Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смириться - лучшая борьба!! убедилась в этом! а вы как считаете?!

Когда выходила замуж, знала, что он курит траву. Но в остальном - идеальный для меня мужчина. Да и к траве я относилась более менее нормально. Главное знать меру...
Но потом начала понимать что меня это грызет изнутри... Ну взрослый же человек, умный...против наркотиков в принципе, но траву наркотиком не считал. Зачем этой глупостью занимается... К тому же зависимости у него нет. Может месяц-2 не курить. Нет потребности. Пару раз устраивала скандал. Потом поняла - это лишнее. Когда сильно расстраивалась - уходила плакать чтобы он не видел. Но он замечал..
Один раз откровенно поговорила - что меня это мучает. Что я за него беспокоюсь, за наших будущих детей. И все. Больше ни слова на эту тему.
На днях сказал что бросает. Что нафиг ему это не нужно и пора браться за ум. Я так рада. Уже не в первый раз замечаю, когда смиряешься с чем-то, в итоге добиваешься своего. А если пилишь - делаешь только хуже...
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Наталья Гусак( Акатьева)
Нельзя человека железной рукой загнать в счастье. Вы абсолютно правы, нельзя изменить человека, если сам он этого не хочет, ваш муж наконец-таки понял, что вам это неприятно, и просто взвесил, что важнее для него, выбрал вас и ваше спокойствие. Будьте счастливы!
Светлана Бурмистрова
Вы правы. Это - странный подход: выйти замуж за первого встречного, а потом пытаться подогнать его под свои идеалы. Если за человека выходишь замуж - значит принимаешь и все его недостатки. Если он сам захочет, будет с ними бороться, а не захочет, - не будет.
Светлана Бурмистрова
Вы правы. Это - странный подход: выйти замуж за первого встречного, а потом пытаться подогнать его под свои идеалы. Если за человека выходишь замуж - значит принимаешь и все его недостатки. Если он сам захочет, будет с ними бороться, а не захочет, - не будет.
СсылкаПожаловаться
к этому можно дополнить следущее - и вам же и решать отаваться с ним или нет, мирится с его недостатками или нет.
Джоли
Ну да - смириться эт лучшее. К примеру, если он бьет смертным боем. Нужно смириться и морду под люли покорно подставлять - вдруг он когда-нибудь "возьмется за ум". Песец логика!
Vlad74
Нарик он и есть нарик.
chudo chudesnoje
Если он заведет любовниц и настрогает с ними пару выводков - лучше, конечно, смириться, сказать: а строгай, любимый - может, он устанет...

Хотя, по себе знаю, чем больше меня отговаривать, тем я упорнее буду отстаивать, но у нас не о траве речь, шла а о том, например, поступать мне в универ или нет.
Галина Яковлева
Смирение это не покорность, а осознание. Можно смириться в поведении, но затаить в душе обиду, отчаяние, злость. Это ничего не даст. Когда принимаешь и перестаешь страдать и беситься, тогда и происходят неожиданные вещи
Дама с собачкой
ха ха ха он сказал, что бросает! Ну вы же взрослая, как можно верить наркоману? О курит травку, но у него нет зависимости)))))))) ну насмешили.
ната ширкина
А мне кажется много шума из ничего... ну трава и трава... хотя я могу ошибаться, просто знаю, что от нее кайф совсем не злой как от вина например. Еще раз повторяю - это моё личное мнение, просто в который раз убеждаюсь в том - какие мы все разные, для кого то, что то кажется из ряда вон выходящим, а другой не видит в этом даже повода для ссоры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем