Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смирившиеся

Жены ,смирившиеся с тем что муж периодически гуляет,с тем что у мужа есть любовница ,оправдывающие всевозможными способами ,от ,,лишь бы в дом" ,,все м гуляют " кто они ? Безвольные ,недалекие женщины ? Или меркантильные до мозга костей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Blonde
Здесь уже как их только не называли и сколько не писали... Поищите.
Anna LukynchevaВ ответ на Blonde
Blonde
Здесь уже как их только не называли и сколько не писали... Поищите.
СсылкаПожаловаться
точно. а где статистика смирившихся?
BlondeВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
точно. а где статистика смирившихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику ведут анонимы))
печаль
люди с пониженной самооценкой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да!) плюсуюсь)
Комментарий удален.Почему?

Наталья
да хз
****
мугли
bonnic
К счастью не наблюдала таких в реальной жизни терпил.
Nina Blaunt
Вики Бэкхэм, например.
Сколько бы ни терли об изменах ее мужа, она только нос выше - и почесала следующего рожать. Молча при чем.
Обожаю.
LawyerВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вики Бэкхэм, например.
Сколько бы ни терли об изменах ее мужа, она только нос выше - и почесала следующего рожать. Молча при чем.
Обожаю.
СсылкаПожаловаться
а смысл ревновать к унитазу? ))))
Nina BlauntВ ответ на Lawyer
Lawyer
а смысл ревновать к унитазу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражения типа "унитаз" доказывает обратное.
LawyerВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Выражения типа "унитаз" доказывает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, не унитаз, а допбатарейка))) Вики Бэкхем почему держит хорошую мину - Дэвид то все одно ей бебиков стругал))) И пополняет семейную копилку. Да и Вики без дела не сидит, если что - на бобах не останется. Она самодостаточна. Поэтому это Бэкхему надо переживать, чтобы она не ушла от него)))
Есть конечно "мудрые терпилы", есть "свободные дамы" - которые и сами от мужа отдыхают, есть самодостаточные уверенные в себе барышни, которым ревность в принципе не понятна. Ну сходил супруг налево, снял напряжение, поднял самооценку, потом то он к очагу вернулся и мамонта притащил. А если муж ушёл из семьи... Ну туда ему и дорога. Помочь чемодан собрать надо, а не убиваться о загубленной молодости. Можно вообще ещё и друзьями остаться.
Портняжка
или просто любят.....
Евгений
Я лично другого объяснения , рационального (любовь и остальное бла бла бла не воспринимаю в серьез) кроме денег найти не могу. Да и никто не найдёт, все рано или поздно сознаются, что детей поднимать надо.
ТуськаВ ответ на Евгений
Евгений
Я лично другого объяснения , рационального (любовь и остальное бла бла бла не воспринимаю в серьез) кроме денег найти не могу. Да и никто не найдёт, все рано или поздно сознаются, что детей поднимать надо.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Некоторые жены готовы все простить, лишь бы деньги приносил, из дома с детьми не выгонял, т.к. сама зарабатывать не умеет, а с кучей детей вряд ли найдет того, кто готов будет содержать.
ЕленаВ ответ на Туська
Туська
Полностью согласна. Некоторые жены готовы все простить, лишь бы деньги приносил, из дома с детьми не выгонял, т.к. сама зарабатывать не умеет, а с кучей детей вряд ли найдет того, кто готов будет содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще добавила " сама зарабатывать не желает"
ТуськаВ ответ на Елена
Елена
Я бы еще добавила " сама зарабатывать не желает"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Посудите сами, разве плохо жить в квартире мужа, говоря, что некуда пойти, иметь часть зп на детей, если муж неплохо зарабатывает, самой для стажа сидеть на копейках. Да пусть гуляет, главное, детей он любит. Да и для окружающих какая-никакая семья.
ЕленаВ ответ на Туська
Туська
Да. Посудите сами, разве плохо жить в квартире мужа, говоря, что некуда пойти, иметь часть зп на детей, если муж неплохо зарабатывает, самой для стажа сидеть на копейках. Да пусть гуляет, главное, детей он любит. Да и для окружающих какая-никакая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос целей, которые каждый человек ставит перед собой))
Я надеюсь ставит....
Евгений В ответ на Туська
Туська
Полностью согласна. Некоторые жены готовы все простить, лишь бы деньги приносил, из дома с детьми не выгонял, т.к. сама зарабатывать не умеет, а с кучей детей вряд ли найдет того, кто готов будет содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за правду!) она нынче ценна!))
ТуськаВ ответ на Евгений
Евгений
Спасибо за правду!) она нынче ценна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да насмотрелась и начиталась тут))
Евгений В ответ на Туська
Туська
да насмотрелась и начиталась тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди любят говорить о себе лучше чем они есть. Многие же в разных темах отвечают по разному: в одних по велению сердца, в других как удобней в жизни поступила бы)))).
ТуськаВ ответ на Евгений
Евгений
Люди любят говорить о себе лучше чем они есть. Многие же в разных темах отвечают по разному: в одних по велению сердца, в других как удобней в жизни поступила бы)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверно как в жизни поступила бы. Просто вот читаю и не понимаю, что жены делают с мужьями после ЗАГСа, если до этого муж был белый и пушистый, а потом превратился в козла или ленивца? Не понимаю
Евгений В ответ на Туська
Туська
Я наверно как в жизни поступила бы. Просто вот читаю и не понимаю, что жены делают с мужьями после ЗАГСа, если до этого муж был белый и пушистый, а потом превратился в козла или ленивца? Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и был таким, но она надеялась изменить что то. А поскольку не любила, то все противоречия резко обострились .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем