Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...смириться с мыслью что он предал беременную пусть и не физически, а морально не могу....

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение со стороны. Живем с МЧ гражданским браком больше полугода, вместе год. С первых дней знакомства дал ясно понять что хочет семью детей, я была не готова т.к. недавно развелась и есть ребенок, но он настоял на своем и мы стали жить вместе. Изначально не чувствовала себя с ним какой то особенной что ли, ощущение что я первая попавшаяся кто подходит под его параметры и его планы. Через пару недель совместного сожительства случайно замечаю, что в его сообщениях переписки с девушками, не обращала внимания, но потом решила прочесть, абсолютно со всеми он флиртовал, делал комплименты приглашал на свидания, встречи, а ко мне такого не было, я не стала поднимать эту тему. Еще через пару недель он уехал по работе на три дня и в течение этого времени вел переписку с какой то своей давней знакомой с ребенком, где писал ей, что очень по ним скучает и хочет с ними увидеться, соответственно не только с ней переписывался) я сказала что я все прочитала и что этого не потерплю,собираю вещи и съезжаю, он сразу же выехал ко мне бросив работу, стоял на коленях просил не уходить, что он сглупил и не понимал что делал,что любит. Я простила. Понятно, что это цветочки,сейчас ситуация куда сложнее для меня. После всего этого прошло несколько месяцев у нас все хорошо, жизнь устаканилась, новая работа переезд в мск, знакомство с родителями, он мне делает предложение, через пару недель я беременею, счастливая молодая семья. Время токсикоза очень тяжелое для меня я лежала днями, было очень плохо, не ела, худела, не видела поддержки от человека, охладел, было очень обидно, даже в больницу легла, не только сохранить деток, но и понять что происходит, а происходило следующее человек сидел на сайтах знакомств и поисках секс-партнеров. Это я узнала через пару месяцев после выписки. Я простила, детки дороже, предложила жить вместе ради детей, но в свободных отношениях, на что человек сказал что я дура, что воспринимаю это всерьез, что в тот момент ему было тяжело не хватало внимания и т.п., и все таки суть мне не ясна до конца, я не понимаю чего хочет от меня человек и каких сюрпризов еще ждать,он мне на все это отвечает, что любит меня, что я никуда от него не денусь, из- под земли достанет, он никогда меня не бросит. Сейчас все хорошо, говорит что любит, ласковее стал, но смириться  с мыслью что он предал беременную пусть и не физически, а морально не могу....
Вика Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Рэм Ⓡ
Моральной измены не существует. Есть физические желания, от которых захотелось отказаться. И, поверьте, мужчина отказывается сам, а не под давлением кого-то. Так, что, не циклитесь на домыслах или том, чего не произошло ( но, как вам видится, могло бы быть). Живите сейчас.
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моральной измены не существует. Есть физические желания, от которых захотелось отказаться. И, поверьте, мужчина отказывается сам, а не под давлением кого-то. Так, что, не циклитесь на домыслах или том, чего не произошло ( но, как вам видится, могло бы быть). Живите сейчас.
СсылкаПожаловаться
Моральную измену можно обозвать иначе - предательство. И этого добра сколько угодно.
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Моральную измену можно обозвать иначе - предательство. И этого добра сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предательство? Подробнее можно? В чём и кому?
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Предательство? Подробнее можно? В чём и кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём и кому? По отношению к беременной любимой женщине. Возможно, якобы любимой. Но точно беременной от данного мужика.
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В чём и кому? По отношению к беременной любимой женщине. Возможно, якобы любимой. Но точно беременной от данного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) "якобы любимой".. НО не жене. Он не клялся ей в верности, а, значит, никого не предавал..
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) "якобы любимой".. НО не жене. Он не клялся ей в верности, а, значит, никого не предавал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда! Он на коленках перед ней стоял.
Умолял вернуться. Кроме того, дело не юридической стороне вопроса. Друга, например, тоже можно предать. Хоть с друзьями мы в ЗАГС не ходим отношения оформлять.
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Неправда! Он на коленках перед ней стоял.
Умолял вернуться. Кроме того, дело не юридической стороне вопроса. Друга, например, тоже можно предать. Хоть с друзьями мы в ЗАГС не ходим отношения оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена - женщина, с которой хочешь прожить рядом до конца дней. Она выше и лучше всех (для меня так). И для многих так. Не хочет быть её мужем - нет планов на будущее.
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жена - женщина, с которой хочешь прожить рядом до конца дней. Она выше и лучше всех (для меня так). И для многих так. Не хочет быть её мужем - нет планов на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При этом вы бы стали дурить голову той, с которой до конца дней жить не намерены, и сделали бы её матерью своего ребёнка?
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
При этом вы бы стали дурить голову той, с которой до конца дней жить не намерены, и сделали бы её матерью своего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как интересно )) Вы всех мужчин меряете по своему?
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как интересно )) Вы всех мужчин меряете по своему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не автор поста, если вы случайно не в курсе. Если он жениться на ней не собирался, то какого чёрта он ей ребёнка заделал?
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я не автор поста, если вы случайно не в курсе. Если он жениться на ней не собирался, то какого чёрта он ей ребёнка заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопрос не ко мне.
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вопрос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К вам, поскольку вы утверждаете, что тот мужик ни в чём не виноват. Никого не предавал.
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
К вам, поскольку вы утверждаете, что тот мужик ни в чём не виноват. Никого не предавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я такое утверждал? Как интересно ))
JekaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я такое утверждал? Как интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, я поняла, что вам со мной общаться интересно. Однако почитайте свой комментарий к посту автора аля "моральной измены не существует".
Рэм ⓇВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да, я поняла, что вам со мной общаться интересно. Однако почитайте свой комментарий к посту автора аля "моральной измены не существует".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё верно. Моральной изменя не существует, а значит и предательства не было
Юлия
кто вам сказал, что он не предал вас физически?вы же не могли из больницы следить за его членом???надо было не прощать такое, так как если человек изначально смотрит мимо вас, и вы это видите, то он и дальше будет это делать, несмотря на ваши истерики...вы сглупили, забеременев...терпеть это вы не сможете, а двоих тяжело тянуть будет...
Все будет хорошо
не поймали на бабе в постели - значит не изменял, забейте и живите дальше ради детей. смысл трепать себе нервы?
Panthera tigris
Даже не знаю, что вам посоветовать, но все больше убеждаюсь, что большинство мужчин понятия не имеют, кто они, какое место занимают в жизни и чего хотят. Плывут по течению, как поплавки. Вот и ваш так же. Вы подвернулись - за вас ухватился. Вы заболели - стал искать другую. Вы вернулись - он снова с вами. Есть ли любовь с его стороны? Не думаю. Считает ли он это предательством? Вряд ли. Вашей боли он не поймет, потому что душонка у него, судя по всему, легковесная. Наверное, и вам к нему следует относиться точно так же. Нужен - держите на коротком поводке. Надоел - пинком под зад во чисто поле. Тогда будет полная гармония.
Людмила Карелина
а что прости еще раз, тебе его всю жизнь придется постоянно прощать, пока он не уйдет к другой
Людмила Карелина
а что прости еще раз, тебе его всю жизнь придется постоянно прощать, пока он не уйдет к другой
СсылкаПожаловаться
Действительно. Пусть уж сразу уйдёт. Так, Людмила? Пусть останется одна с ребёнком... пусть воет по ночам в подушку (оплакивая собственную глупость). Так лучше?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно. Пусть уж сразу уйдёт. Так, Людмила? Пусть останется одна с ребёнком... пусть воет по ночам в подушку (оплакивая собственную глупость). Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахах надо же дать шанс другому более достойному мужчине, который хочет любить хочет иметь семью, зачем всякое чумное отребье собирать вокруг себя и терпеть его всю жизнь, ты чё?! ухахахах
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно. Пусть уж сразу уйдёт. Так, Людмила? Пусть останется одна с ребёнком... пусть воет по ночам в подушку (оплакивая собственную глупость). Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, да там похоже такой человек, ну не надежный, как говорится в поле ветер...
Людмила Карелина
Рэм, да там похоже такой человек, ну не надежный, как говорится в поле ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила )) Надежность мужчины это его отношение к женщине. С одной он ветер, а с другой он предан как пёс ))
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно. Пусть уж сразу уйдёт. Так, Людмила? Пусть останется одна с ребёнком... пусть воет по ночам в подушку (оплакивая собственную глупость). Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж на то пошло, от ребенка можно отказаться.
Рэм ⓇВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если уж на то пошло, от ребенка можно отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем