Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, Главная форумов

Смириться - лучшая борьба!! убедилась в этом! а вы как считаете?!

Когда выходила замуж, знала, что он курит траву. Но в остальном - идеальный для меня мужчина. Да и к траве я относилась более менее нормально. Главное знать меру...
Но потом начала понимать что меня это грызет изнутри... Ну взрослый же человек, умный...против наркотиков в принципе, но траву наркотиком не считал. Зачем этой глупостью занимается... К тому же зависимости у него нет. Может месяц-2 не курить. Нет потребности. Пару раз устраивала скандал. Потом поняла - это лишнее. Когда сильно расстраивалась - уходила плакать чтобы он не видел. Но он замечал..
Один раз откровенно поговорила - что меня это мучает. Что я за него беспокоюсь, за наших будущих детей. И все. Больше ни слова на эту тему.
На днях сказал что бросает. Что нафиг ему это не нужно и пора браться за ум. Я так рада. Уже не в первый раз замечаю, когда смиряешься с чем-то, в итоге добиваешься своего. А если пилишь - делаешь только хуже...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Нельзя человека железной рукой загнать в счастье. Вы абсолютно правы, нельзя изменить человека, если сам он этого не хочет, ваш муж наконец-таки понял, что вам это неприятно, и просто взвесил, что важнее для него, выбрал вас и ваше спокойствие. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Это - странный подход: выйти замуж за первого встречного, а потом пытаться подогнать его под свои идеалы. Если за человека выходишь замуж - значит принимаешь и все его недостатки. Если он сам захочет, будет с ними бороться, а не захочет, - не будет.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Это - странный подход: выйти замуж за первого встречного, а потом пытаться подогнать его под свои идеалы. Если за человека выходишь замуж - значит принимаешь и все его недостатки. Если он сам захочет, будет с ними бороться, а не захочет, - не будет.
СсылкаПожаловаться
к этому можно дополнить следущее - и вам же и решать отаваться с ним или нет, мирится с его недостатками или нет.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ну да - смириться эт лучшее. К примеру, если он бьет смертным боем. Нужно смириться и морду под люли покорно подставлять - вдруг он когда-нибудь "возьмется за ум". Песец логика!
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
Нарик он и есть нарик.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зачем замуж за такова выходить? Больные люди эти наркоманы. Уговоры абсолютно бесполезны. Траву он любит больше Вас. Жестоко, зато правда
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Если он заведет любовниц и настрогает с ними пару выводков - лучше, конечно, смириться, сказать: а строгай, любимый - может, он устанет...

Хотя, по себе знаю, чем больше меня отговаривать, тем я упорнее буду отстаивать, но у нас не о траве речь, шла а о том, например, поступать мне в универ или нет.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Смирение это не покорность, а осознание. Можно смириться в поведении, но затаить в душе обиду, отчаяние, злость. Это ничего не даст. Когда принимаешь и перестаешь страдать и беситься, тогда и происходят неожиданные вещи
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
ха ха ха он сказал, что бросает! Ну вы же взрослая, как можно верить наркоману? О курит травку, но у него нет зависимости)))))))) ну насмешили.
СсылкаПожаловаться
ната ширкина
А мне кажется много шума из ничего... ну трава и трава... хотя я могу ошибаться, просто знаю, что от нее кайф совсем не злой как от вина например. Еще раз повторяю - это моё личное мнение, просто в который раз убеждаюсь в том - какие мы все разные, для кого то, что то кажется из ряда вон выходящим, а другой не видит в этом даже повода для ссоры.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru