Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2010, Главная форумов

смогла поговорить с бывшим

После долгого периода вождения меня за нос , моим бывшим мужем по поводу положенных нам денег, набралась смелости и позвонила....До сих пор я старательно избегала встреч, разговоров, все переговоры передавал сын по поручению.Что я услышала в ответ даже не вспомню , обругали мы друг друга отменно.Диалог я закончила со словами "Посмотрим как ты в этот раз сможешь сдержать слово, возможно хоть немного заработаешь мое уважение."Вроде все понятно, вроде чужие люди, мне кажется, что я даже успокоилась , даже мысли не допускаю позволить ему вернуться или самой его вернуть, решение принято правильно и я даже в определенной мере счастлива, но после разговора с ним целый день глаза на мокром месте.Хотя знаю , что он не заслуживает, не достоин и я иду вперед, и без него лучше , а слезы капают и капают....Так тоскливо , так колотится сердце , оказывается я так соскучилась , я даже не предполагала такую огромную боль внутри себя, мне казалось справилась и все заживает.А еще позвонила подруга и сообщила , что во второй половине дня он один пошел в ресторан напился и целый день курит.Что это?Я правлюсь и не прошу советов , скорее поддержку и понимание.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Сбыча Мечт
А зачем ему Ваше уважение? Скорее всего плевать он на него хотел.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А зачем ему Ваше уважение? Скорее всего плевать он на него хотел.
СсылкаПожаловаться
Да ,нет не хотел, знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
C
Да ,нет не хотел, знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если человек Вас водит за нос, как ВЫ сами пишите - то понятно, что на Ваше уважение он ложить хотел. Равно как и сам Вас ни во что не ставит.
СсылкаПожаловаться
Solncemoe
девушка время лечит,не переживайте вы так,раз уж решили расстаться то не поддавайтесь больше. Понятно что тяжело,вы ведь когда то любили друг друга и вас связывает много. Это не конец света, это просто как болезнь, раны заживут,а потом вы уже на него будете смотреть как на пустое место. Удачи,а чтоб скорее забыть пострайтесь с ним реже встречаться,а может и вовсе не видится
СсылкаПожаловаться
C
Я умом понимаю, что будет именно так, да уж поскорее бы суметь смотреть на него как на пустое место.
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Как на пустое место вряд ли получется, а лучше как на бывшего.
Ну, говорят, у мужчин на этот процесс уходит полгода, у женщин - где-то год,
если не подкармливать это дело дополнительными разборками и мозгоиметельствами.
СсылкаПожаловаться
C
Я буду очень стараться держаться от него на максимальной дистанции, и не позволю приближаться к моей жизни, придется иногда сталкиваться из-за сына , но сын взрослый( 14 лет) и дипломатично поддерживая меня не позволяет папе продолжать разрушать нашу жизнь.Встречается с папаой вне дома.Любит папу и это правильно , но сын считает тоже , что без папы стало намного лучше жить.Он был семейным деспотом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова
Держите дистанцию! И не надо ждать от мужа никаких щедрых жестов и зарабатывания уважения. Не надо ждать никаких эмоциональных уступок. И не надо переходить на личности. К чему это теперь доказывать, кто хуже? Общайтесь формально, по делу. И все рассосется. говорите себе: Эта человек в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
по поводу денег надо разбираться в суде....
Эмоции тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Да, исполнитьельный лист и судебные приставы - лучший лекарь. А уж сколько он будет платить - это на его совести. Благо, сын уже взрослый и глядя на алименты сам поймет, что к чему и как папа к нему - сыну - относится.
СсылкаПожаловаться
Валерия Сергеева
А может быть не нужно было ругаться, а поговорить спокойно? Может быть вам стоит встретиться, попросить друг у друга прощения за все плохое, что причинили друг другу, ведь когда-то вам было хорошо вместе! Тогда и камень с души упадет и жить легче станет. Я не призываю остаться друзьями, просто сохранить нормальные человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
Валерия Сергеева
А может быть не нужно было ругаться, а поговорить спокойно? Может быть вам стоит встретиться, попросить друг у друга прощения за все плохое, что причинили друг другу, ведь когда-то вам было хорошо вместе! Тогда и камень с души упадет и жить легче станет. Я не призываю остаться друзьями, просто сохранить нормальные человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, Вы правы. Но Вы даже не представляете насколько это тяжело сделать, и какую работу надо провести с душой, когда тебя предали, растоптали, унилизи как женщину и как человека. Один из самых тяжких грехов в православии - грех обиды. Я раньше не придавала значения этому слову. Но со всеми другими грехами справиться намного легче. Когда точит изнутри обида и боль. И лечит только время и работа над собой.
СсылкаПожаловаться
рита славич
в ресторане напиться деньги есть...
красавчик...
об чем болеем?эмоции?Перенесите их в материальную плоскость...Подайте в суд-и решать будет закон.
носовой платок этом случае-не картинки любви прошлой прокручивать-а иные.
когда давил и жить не давал.
когда сын старался с папой деспотом не сталкиваться в доме
вспоминайте ...Ярко...
ваша тоска не о нем-а о прежних временах.
но нельзя два раза войти в одну воду
прошлого уже нет
живите здесь и сейчас
настоящим.
СсылкаПожаловаться
C
Спасибо за поддержку, спасибо, что понимаете,Да, действительно , прошло пару дней , эмоции чуть-чуть утихли, я дала ему время до конца месяца, сним поговорил и сын,если обязательства опять не будет выполнять подам в суд .Но теперь мне не будет неудобно перед сыном, он сам принимает участие в переговорах и знает, что это вынужденная мера с моей стороны.И по поводу прокручивания прошлого в голове, тоже правда, действительно мне жаль прошлого, которое не вернуть, но в настоящем ему абсолютно не хочется давать никакого места, буду стараться жить сейчас и сегодня,надеюсь получится....
СсылкаПожаловаться
Tat@
А мне кажется что самое тяжёлое, так это принимать решение о разводе. Сколько эмоций, мыслей, боли и сомнений пока окончательно поставишь точку. А уже после,когда ты одна можно привести мысли и чувства в порядок и просто заняться своими ранами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru