Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогли бы вы? Бросить все, и уехать в деревню с любимым?..

Они познакомились, влюбились! и он излагает: милая, я тебя люблю, давай бросим все и переедим куда-нибудь, подальше в деревню. Начнем жить по-новому...
DolyaAngela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Евгения
Я нет.
DolyaAngelaВ ответ на Евгения
Евгения
Я нет.
СсылкаПожаловаться
почему
Евгения В ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мама. И впервую очередь думаю о благе для своего ребенка. Её нужно развивать. В городе с образованием проще.
Тимур ТимурВ ответ на Евгения
Евгения
Я нет.
СсылкаПожаловаться
Вы же говорите, что главное - чтобы папа был рядом. Врете, однако)
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
Коренную,городскую жительницу, поиска.Достал меня этот телефон уже
Течет рекаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
Правильно, только в поселок городского типа.
Anastasia SavinaВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
+1000,за 29 лет в столице я таааак устала((( мечтаю о доме и подальше,подальше(((почти все,кто родился в мск к 30 годам мечтают отсюда свалить.
Сама по СебеВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
+1000,за 29 лет в столице я таааак устала((( мечтаю о доме и подальше,подальше(((почти все,кто родился в мск к 30 годам мечтают отсюда свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мск ваще жуть жуткая, бываем там довольно часто, но вот жить там никогда не хотелось.
Исабель ГеррероВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
+1000,за 29 лет в столице я таааак устала((( мечтаю о доме и подальше,подальше(((почти все,кто родился в мск к 30 годам мечтают отсюда свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я мечтаю в свои 30 лет, но не далее ближайшего Подмосковья )))0 На работу ездить надо все-таки )))
DolyaAngelaВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
рублево
Илья ГетьманВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться
Не хочу вас разочаровывать--но так только лузеры говорят..Он не смог реализоваться в городе--тянет в село..Обычно .при этом говорят-продадим квартиру ( чаще Твоих родителей) ,купим дом в селе --и заживем..Гоните таких романтиков подальше...
Кристина СлавнаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не хочу вас разочаровывать--но так только лузеры говорят..Он не смог реализоваться в городе--тянет в село..Обычно .при этом говорят-продадим квартиру ( чаще Твоих родителей) ,купим дом в селе --и заживем..Гоните таких романтиков подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реализовала и мне много лет,а Вас не оскорблял так что будьте добры не хамить
Илья ГетьманВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я реализовала и мне много лет,а Вас не оскорблял так что будьте добры не хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю нужным извинятся..Я говорю о мужчине, вы Кристина каким боком относитесь? Автор пишет .Милая поехали в село.. Причем здесь вы? Читать умеете?
Кристина СлавнаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не считаю нужным извинятся..Я говорю о мужчине, вы Кристина каким боком относитесь? Автор пишет .Милая поехали в село.. Причем здесь вы? Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умею Ваше письмо в моём ящике вот и все
Мария ДенисенкоВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не хочу вас разочаровывать--но так только лузеры говорят..Он не смог реализоваться в городе--тянет в село..Обычно .при этом говорят-продадим квартиру ( чаще Твоих родителей) ,купим дом в селе --и заживем..Гоните таких романтиков подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как правы вы.Сколько слышала и наблюдала такие примеры.
Светлана ДавыдоваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не хочу вас разочаровывать--но так только лузеры говорят..Он не смог реализоваться в городе--тянет в село..Обычно .при этом говорят-продадим квартиру ( чаще Твоих родителей) ,купим дом в селе --и заживем..Гоните таких романтиков подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно.. С мужем коренные москвичи. Свой бизнес и 2 высших за плечами. Купили землю и строим дом в московской области. Нашу квартиру сдаем. В Москву катаемся только в "Метро" и то не доезжая до МКАДа. Нахрен не нужно "реализоваться в городе". Лес,речка,коза и лошадь. Детям радость. И муж первый ,кстати,предложил:)
АйгульВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если условия есть,то почему бы нет.Меня короную,городскую жительницу мегаполис достал со своим шумом,суетой.Только в посёлок городского типа,не в глушь
СсылкаПожаловаться

Datura
Только на Урал, на фиг мне , городскому жителю, деревня??? А на Урал-можно. Если любимый попадётся крепкий и не боящийся всяких бродячих медведей, то с удовольствием!Будем охотится, лазить по ущельям, исследовать заброшенные шахты, Ротвейлера моего научим возить тележки с хворостом .. Красотища! А деревня- НЕТ!
Panthera tigrisВ ответ на Datura
Datura
Только на Урал, на фиг мне , городскому жителю, деревня??? А на Урал-можно. Если любимый попадётся крепкий и не боящийся всяких бродячих медведей, то с удовольствием!Будем охотится, лазить по ущельям, исследовать заброшенные шахты, Ротвейлера моего научим возить тележки с хворостом .. Красотища! А деревня- НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Вы там побывайте для начала, на этом Урале, только не в областном центре, а в моногородах. Сплошная чернуха и депрессия. Там ни один медведь не выживет.
DaturaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы там побывайте для начала, на этом Урале, только не в областном центре, а в моногородах. Сплошная чернуха и депрессия. Там ни один медведь не выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Здравый Взгляд На Вещи!))) Когда у меня был в разгаре процесс попыток обмена моей квартиры на другую (безуспешный, кстати), я не исключала возможности обмена Москвы на Урал. по этой причине много ковырялась на Сайтах, посвященных Южному Уралу. А в этой Теме посыл несколько иной: "Способны ли Вы быть Женой Декабриста???"- хотел узнать Автор.А я ему отвечаю- я способна быть женой дикого беспредельщика, любителя гор и анархии. НО славянской либо североевропейской национальности.
Ирина НазароваВ ответ на Datura
Datura
Спасибо за Здравый Взгляд На Вещи!))) Когда у меня был в разгаре процесс попыток обмена моей квартиры на другую (безуспешный, кстати), я не исключала возможности обмена Москвы на Урал. по этой причине много ковырялась на Сайтах, посвященных Южному Уралу. А в этой Теме посыл несколько иной: "Способны ли Вы быть Женой Декабриста???"- хотел узнать Автор.А я ему отвечаю- я способна быть женой дикого беспредельщика, любителя гор и анархии. НО славянской либо североевропейской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за национальность такая?
Ирина Назарова
это что за национальность такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Я вкратце изобразила портрет своего идеального Мужчины. Прочла и думаю- а вполне тянет на Исламского Экстремиста! Так что решила внести уточнения- имеется ввиду вовсе не Исламский экстремист. Вышла странная национальность. В общем, надеюсь. все всё поняли!:)))))
Елена АмелинаВ ответ на Datura
Datura
Спасибо за Здравый Взгляд На Вещи!))) Когда у меня был в разгаре процесс попыток обмена моей квартиры на другую (безуспешный, кстати), я не исключала возможности обмена Москвы на Урал. по этой причине много ковырялась на Сайтах, посвященных Южному Уралу. А в этой Теме посыл несколько иной: "Способны ли Вы быть Женой Декабриста???"- хотел узнать Автор.А я ему отвечаю- я способна быть женой дикого беспредельщика, любителя гор и анархии. НО славянской либо североевропейской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда: в огороде бузина,а в Киеве дядька: где Урал и где ссыльные декабристы: это вам как минимум в Томск нужно,а еще лучше в Тобольск (это намного дальше и холоднее). Не очень большие,но вполне пригодные для жизни города,но в деревню - только при наличии необходимой инфраструктуры: хороших дорог,школы,больницы,магазина(как минимум) иначе - это просто издевательство над собой.
Елена Амелина
как всегда: в огороде бузина,а в Киеве дядька: где Урал и где ссыльные декабристы: это вам как минимум в Томск нужно,а еще лучше в Тобольск (это намного дальше и холоднее). Не очень большие,но вполне пригодные для жизни города,но в деревню - только при наличии необходимой инфраструктуры: хороших дорог,школы,больницы,магазина(как минимум) иначе - это просто издевательство над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, короче, в туда, откуда Народный Бунт,Бессмысленный и Беспощадный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем