Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смириться , отпустить , не злиться

Часто замечаю ,что выносом мозга своей второй половине чаще всего занимаются люди привязчивые ,эмоциональные . Они хватаются за какого-то человека ,как за спасательный круг и пока чувствуют,что он рядом эти люди спокойны . Но малейшее колебание приводит к панике . Они настолько боятся этот круг потерять -что цепляются за него что есть силы (много метафор) но зачастую такие люди напоминают утопающих ,без спасательного круга они просто тонут в море своих эмоций . Как найти подходящую пару ?того человека,который согласится этим кругом быть со всеми вытекающими?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Насик Корасик
Я похоже такой человек. Вынести мне мозг пытаются многие.
Элина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я похоже такой человек. Вынести мне мозг пытаются многие.
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
научиться рассчитывать только на себя и быть самостоятельной личностью!
Дудоленька Обмановна
такого же цеплючего за спасательный круг. так и будут в друг друга вцепляться попеременке. Да и поймут один другого прекрасно - сами такие.
иван васильев
Этакая невротичная любовь....
Светлана
в дурке почти все такие и плачут....
ЧеПоЧем
Мне сегодня всё утро мозг выносят. Скоро начну уже посылать.
Жужа
К таким паническим состояниям расположены люди, чьи мамы были вынуждены оставлять детей в младенчестве ранним выходом на работу или еще по какой-то причине. Корректировать свое поведение и отношения все же придется. Тяжело с таким "якорем" жить, не многие выдержат.
Наталья Дубровская
Я таких эмоциональных мазохистов встречала. Которым реально без звиздюлей как без пряников.
Валентин Самойлов
Я тоже эмоциональный, но мозги не выношу, если их мне не выносят.
Марина
Это комплексы.Нужно развиваться и заниматься собой и тогда не будет нужды в спасательном круге.
Maria Scherer
Люди невоспитанные, неграмотные, - а что еще ожидать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем