Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогли бы вы?

Смогли бы встречаться с парнем, котрый является бывшим молодым человеком Вашей подруги и другом Вашего Бывшего молодого человека в одном лице?

Совесть не мучила бы?

Сказали бы правду подруге?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Диджей**В ответ на Диджей**
Диджей**
у меня всегда только свои были))умела раскапывать "сокровища", никто видно не хотел брать)))(шутка)))))))
СсылкаПожаловаться
нет вру, вспомнила один был , да был такой)))))))
Наталья
Совесть тут совсем ни при чем, раз все уже бывшие... Но скорее всего, что не стала бы в таких обстоятельствах встречаться, и именно из-за того, что он друг бывшего...))
Марица
В двадцать лет так и было ))) И подруге рассказала, только не сразу, а когда случайно в электричке столкнулись )))
SVAN
Не, я не смог бы...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Не, я не смог бы...
СсылкаПожаловаться
быстренько вспомнил всех знакомых? :)))
SVANВ ответ на Фике
Фике
быстренько вспомнил всех знакомых? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засада уже в том что нет у меня таких знакомых.)
Ася Райская
ну эт. смотря на сколько крепкими и близкими были отношения между подругой и мч. и остались ли у подруги какие то чувства и эмоции по отношению к этому мч. а на бывшего вообще фиолетово. было да прошло, что ж теперь ни с кем отношений не строить.
но я, наверно, все таки не смогла бы. для меня чужое, даже когда то бывшее, все равно чужое
Дикая Кошка.
Я похожую ситуацию наблюдала! Были две подруги и два друга. Эти пары (п+д, п+д) встречались около 3 лет. Потом поменялись наоборот и поженились. Дружба так и осталась, детей нарожали,их бракам примерно лет по 8 не меньше. И вот так бывает))))
Влюбленная в жизнь
наверное нет
cherry morello
меня мой бывший с моим теперешним мужем сам познакомил. только мы стали встречаться с моим мужм, когда я с бывшим прекратила отношения. тоже парилась поначалу, а теперь вообще ни о чем не жалею.
Екатерина Счастливая
Одна знакомая смогла, даже родила от этого человека
Василиса
Да, они же Бывшие и мне и подруге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем