Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смятение

Есть парень, он сирота, общаемся 1,5 года. Временно живём в разных городах, т.к. я уехала учиться. Недавно вступил в права наследства (квартира от покойных родителей). Его сильно избили недавно (фотки присылал, так не отфотошопить), по телефону говорит невнятно. Сегодня сказал, что его забирает к себе тётка пока он не выздоровеет и у неё нет инета. А у меня сердце не на месте, правда ли всё это (избиение, временный переезд к тётке) или я ему просто надоела и решил таким способом избавиться от меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Are you with me?
Где он живет в принципе? "Забирает тетка" странно звучит... Сколько лет ему? Что значит "говорит невнятно"? У него сотрясение? Если по существу, то успокойте свою фантазию, спокойно позвоните, узнайте, как он и что. Договоритесь, как будете общаться, пока он там. По разговору будет всё понятно.
Талечка
Мобильный интернет отменили?
ольга алексеева
правда .
такие не врут.
Копилка добрых советов
Уважаемая автор, проявите активность сама. Всё сразу выяснится. А то так будете мучить себя на пустом месте.
марина солнышко
как говорят в гейропе--- время покажет ...
если нужна--- никуда не денется ... позвонит..
Эйве
- он у другой бабы, Любка!
- ну что ты сразу о плохом! Может его просто машина сбила....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем