Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смирение с одиночеством... нас таких тысячи, но от этого не легче....

   Мне уже 48, позади два брака - 15 лет и 4 года в гражданском. От первого двое детей, уже практически взрослых. Первый брак, как я называю, по молодости по глупости, снесло крышу от любви и никакие отговоры родни не помешали нам быть вместе, в результате 15 лет слез и нервотрепок. Муж был из разряда мужчин, живущих по принципу - день прошел и ладно, лишь бы не трогали. Все тянула на себе, младший родился в маленький период забрезжившей надежды на то, что муж станет ответственным и заботливым, когда начал более-менее зарабатывать, да и сына очень хотела. Последним испытанием был огромный долг мужа, который он получил, не пытаясь строить бизнес, а просто по глупости, даже дурости. В результате, 4 года тянула все на себе, как расплатился - поняла, что не хочу больше сидеть и ждать очередного сюрприза. А он так и деградировал дальше, сидя на шее у матери-пенсионерки.
   Потом был второй гражданский муж, намного положительнее первого, что меня и подкупило, но я человек доверчивый, даже наивный, да и женщинам свойственно жить надеждой на то, что со временем все наладится. Но не наладилось, мое понимание его проблем и обстоятельств просто дало зеленый цвет светофора, что на мне можно ехать, свесив ноги....Нет, он был заботливым, помогал по дому, нашел общий язык с детьми, но одна нога его была в моем доме, где все созданные мною блага и удовольствия, а вторая в первой семье, где его взрослая дочь просто тянула с него все что можно, а он говорил - это же моя дочь, и решал все их проблемы, в ущерб нашей "семье", он практически жил за мой счет, особенно последний год - принес за год в дом 70 тысяч, за ГОД! Плюс к этому его болячки, которые аукнулись из его прошлой нелегкой жизни, но я то к ним не имела никакого отношения, со мной он наоборот - расцвел и похорошел, увидел яркую и интересную жизнь....Со мной вообще интересно, не скучно, плюс я хорошая хозяйка, сама зарабатываю и т.д....Спустя 4 года мое терпение лопнуло, семьи как не было так и не будет, а перспектива оказаться сиделкой для даже не мужа и не отца моих детей, совсем не радовала, но не это главное, главное, что надоела роль той, на ком едут. Понятно, что сама виновата, но, как я говорила, была надежда, что все наладится...обманулась...
   И вот теперь лучшие годы потрачены зря, мужчин, достойных внимания и тех, с кем могло бы быть спокойно и надежно, практически нет. На сайтах либо те, кто никому не пригодился, так как женщине кроме себя и своих проблем предложить ничего не могут, и тех, кто нормально себя чувствует во всех смыслах, но которые ищут на 10-15 лет моложе.....Я симпатичная, стройная, выгляжу лет на 40, как говорят все знакомые,не глупая, активная по жизни, самостоятельная и т.д., есть потенциал и желание создать семью, жить для кого-то и получать в ответ то же самое.....но применения всему этому нет и вряд ли будет.....Все это понимаю, но смириться не могу, все равно чувствуешь одиночество день изо дня, все равно ощущаешь не хватку человека рядом, все равно хочется и теплых объятий и секса, а этого нет и видимо уже не будет...Сколько нас таких женщин по всей стране, у кого-то даже еще хуже истории.....Но, мне было бы легче смириться, если бы был хотя бы небольшой период, когда я себя чувствовала счастливой женщиной, но его не было...от этого становится еще больше себя жаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
749
дядя кирилл
вас таких миллионы
Ирина ВоронцоваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
вас таких миллионы
СсылкаПожаловаться
поддержу. инфантилов
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
поддержу. инфантилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфантилов

+100500
я бы еще добавила - терпилы и жертвы
black opium
хочу панна котту и и пиццу
дядя кириллВ ответ на black opium
black opium
хочу панна котту и и пиццу
СсылкаПожаловаться
панна котту не хочу а вот пиццу можно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я что то как то после отпуска охладела к мясу
Игорь ФедоровВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пельмеши с маянесом будешь?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
black opium
хочу панна котту и и пиццу
СсылкаПожаловаться
ммм, точно куплю панна коту!
NegkaВ ответ на black opium
black opium
хочу панна котту и и пиццу
СсылкаПожаловаться
Нафига вы такие глупости тут пишете? Люди пытаются свою боль высказать, а вы... противно!
black opiumВ ответ на Negka
Negka
Нафига вы такие глупости тут пишете? Люди пытаются свою боль высказать, а вы... противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободна
НАДЕЖДАВ ответ на Negka
Negka
Нафига вы такие глупости тут пишете? Люди пытаются свою боль высказать, а вы... противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них на другое мозгов нет..
anele1901В ответ на Negka
Negka
Нафига вы такие глупости тут пишете? Люди пытаются свою боль высказать, а вы... противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они во всех темах одно и то же пишут. На что интеллекта, видимо, хватает.
Крокодил Хуфу
Я симпатичная, стройная, выгляжу лет на 40, как говорят все знакомые,не глупая, активная по жизни, самостоятельная и т.д.,

не глупая, не глупая, не глупая...
Крокодил Хуфу
Я симпатичная, стройная, выгляжу лет на 40, как говорят все знакомые,не глупая, активная по жизни, самостоятельная и т.д.,

не глупая, не глупая, не глупая...
СсылкаПожаловаться
Совсем не глупая,такая не глупая,что собирается и в третий раз не глупой быть ахахах
Игорь ФедоровВ ответ на Mimi
Mimi
Совсем не глупая,такая не глупая,что собирается и в третий раз не глупой быть ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык она и в молодости неглупой была, дважды пульнув маткой пес знает от какого постылого мужа! А сейчас она еще умнее стала!
Игорь Федоров
Дык она и в молодости неглупой была, дважды пульнув маткой пес знает от какого постылого мужа! А сейчас она еще умнее стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проблема всех недалёких женщин,они считают себя подарком для любого мужчины,сами уважать не хотят мужика унижают,гнобят….а ее ценность только в том,что она будет содержать мужика на своей территории и решать его проблемы.....вот такие к ней и приходят в жизнь,потому что нормальному самодостаточному не нужна такая рсп
Игорь ФедоровВ ответ на Mimi
Mimi
Это проблема всех недалёких женщин,они считают себя подарком для любого мужчины,сами уважать не хотят мужика унижают,гнобят….а ее ценность только в том,что она будет содержать мужика на своей территории и решать его проблемы.....вот такие к ней и приходят в жизнь,потому что нормальному самодостаточному не нужна такая рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не спорю, там весьма затейливые пробоины в башне.
Меня в этой простыне наповал убила фраза про "семьи как не было так и нет". С двумя (двумя!!!) прицепами и возрастом 40+ иметь притязания на "семью". Это финиш.
Игорь Федоров
Да не спорю, там весьма затейливые пробоины в башне.
Меня в этой простыне наповал убила фраза про "семьи как не было так и нет". С двумя (двумя!!!) прицепами и возрастом 40+ иметь притязания на "семью". Это финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупые тетки они до старости думают,что их дырища и есть ценность и очень обижаются ,когда ими пренебрегают....я на сз не была,но знаю по местным упырихам,они взаправду считают себя нужными женщинами,а что она может дать мужичине,у них ума нет подумать....да ничего кроме проблем ,но они наивно полагают ,что за потык мужик должен горы для них свернуть
Игорь ФедоровВ ответ на Mimi
Mimi
Тупые тетки они до старости думают,что их дырища и есть ценность и очень обижаются ,когда ими пренебрегают....я на сз не была,но знаю по местным упырихам,они взаправду считают себя нужными женщинами,а что она может дать мужичине,у них ума нет подумать....да ничего кроме проблем ,но они наивно полагают ,что за потык мужик должен горы для них свернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же. Авторша например живо смекнула, что ее небрезгливый второй "муж" имеет кучу проблем по здоровью. И приглядывать за ним, в терминологии автора, даже не мужем и отцом ее детей, ей очень проблемно.
РСП такие рсп...
AShoВ ответ на Mimi
Mimi
Тупые тетки они до старости думают,что их дырища и есть ценность и очень обижаются ,когда ими пренебрегают....я на сз не была,но знаю по местным упырихам,они взаправду считают себя нужными женщинами,а что она может дать мужичине,у них ума нет подумать....да ничего кроме проблем ,но они наивно полагают ,что за потык мужик должен горы для них свернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы конечно исключение из правил)
Елена УстиноваВ ответ на Mimi
Mimi
Тупые тетки они до старости думают,что их дырища и есть ценность и очень обижаются ,когда ими пренебрегают....я на сз не была,но знаю по местным упырихам,они взаправду считают себя нужными женщинами,а что она может дать мужичине,у них ума нет подумать....да ничего кроме проблем ,но они наивно полагают ,что за потык мужик должен горы для них свернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, Мими, тупые девки как ты, считают, что и другие женщины настолько ограничены, что их единственным достоинством является то, о чем ты сказала выше. Но ничего, жизнь вререди, да и бог поумнеешь.
константин иванов В ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Знаешь, Мими, тупые девки как ты, считают, что и другие женщины настолько ограничены, что их единственным достоинством является то, о чем ты сказала выше. Но ничего, жизнь вререди, да и бог поумнеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно с Мими согласен. Таких дам,с отверстием сверху и снизу-пруд пруди,и все богини,ля
Елена УстиноваВ ответ на константин иванов
константин иванов
Абсолютно с Мими согласен. Таких дам,с отверстием сверху и снизу-пруд пруди,и все богини,ля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда знаешь сколько отверстий? рОтом перепробовал?
константин иванов В ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Откуда знаешь сколько отверстий? рОтом перепробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твоим рОтом испробовать желаю-один раз в рот,один раз в зад-это не изврат)?(!!!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем