Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМОГЛИ БЫ ВЫ ТАК ЖИТЬ?

Бывший МЧ- в свои 27 лет ничего не имеет (кроме красивого тела и симпатичного лица), что собственно и послужило нашему расставанию. С момента расставания не перестает названивать и постоянно ищет встреч.
Все разговоры о дальнейших перспективах(в материальном плане), заканчивались его ответом "я не такой человек, и очень плохо, что ты смотришь на отношения с точки зрения каких-то перспектив, самое главное, то что людям должно быть просто хорошо вместе".
С одной стороны, мне его жалко и я его понимаю, но с другой, сравнивая его с другими, ухаживающими МЛ( которые твердо стоят на ногах в его возрасте, четко представляют свое будущее и не боятся брать на себя ответственность), прихожу к выводу, что приняла правильное решение, расставшись с ним.

Мне интересно, стали бы Вы связывать свою жизнь с человеком, жить с которым будете "одним днем", тк не известно, что будет завтра, и все потому что он НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! хотя я считаю, что в этом возрасте МЧ должен уже что-то иметь!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А Как это может быть не важно, я не говорю о супердостатке, имею в виду, чтобы можно было без колебаний завести ребенка, чтобы мч мог обеспечить нормальную жизнь своему ребенку и своей семье в целом! а не так- жить на копейки, во всем себе отказывать, ходить в вещах, которым уже не один год!
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне нравится про вещи, которым не один год :)))))
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))))))))) ага! точно))))))
InsomniaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ух ты) Наконец-то я с вами могу согласиться))
Котя МотяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мне нравится про вещи, которым не один год :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про портфельчик за 600 у.е.? Да, безусловно, потертый портфель - признак респектабельности владельца)))
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы про портфельчик за 600 у.е.? Да, безусловно, потертый портфель - признак респектабельности владельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все вещи после года ношения выкидываете? :))))
Котя МотяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы все вещи после года ношения выкидываете? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тормозишь, братуха))))
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тормозишь, братуха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под вечер наверное :)))
Beyond ДульсинеяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы про портфельчик за 600 у.е.? Да, безусловно, потертый портфель - признак респектабельности владельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые чрезвычайно обеспеченные люди носят потертые кошельки / папины золотые часы и т.д. из сентиментальных соображений.
Astra MortiferaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мне нравится про вещи, которым не один год :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чо, аффтар может смело презирать меня)))) ведь я недавно выкопала из недр шкафа вещи, которые носила, когда мне было 15! А это, смею заметить, довольно давно было, еще лет 15 их похранить - и будет винтаж ;оР Впрочем, не знаю, какая я буду через 15 лет. А пока что ношу их с удовольствием.
М МВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Это чо, аффтар может смело презирать меня)))) ведь я недавно выкопала из недр шкафа вещи, которые носила, когда мне было 15! А это, смею заметить, довольно давно было, еще лет 15 их похранить - и будет винтаж ;оР Впрочем, не знаю, какая я буду через 15 лет. А пока что ношу их с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сейчас о другом немого!
Astra MortiferaВ ответ на М М
М М
вы сейчас о другом немого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, вы б знали, какой я мега-жмот)))) Живу в полном соответствии с бритвой Оккама, и пакет "Крохобор +" придуман специально для меня.
Шмотки не выбрасываю, даже когда совсем вид потеряют - использую в хозяйстве. Новые покупаю в основном когда старые вид потеряют. Нищенские времена прошли, а привычка осталась ;оР А что поделать, деньги на меня и сейчас не с неба сыплются, их надо зарабатывать.
СашкА СашкинВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
О, вы б знали, какой я мега-жмот)))) Живу в полном соответствии с бритвой Оккама, и пакет "Крохобор +" придуман специально для меня.
Шмотки не выбрасываю, даже когда совсем вид потеряют - использую в хозяйстве. Новые покупаю в основном когда старые вид потеряют. Нищенские времена прошли, а привычка осталась ;оР А что поделать, деньги на меня и сейчас не с неба сыплются, их надо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исхудала бедняга... Аж шмотки давнолетней давности налазят;))) "И совсем не понтонула!";))) Ох уж мне эти "Женские Форумы";)))
СашкА Сашкин
Исхудала бедняга... Аж шмотки давнолетней давности налазят;))) "И совсем не понтонула!";))) Ох уж мне эти "Женские Форумы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то не исхудала, себя сама обеспечиваю и нежалею от себя же!
Astra MortiferaВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Исхудала бедняга... Аж шмотки давнолетней давности налазят;))) "И совсем не понтонула!";))) Ох уж мне эти "Женские Форумы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему исхудала)) я с тех пор особо и не толстела ;) сначала жизнь в тонусе держала, потом, когда жизнь наладилась, сама себя в тонусе стала держать. Тряпки и еда - вещи чисто утилитарные, не вижу смысла по ним загоняться.
LionneВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сбыча Мечт, правильно сказали, что муж и жена должны вместе содержать семью.
Джесика КутамотоВ ответ на М М
М М
А Как это может быть не важно, я не говорю о супердостатке, имею в виду, чтобы можно было без колебаний завести ребенка, чтобы мч мог обеспечить нормальную жизнь своему ребенку и своей семье в целом! а не так- жить на копейки, во всем себе отказывать, ходить в вещах, которым уже не один год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший МЧ- в свои 27 лет ничего не имеет

Сама-то ты чего имеешь????
EvaВ ответ на М М
М М
А Как это может быть не важно, я не говорю о супердостатке, имею в виду, чтобы можно было без колебаний завести ребенка, чтобы мч мог обеспечить нормальную жизнь своему ребенку и своей семье в целом! а не так- жить на копейки, во всем себе отказывать, ходить в вещах, которым уже не один год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не поняла... а Вы-то что-то должны делать??? Как-то участвовать в общем бюджете??? Я не имею ввиду тратить его ))))
Вы-то сами вообще Кто? и Что из себя представляете? Самостоятельно-то что-то можете????Или научились только требовать и кляньчить???
Марина НиколаеваВ ответ на М М
М М
А Как это может быть не важно, я не говорю о супердостатке, имею в виду, чтобы можно было без колебаний завести ребенка, чтобы мч мог обеспечить нормальную жизнь своему ребенку и своей семье в целом! а не так- жить на копейки, во всем себе отказывать, ходить в вещах, которым уже не один год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините....вы на жизнь смотрете через кошелек....расслабьтесь....всего добьетесь вместе....просто не нужно идти в лоб....будьте хитрее....
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
а как же елементарные потребности человека где-то жить.что-то есть, что-то одевать на себя. если он не мычит и не телится,как же они будут жить. ноги протянут с голоду
М МВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а как же елементарные потребности человека где-то жить.что-то есть, что-то одевать на себя. если он не мычит и не телится,как же они будут жить. ноги протянут с голоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я о том же!
Елена ЖосанВ ответ на М М
М М
вот я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем тогда быть с этим человеком,если ты на 100% понимаешь,что он не тот,кто нужен тебе для жизни,чего тогда на него время тратить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем