Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогли бы вы? Бросить все, и уехать в деревню с любимым?..

Они познакомились, влюбились! и он излагает: милая, я тебя люблю, давай бросим все и переедим куда-нибудь, подальше в деревню. Начнем жить по-новому...
DolyaAngela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Да уже не переживаю,хоть вначале аж передать словами мое негодование сложно))Да,иногда наезжают прям ужас какой-то...Ту тему что-то не особо помню...Я тоже не озабочена сексом и с кем попало не буду,хоть и строить из себя прям такую правильную тоже не буду.С этим мужчиной просто приятельствую.Он старше намного и я не представляю,как это с ним..Он звал конечно уже не раз к нему,я раньше уже обсуждала это с Дарьей ,много ей рассказывала,еще тогда,в начале июля.Так ничего у нас с ним и не было...Вот не могу почему-то совсем,не мой....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В реале надо знакомиться,а в интернете можно просто иногда пообщаться и то я сделала для себя вывод,не надо общаться с людьми,которые пытаются задеть,колко сказать что то в наш адрес.Мы очень впечатлительные и здесь не надо нам долго"зависать".В реальной жизни тоже надо выборочно подходить к знакомству.Мне вот после неудачного знакомства на сайте,просто подсовывали в реале мужиков.Но их сразу видно,что они не"чистые" не искренние.Фальшивых,их сразу видно.
Елена Григорьева
В реале надо знакомиться,а в интернете можно просто иногда пообщаться и то я сделала для себя вывод,не надо общаться с людьми,которые пытаются задеть,колко сказать что то в наш адрес.Мы очень впечатлительные и здесь не надо нам долго"зависать".В реальной жизни тоже надо выборочно подходить к знакомству.Мне вот после неудачного знакомства на сайте,просто подсовывали в реале мужиков.Но их сразу видно,что они не"чистые" не искренние.Фальшивых,их сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне только в деревне у той приятельницы пытались подсунуть деревенского ,, женишка,,.Обнять и плакать)))Вот и смех и грех)))Так она говорит,что все он там ноет,что же больше в гости Оленька не приезжает)))
ОльгаВ ответ на DolyaAngela
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С таким как ты даже противно общаться
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А мне нравилось. Правда, не в деревне, в городке, работала на заводе, но топили углем и дровами, воду носили из колонки. Туалет на улице, правда, смущал, но свой сад в 10 соток компенсировал неудобства. Чувствовала себя как в сказке, особенно зимой, когда из каждой трубы дым идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррр...
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Нет.Приятельница уехала в деревню с ,, любимым,,,живут...За эти 3 года и изменял ей и выгонял недавно,простила...Ее родная сестра в шоке,что она такая рабыня.Но ей наверное не только с этим ко...м любви хочется,а элементарно не хочется жить вместе с мамой,взрослыми детьми в одной небольшой квартирке.Так что каждый выживает как может и приоритеты у каждого свои.А в той деревне такой ужас(бытовые условия),что ни одна нормальная женщина там и суток находиться не сможет.А та живет и радуется.
СсылкаПожаловаться
что ей мешает в этой деревне купить свой дом и жить припеваюче и главное-никто не выгонит!!! дома в деревнях дешевые.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
что ей мешает в этой деревне купить свой дом и жить припеваюче и главное-никто не выгонит!!! дома в деревнях дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и так только 3 года назад купил чуть ли не за даром этот дом-развалюху,так как на что-то приличное денег нет.Мать его и бабушка живут в городе,и он сам тут жил всю жизнь.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Так он и так только 3 года назад купил чуть ли не за даром этот дом-развалюху,так как на что-то приличное денег нет.Мать его и бабушка живут в городе,и он сам тут жил всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот любят мужчины увезти женщину в свои края.где у неё нет ни одного заступника. И делай с ней .что хошь.Будет на многое глаза закрывать.а у него под боком и первая любовь и вторая незабываемая. Кто ей мешает собрать вещи и уехать в свои края.попросить родных выслать деньги на дорогу или просто купить ей билет на поезд и всё-прощай .любимый.оставайся со своими любовями. и ура-свобода.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот любят мужчины увезти женщину в свои края.где у неё нет ни одного заступника. И делай с ней .что хошь.Будет на многое глаза закрывать.а у него под боком и первая любовь и вторая незабываемая. Кто ей мешает собрать вещи и уехать в свои края.попросить родных выслать деньги на дорогу или просто купить ей билет на поезд и всё-прощай .любимый.оставайся со своими любовями. и ура-свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргарита,она сама любит такого урода,увы...Хоть нам с вами трудно такое понять..Может это не любовь,а какая-то просто зависимость?Вот как понять всех женщин,терпящих все что только можно и при этом мертвой хваткой вцепляющихся в своих мучителей?Ужас просто...
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Маргарита,она сама любит такого урода,увы...Хоть нам с вами трудно такое понять..Может это не любовь,а какая-то просто зависимость?Вот как понять всех женщин,терпящих все что только можно и при этом мертвой хваткой вцепляющихся в своих мучителей?Ужас просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне-то как раз легко её понять.От таких ещё трудно оторваться.Он же будет сразу упрашивать и обещать.что всё больше не будет и действительно месяц затишье и благодать.Через месяц опять возвращается. ему же тоже понятно.что никакая дура.кроме этой кормить не будет и жалеть не будет.Вот такая игра с ней .она даже не врубается.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
мне-то как раз легко её понять.От таких ещё трудно оторваться.Он же будет сразу упрашивать и обещать.что всё больше не будет и действительно месяц затишье и благодать.Через месяц опять возвращается. ему же тоже понятно.что никакая дура.кроме этой кормить не будет и жалеть не будет.Вот такая игра с ней .она даже не врубается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот очень верно понимаете все.Так и есть.
Dagmar Datskaya
Могу жить в деревне. Только в старости)
таша таша
Если мужик такое задвигает.......- это не с проста. Бежит или от чего -то или от кого- то.....Пусть бежит, но без меня.
Dagmar DatskayaВ ответ на таша таша
таша таша
Если мужик такое задвигает.......- это не с проста. Бежит или от чего -то или от кого- то.....Пусть бежит, но без меня.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Ольга
А еще недавно заехали к моему ухажеру в его дом на окраине города(под предлогом посоветовать какие ему лучше люстры купить на кухню и в ванну)Кошмар!Огромный большой дом с множеством комнат и огромной территорией...Не удивляюсь,что жена от него сбежала вместе с дочкой маленькой...Так и сказала ему,что пусть на все это другую рабыню ищет,мне сто лет это не надо))Ну я его конечно и не люблю,это просто знакомый,с которым кроме прогулок по парку и танцев там же ничего не было и быть не может.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А еще недавно заехали к моему ухажеру в его дом на окраине города(под предлогом посоветовать какие ему лучше люстры купить на кухню и в ванну)Кошмар!Огромный большой дом с множеством комнат и огромной территорией...Не удивляюсь,что жена от него сбежала вместе с дочкой маленькой...Так и сказала ему,что пусть на все это другую рабыню ищет,мне сто лет это не надо))Ну я его конечно и не люблю,это просто знакомый,с которым кроме прогулок по парку и танцев там же ничего не было и быть не может.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему одному такой большой дом? Он, наверное, домом впечатление хотел произвести, а вышло наоборот))) Маленькие домики уютней.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем ему одному такой большой дом? Он, наверное, домом впечатление хотел произвести, а вышло наоборот))) Маленькие домики уютней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,он давно уже все расхваливал свой дом,звал посмотреть,нашел наконец-то предлог,типа помощь нужна,совет)))(это тот самый,с парка).Даша,там действительно у него аж жутко...Я даже от чая отказалась,лишь бы поскорее уехать.Уж сколько ему говорю,что со мной ничего у меня не получится и на сайт знакомств отправляю,но на что-то еще надеется)))Впрочем,ему просто одиноко очень,а так мы хоть изредка гуляем,разговариваем,на выходных на танцы в парк ходим)Никто другой из моих знакомых мужчин не стал бы там танцевать)))А этот танцует,один хоть плюс в нашем знакомстве)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Да,он давно уже все расхваливал свой дом,звал посмотреть,нашел наконец-то предлог,типа помощь нужна,совет)))(это тот самый,с парка).Даша,там действительно у него аж жутко...Я даже от чая отказалась,лишь бы поскорее уехать.Уж сколько ему говорю,что со мной ничего у меня не получится и на сайт знакомств отправляю,но на что-то еще надеется)))Впрочем,ему просто одиноко очень,а так мы хоть изредка гуляем,разговариваем,на выходных на танцы в парк ходим)Никто другой из моих знакомых мужчин не стал бы там танцевать)))А этот танцует,один хоть плюс в нашем знакомстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, одиноко одному в большом доме. Понравились вы ему, да и дому такому хозяйка нужна.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, одиноко одному в большом доме. Понравились вы ему, да и дому такому хозяйка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще у него в центре квартира есть небольшая,сдает.2 машины.Но скупой до безобразия.Свою молодую жену,которая сбежала ,даже ни разу на курорт не свозил за всю жизнь.Она оказывается работала в банке,была у нее и своя квартирка.Уехала в СПетербург (там ее мать и брат с семьей),комнату в коммуналке купила.Поражаюсь,как она еще столько с ним прожила(младше него на 20 лет,не знаю првда какая у нее внешность была)Внешность у него конечно очень даже,но характер...Уж как он ее кроет...А я ему прямо сказала,что радуйся еще,что столько тебя терпела(она Рыба по гороскопу),молодец,что набралась сил и ушла.Вот удивляюсь,что после всего,что я ему говорю о нем самом,он еще со мной общается)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Еще у него в центре квартира есть небольшая,сдает.2 машины.Но скупой до безобразия.Свою молодую жену,которая сбежала ,даже ни разу на курорт не свозил за всю жизнь.Она оказывается работала в банке,была у нее и своя квартирка.Уехала в СПетербург (там ее мать и брат с семьей),комнату в коммуналке купила.Поражаюсь,как она еще столько с ним прожила(младше него на 20 лет,не знаю првда какая у нее внешность была)Внешность у него конечно очень даже,но характер...Уж как он ее кроет...А я ему прямо сказала,что радуйся еще,что столько тебя терпела(она Рыба по гороскопу),молодец,что набралась сил и ушла.Вот удивляюсь,что после всего,что я ему говорю о нем самом,он еще со мной общается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимает, что правду говорите.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Понимает, что правду говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное...
DolyaAngelaВ ответ на Ольга
Ольга
Еще у него в центре квартира есть небольшая,сдает.2 машины.Но скупой до безобразия.Свою молодую жену,которая сбежала ,даже ни разу на курорт не свозил за всю жизнь.Она оказывается работала в банке,была у нее и своя квартирка.Уехала в СПетербург (там ее мать и брат с семьей),комнату в коммуналке купила.Поражаюсь,как она еще столько с ним прожила(младше него на 20 лет,не знаю првда какая у нее внешность была)Внешность у него конечно очень даже,но характер...Уж как он ее кроет...А я ему прямо сказала,что радуйся еще,что столько тебя терпела(она Рыба по гороскопу),молодец,что набралась сил и ушла.Вот удивляюсь,что после всего,что я ему говорю о нем самом,он еще со мной общается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что для тебя ? )))))) мне уже смешно
ОльгаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
а что для тебя ? )))))) мне уже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем что-то для меня?С какой стати?Мы познакомились только июле случайно,как раз когда я успокаивала ту самую приятельницу,когда ее выгнал пьяный сожитель,и сын ее забрал.Мы с ним просто приятели и ничего больше.
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Да,он давно уже все расхваливал свой дом,звал посмотреть,нашел наконец-то предлог,типа помощь нужна,совет)))(это тот самый,с парка).Даша,там действительно у него аж жутко...Я даже от чая отказалась,лишь бы поскорее уехать.Уж сколько ему говорю,что со мной ничего у меня не получится и на сайт знакомств отправляю,но на что-то еще надеется)))Впрочем,ему просто одиноко очень,а так мы хоть изредка гуляем,разговариваем,на выходных на танцы в парк ходим)Никто другой из моих знакомых мужчин не стал бы там танцевать)))А этот танцует,один хоть плюс в нашем знакомстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели можно встречаться с мужчиной только из-за танцев?
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
неужели можно встречаться с мужчиной только из-за танцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет?Если мы с ним не спим,а только гуляем(только вот пришла,пару часов в парке гуляли,погодка чудесная)Или мужчина нужен только для секса?)Нельзя разве просто общаться,приятельствовать?
Lida LidaВ ответ на Ольга
Ольга
А еще недавно заехали к моему ухажеру в его дом на окраине города(под предлогом посоветовать какие ему лучше люстры купить на кухню и в ванну)Кошмар!Огромный большой дом с множеством комнат и огромной территорией...Не удивляюсь,что жена от него сбежала вместе с дочкой маленькой...Так и сказала ему,что пусть на все это другую рабыню ищет,мне сто лет это не надо))Ну я его конечно и не люблю,это просто знакомый,с которым кроме прогулок по парку и танцев там же ничего не было и быть не может.
СсылкаПожаловаться
А что плохого в большом доме? Чем больше, тем лучше)) Я одна какое-то время жила в большой квартире. Все удивлялись: зачем такая? А мне норм)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем