Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогли бы вы работать в тюрьме ?

Смогли бы вы работать с заключенными , ведь это надо иметь специфический твердый характер и не бояться металических решеток , замкнутого пространства ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Самая счастливая
- Почему Вы выбрали работу палача?
- Работа хорошая:на воздухе,опять же - с людьми...
Азбука Морзе
Да, смогла бы. Не раз приходилось бывать там по долгу службы, так что всё вполне привычно и обычно, ничего пугающего.
Белочь ***
доводилось бывать в колонии с рабочими визитами... сложно... и дело не в решётках, а в общей атмосфере: сплошь все невиновные, добрые и творческие... а глаза злые - шаг в сторону и разорвут... а так более благодарной и внимательной аудитории я не встречала...
предлагали работать там постоянно, отказалась - не мой формат...
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не смогла бы. Слишком много отрицательной эмоциональной энергетики от людей.
Матильда
Нет,и заключенные и охранники - все в тюрьме,все себя приговорили
Галина
Кем.зарплата.график.путевка в Кисловодск будет?
Ульяна
по молодости направляли на работу секретарем начальника. я хотела было согласится, но начальник умер, а новый решил меня не брать.
слишком специфическая обстановка.
когда пришла в первый раз на свидание с родственником, у меня была паника. я думала меня не выпустят, чуть не заплакала. еле-еле выдержала. жесть.
хорошо что я и моя трудовая деятельность далека от тех мест.
Русьнябышек
Мне и с обычными людьми порой сложно работать а вы про зэков.
telenet bug
нет
Ирина
Да, особенно если бы хорошо платили. Я не эмоциональная впечатляшка, и клаустрофобии нет.
Вафелька
Могла бы. Я медик.
keri-77
Не вижу препятствий. Могла бы.
Джессика Альба
в некоторых домах тоже окна в решетках и ничего живут........
мира ангел))
Думаю что нет. Я очень впечатлительный человек. Первый раз когда видела мертвого человека было страшно очень. До сих пор боюсь. Трусиха я может
Софи_
Нет
dintra leis
Всякой твари по паре...)
тори
В лихие 90-е приходилось ездить на свидание к бывшему супругу, благо отсидел 6 месяцев, но сама атмосфера и запахи - это мрак, не дай бог. Поэтому ,ни за какие деньги находиться не смогла бы, не то что бы работать!
ЩастьеЩастье
Нет
Королева. Марго
Недавно в метро я впервые увидела настоящих преступников. Никогда не видела таких страшных людей, как они... Я видела их на эскалаторе, я спускалась, а они поднимались через эскалатор. Если бы такие вошли в вагон, я бы вылетела оттуда в ужасе.
Нет это не для женских нервов.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Недавно в метро я впервые увидела настоящих преступников. Никогда не видела таких страшных людей, как они... Я видела их на эскалаторе, я спускалась, а они поднимались через эскалатор. Если бы такие вошли в вагон, я бы вылетела оттуда в ужасе.
Нет это не для женских нервов.
СсылкаПожаловаться
Поверьте что многие "бруталы" поступают аналогично)))
каникулы бонифация
равно , как и в психушке-нет
Пуговка
У меня знакомая работает ей нра
Королева ОляВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня знакомая работает ей нра
СсылкаПожаловаться
И у меня,в звании подполковника. По образованию стоматолог,работает начмедом в тюрьме,очень нравится. Чудесная девушка.
Ольга
Не знаю,никогда не была там вообще,но не хочу.Сын по работе бывает,ему не нравится.
елена елена
точно не смогла бы. я в детстве в деревне у бабушки кроликов повыпускала) потом вся деревня без урожая сидела несколько лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем