Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогла ли Ваша свекровь стать Вам второй мамой?

...
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Коза-дереза
Ну и шуточки у Вас!
Галина Малина
А почему она должна становиится моей второй мамой??? Оо
ANNA
мамой нет - у меня одна мама! а вот близким человеком и подругой - да!
Галина ЯковлеваВ ответ на ANNA
ANNA
мамой нет - у меня одна мама! а вот близким человеком и подругой - да!
СсылкаПожаловаться
мамой нет - у меня одна мама! а вот близким человеком и подругой - да!

Поддерживаю полностью!
ns
у меня потрясающая свекровь, но стать второй мамой.
OlgaOlga
с какой стати? типа.из кожи вон-а стать для чужой девочки мамой? смысл? её выбрал мой сын,значит достойна... ну на этом и всё...
Аня
мамой нет, но хорошей свекровью да! я уважаю её, а она в свою очередь хорошо относиться ко мне. большего в общем то и не надо
Мирандолина
Скорее хорошей подругой.
Елена Жосан
вопрос, А НУЖНА ЛИ СВЕКРОВЬ В РОЛИ ВТОРОЙ МАМЫ, вам своей роднйо что ли не хватает,зачем еще какую-то по сути чужую тетку мамой называть
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вопрос, А НУЖНА ЛИ СВЕКРОВЬ В РОЛИ ВТОРОЙ МАМЫ, вам своей роднйо что ли не хватает,зачем еще какую-то по сути чужую тетку мамой называть
СсылкаПожаловаться
Ну она не совсем чужая тетка, а мама любимого мужчины, бабушка детей.
Эмма Альбертовна Гранская
хм...я себе не враг...нафиг таких мам...
Mila
Да свекрови это и не нужно.
Екатерина Молоштан
Близким человеком.которого я люблю и уважаю,да.Но не мамой же.
Екатерина Ярикова
У нас очень близкие и доверительные отношения, многие даже принимают ее за мою сестру.. Я рада!
Oxana
у меня был удивительный пример в жизни..бабушка моих подруг детства..сын бросил беременную девушку,но его мать сказала,я Соню с внуком на улице не брошу,после больших скандалов с сыном,Соня(кстати сирота) осталась жить с бабушкой и дедушкой,родила 2 девчонок(моих подружек) одна вылитая свекровь и назвали ее так же..Соня их звала мамочка и папочка,но рано умерла.сын 100 раз женился, разводился.а внучки были с бабушкой до самой смерти..
второй случай был на работе с главным инженером..муж изменил и бросил с маленьким сыном,но не свекровь,которую она до конца дней так и называла мамой..она осталась жить со свекровью-мамой,стала большим человеком,но всегда была рядом с мамой,купила ей хорошую квартиру,возила в санатории и часто видели их гуляющими в парке..
сейчас моя подруга стала свекровью,я ей всегда говорю,лена,помни.кто тебе булочку в больницу принесет-невестка.сыну будет некогда..невестку называет доченька.заступается за невестку,а невестка за ее сына))
СветЛана Белова
У меня две свекрови, бывшая и настоящая. С обеими хорошие отношения. Они считают, что это их заслуга, я считаю, что моя))))))
Львица Страстная
Мама -одна! Но мама моего мужа по общению ближе, чем моя. Моя очень строгая, некоторые мои проблемы не понимает...

Наши отношения зависят только от нас. Мы обе любим одного мужчину и желаем его маме/жене добра!
Лакримоза
Второй мамой нет,но отношения очень теплые.Можем целый вечер проболтать на кухне,обсуждая все на свете.И ее сына тоже мы обсуждаем=)Она ни разу меня ни в чем не упрекнула и не ткнула носом.Наоборот говорит,что я Золушка=)Мол,постоянно убираюсь и делаю дела по дому.Я с самого знакомства отнеслась к ней хорошо и она платит тем же.Вообщем со свекровью все гут=)
Голубка Желанная
Она мне даже хорошей свекровью не стала, хотя с первых дней просила мамой ее называть. Мне хоть и не хотелось, но ради любимого называла.
Dthf
первая свекровь была сущей жабой! вторая-святая женщина, очень ее любила и плакала несколько дней, когда она умерла...третья умерла раньше, чем я с ней смогла познакомиться...сама буду и свекровью, и тещей...посмотрим, что получится))))
Адета
Мама одна единственная и никем незаменимая.А свекровь для меня была(умерла) просто бабушкой моей доченьки и все больше я её никак не могла воспринимать может мало успели пообщаться.
Катя Антонова
да мне и не нужно это...мама у меня есть..
моя свекровь - золотая женщина - всегда меня поддерживает..живет за 2000 км)) мы ладим))
Юленька
У меня две свекрови(было), мамой не называла (не позволяло что то-моя вина). отношения прекрасные, очень их уважаю. До сих пор созваниваемся, встречаемся, обсуждаем воспитание детей, советуюсь. Никогда не лезли в нашу семейную жизнь за что благодарна. Брак развалили сами с мужем(((. Очень их люблю и желаю здоровья им.
Василиса
Мама одна, которая вырастила и на ноги поставила....
Ника
мама - одна, она меня вырастила, воспитала, очень много дала в этой жизни, она же для меня и самая лучшая подруга, никого никогда кроме нее не буду так называть
я сложный человек - никогда не буду вкладывать усилия в хорошие отношения с его родителями, я хочу чтоб меня принимали такой какая я есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем