Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМОГЛИ БЫ ВЫ ТАК ЖИТЬ?

Бывший МЧ- в свои 27 лет ничего не имеет (кроме красивого тела и симпатичного лица), что собственно и послужило нашему расставанию. С момента расставания не перестает названивать и постоянно ищет встреч.
Все разговоры о дальнейших перспективах(в материальном плане), заканчивались его ответом "я не такой человек, и очень плохо, что ты смотришь на отношения с точки зрения каких-то перспектив, самое главное, то что людям должно быть просто хорошо вместе".
С одной стороны, мне его жалко и я его понимаю, но с другой, сравнивая его с другими, ухаживающими МЛ( которые твердо стоят на ногах в его возрасте, четко представляют свое будущее и не боятся брать на себя ответственность), прихожу к выводу, что приняла правильное решение, расставшись с ним.

Мне интересно, стали бы Вы связывать свою жизнь с человеком, жить с которым будете "одним днем", тк не известно, что будет завтра, и все потому что он НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! хотя я считаю, что в этом возрасте МЧ должен уже что-то иметь!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
133343536
Долорес Клейборн
Ой, не знаю, по ситуации, наверное. Зарекаться точно не буду.
Karmenjva 01
"способность видеть человека таким, каков он есть, осознавать его уникальную индивидуальность.
Уважение означает желание, чтобы другой человек рос и развивался таким, каков он есть.
Уважение, таким образом, предполагает отсутствие эксплуатации.
Я хочу, чтобы любимый мною человек рос и развивался ради него самого, своим собственным путем,
а не для того, чтобы служить мне.
Если я люблю другого человека, я чувствую единство с ним, но с таким, каков он есть,
а не с таким, как мне хотелось бы чтоб он был,
в качестве средства для моих целей.
Ясно , что уважение возможно, только если я сам достиг независимости,
если я могу стоять на своих ногах без посторонней помощи,
без потребности властвовать над кем-то и использовать кого-то.
Уважение существует только на основе свободы:
-"l'amor est l'enfant de la liberte" - как говорится в старой французской песне: любовь дитя свободы и никогда - господства

(с)Эрик Фромм - "Искусство любить"
Ужасный характер
Не смогла бы. Одной любовью сыт не будешь, да и обеспечивать мужика я уж точно не буду.
Rada
у меня был такой МЧ, когда заводила разговор о планах, начинал бить копытом в грудь и причитать: "ну вот такой я, раздолбай, что с меня взять..." после полутора лет приятного времяпрепровождения расстались, сейчас иногда пересекаемся в сети, все такой же. кому что надо, может, и вправду лучше оставить таких МЧ девушкам, которым не нужна семья, дети, автомобил, имущество и прочие атрибуты состоявшегося человека.
Rada
да, забыла добавить, постоянно "стрелял" денег. ну, я с самого начал понимала, что это так, временно. "людей сменить легко, но не изменить".
Нежность
Мужчина ДОЛЖЕН, обязан обеспечить семью. Зделать Женщину счастливой. Женщина ДОЛЖНА быть Мужчине тылом. Тылом, а не главой паровоза, не добытчицей. Мыжчина должен делать материальные подарки девушке (а не она ему). Я биолог, я знаю, иначе нарушается баланс, нарушается гормония, и мужнина становится сначало мажчинкой, а потом бабой.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем