВА души своей путаете со смирением?
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я давно не могу смириться с тем, что хочу свой личный самолет пилотировать в любой день, как автомобиль и иметь свою яхту очень Хочу и научиться бороздить океаны, и без шуток это все:)))..но не будет у меня никогда 500 миллионов евро купить себе яхту или самолет личный и нанять людей, которые бы меня обучили...я не смирилась...я хочу все это уметь и иметь:)))... но я человек добрый по сути и хороший..и я, наверное, год-три попользовавшись этим всем и научившись это все использовать ...я бы все продала бы и отдала бы деньги детям-инвалидам или скорее бы больницу в Москв открыла типо "АЛЕКСЕЕВСКОЙ" ..только более комфортабельную , с бассейнами и горками для людей больных психически или детей..я бы смогла сделать хорошее дело..
СсылкаПожаловаться
в начале человеку надо лишаться Зависти.. если есть в душе зависть и хочется именно того, что есть у соседа, то о смирении говорить вообще глупо!
Ahmedova MuniraВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я давно не могу смириться с тем, что хочу свой личный самолет пилотировать в любой день, как автомобиль и иметь свою яхту очень Хочу и научиться бороздить океаны, и без шуток это все:)))..но не будет у меня никогда 500 миллионов евро купить себе яхту или самолет личный и нанять людей, которые бы меня обучили...я не смирилась...я хочу все это уметь и иметь:)))... но я человек добрый по сути и хороший..и я, наверное, год-три попользовавшись этим всем и научившись это все использовать ...я бы все продала бы и отдала бы деньги детям-инвалидам или скорее бы больницу в Москв открыла типо "АЛЕКСЕЕВСКОЙ" ..только более комфортабельную , с бассейнами и горками для людей больных психически или детей..я бы смогла сделать хорошее дело..
СсылкаПожаловаться
)))))
Оля ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть..
Ahmedova MuniraВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
так и есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая капризная девачка)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Зависть тут не при чём
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть тут не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зависти и правда нет и того, что смотришь на соседку по форуму..то все выйдет со временем!
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть тут не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда ведь?:)))
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть тут не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прозрачны для нас на форуме, аноним!:)))
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть тут не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я радуюсь тому, что мне дано. А то, чего не дано, меня не заботит. И Вы переключитесь на реальные данные (я так понимаю: физические). Они Ваши помощники для построения счастливой жизни. Ведь у всех счастье в разном.
Захария
Что значит смириться? Принять как данность и терпеть..или принять как данность и поэтому не испытывать негативных эмоций?
XENIA
Попробуй укусить локоть. Относись к тому, что не дано, как к локтю.
Оля ИвановаВ ответ на XENIA
XENIA
Попробуй укусить локоть. Относись к тому, что не дано, как к локтю.
СсылкаПожаловаться
она лучше по моим темам будет бороздить свои оКЕаНЫ И завидовать:))..сказать Вам ник основной ее? кто тему создал? удивитесь..
Оля ИвановаВ ответ на XENIA
XENIA
Попробуй укусить локоть. Относись к тому, что не дано, как к локтю.
СсылкаПожаловаться
жаль не могу по закону..ее назвать сейчас и дать ее ники..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
жаль не могу по закону..ее назвать сейчас и дать ее ники..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не сильно скрываюсь. Только вы тему не поняли. Тема не про зависть и не про материальное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем