Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смягчающее обстоятельство? :-)

Соц. опрос :-). Ну, конечно, не новый...

1. Вы считаете алкогольное опьянение смягчающим обстоятельством для каких-либо проступков? Если "да", то для каких? (Приведите примеры... ну я имею ввиду не правонарушения, а просто какие-то неприятные, некрасивые для Вас действия/бездействие).
2. Вы считаете алкогольное опьянение смягчающим обстоятельством конкретно для т.н. "физической измены"?
3. Аналогично пункту 1 - считаете ли отягчающим обстоятельством?
4. Аналогично пункту 2 - считаете ли отягчающим обстоятельством?

Эх, а до тяпницы еще так далеко...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Пума
Считаю, если только чела связали по рукам и ногам, залили ему в рот литр водки без закуси, потом посадили на карусель на 10 мин, и еще к верх ногами подвесили, напоследок....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Пума
Пума
Считаю, если только чела связали по рукам и ногам, залили ему в рот литр водки без закуси, потом посадили на карусель на 10 мин, и еще к верх ногами подвесили, напоследок....
СсылкаПожаловаться
Меня мутит даже от описания))
AireВ ответ на Пума
Пума
Считаю, если только чела связали по рукам и ногам, залили ему в рот литр водки без закуси, потом посадили на карусель на 10 мин, и еще к верх ногами подвесили, напоследок....
СсылкаПожаловаться
Какие садистские ужасы! ))
Котя Мотя
))) Только отягчающим, во всех без исключения случаях))
AireВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
))) Только отягчающим, во всех без исключения случаях))
СсылкаПожаловаться
Ура!) Я тоже так считаю)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсю жисть было отягощающим.. а тут... выпил - сиди дома, нех бедокурить!
Light @@@
девушка, от вас так приятно пахнет...
что вы пили сегодня?
Light @@@
Натали
1. не считаю.
2. не считаю.
3. не считаю.
4. не считаю.
я как всегда развернуто рассказываю всё )))
Жемчужная Затейница
все 4-НЕТ
ГАЛИС
У меня один знакомый, кстати -гей, когда нажирается в стельку, всегда пристает к бабам. Иногда даже с положительным результатом! Потом от них бегает, гасится, и т п...
Так я его спрашиваю, зачем это ему нужно, ведь по трезвому, или в легком подпитии, он тяги к женщинам не испытывает?
Так вот он мне отвечает, говорит: " Когда я очень сильно напиваюсь, мне становится так плохо, что мне кажется что я умру прям сейчас! А перед смертью организм дает сигнал, что нельзя умереть, не оставив потомства! Вот и срабатывает инстинкт продолжения рода!" )))))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня один знакомый, кстати -гей, когда нажирается в стельку, всегда пристает к бабам. Иногда даже с положительным результатом! Потом от них бегает, гасится, и т п...
Так я его спрашиваю, зачем это ему нужно, ведь по трезвому, или в легком подпитии, он тяги к женщинам не испытывает?
Так вот он мне отвечает, говорит: " Когда я очень сильно напиваюсь, мне становится так плохо, что мне кажется что я умру прям сейчас! А перед смертью организм дает сигнал, что нельзя умереть, не оставив потомства! Вот и срабатывает инстинкт продолжения рода!" )))))
СсылкаПожаловаться
))))))) какой дальнозоркий парень
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
))))))) какой дальнозоркий парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) какой дальнозоркий парень

Да уж, не близорукий))))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня один знакомый, кстати -гей, когда нажирается в стельку, всегда пристает к бабам. Иногда даже с положительным результатом! Потом от них бегает, гасится, и т п...
Так я его спрашиваю, зачем это ему нужно, ведь по трезвому, или в легком подпитии, он тяги к женщинам не испытывает?
Так вот он мне отвечает, говорит: " Когда я очень сильно напиваюсь, мне становится так плохо, что мне кажется что я умру прям сейчас! А перед смертью организм дает сигнал, что нельзя умереть, не оставив потомства! Вот и срабатывает инстинкт продолжения рода!" )))))
СсылкаПожаловаться
какие у вас всегда познавательные истории))
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio
какие у вас всегда познавательные истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж! Книжки могу писать))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, уж! Книжки могу писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж! Книжки могу писать))))
надумаете писать- я первая за авторским экземпляром))
По МечтаюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня один знакомый, кстати -гей, когда нажирается в стельку, всегда пристает к бабам. Иногда даже с положительным результатом! Потом от них бегает, гасится, и т п...
Так я его спрашиваю, зачем это ему нужно, ведь по трезвому, или в легком подпитии, он тяги к женщинам не испытывает?
Так вот он мне отвечает, говорит: " Когда я очень сильно напиваюсь, мне становится так плохо, что мне кажется что я умру прям сейчас! А перед смертью организм дает сигнал, что нельзя умереть, не оставив потомства! Вот и срабатывает инстинкт продолжения рода!" )))))
СсылкаПожаловаться
а вы далеко живете?)
ГАЛИСВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а вы далеко живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы далеко живете?)

Далеко от чего, или от кого?)))))
По МечтаюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а вы далеко живете?)

Далеко от чего, или от кого?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от меня) От Москвы. Вернее, ваш напивающийся друг-гей)))
ГАЛИСВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
от меня) От Москвы. Вернее, ваш напивающийся друг-гей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг в Берлине, а я рядом ( в Москве) )))))))))))
По Мечтаю
Считаю смягчающим обстоятельством для всего непотребства.
Термит
вы сравниваете несравнимое:) скоро начнём впихивать невпихуемое?:)
Галина
Я вообще считаю что пьянство ничегооооо не может оправдывать! пил сам, в тебя никто не вливал! виноват тоже ты!
Галка Галкина
Считаю алкогольное опьянение никаким не обстоятельством, а причиной.

ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Считаю алкогольное опьянение никаким не обстоятельством, а причиной.

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем