Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогли ли вы сидеть дома 4 месяца?

На работе возник спор. Одна коллега упала, сломала ногу. Гипс на 4 месяца. Сегодня это обсуждали, и я сказала, что хорошо, 4 месяца дома для меня это кайф. Ну не со сломанной ногой, конечно, а просто. И ребята начали возникать, мол ты бы не смогла 4 месяца просто так дома сидеть. Я говорю, у меня есть ноут, телек, мне больше ничего и не надо. Они все равно твердят, что даже с интернетом я бы все равно заскучала через пару недель. Но я то себя знаю. Просто я такая, умею находиться в одиночестве, мне это не скучно. Плюс, я еще ленивая, могу весь день валяться на кровати. Как-то на работе дали отгул на неделю, так я всю неделю просидела дома безвылазно за ноутом. Лучшего отдыха у меня не было. А вы бы смогли так?
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АННА АНИНА
Я, когда работала, от выходных уставала. Какое-то время сидела дома и тоже привыкала. Все привычка.
ПеченькаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я, когда работала, от выходных уставала. Какое-то время сидела дома и тоже привыкала. Все привычка.
СсылкаПожаловаться
конечно за выходные кучу дел переделать надо, еще бы не устать, а если постоянно сидеть дома-то дела можно размазать по времени и получаешь кайф от неспешности
АННА АНИНАВ ответ на Печенька
Печенька
конечно за выходные кучу дел переделать надо, еще бы не устать, а если постоянно сидеть дома-то дела можно размазать по времени и получаешь кайф от неспешности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нет, я сидеть дома не могла, мне на работу хотелось.
Лидия Кузнецова
И больше могла бы...только, кроме меня,меня никто кормить не будет )
Юлия Юлия
я смогла бы...один в один как Вы
Валерьянка Мурзилкина
Некоторые годами так сидят ноут-кухня-клозет. Пфф! не удивили.
Я там
Я 9 лет в декрете с детьми, меня парой месяцев не напугаешь..
Юлия Та самая
))) Ну вы прям себе репутацию на работе то подпортили, так собственоручно всем сообщить, что пассивная, ленивая и ограниченная)) Я больше одного-двух дней не могу валяться, отлежалась и требуется активность)
ЛилияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) Ну вы прям себе репутацию на работе то подпортили, так собственоручно всем сообщить, что пассивная, ленивая и ограниченная)) Я больше одного-двух дней не могу валяться, отлежалась и требуется активность)
СсылкаПожаловаться
не всем, а только паре коллег, да они все равно не верят
Юлия Та самаяВ ответ на Лилия
Лилия
не всем, а только паре коллег, да они все равно не верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите о себе такое коллегам по работе, это вредит вашему имиджу, надо изначально формировать правильный рабочий имидж, может сложится мнение и потом вам в карьерном росте помешать или в смене работы)
Юлия Та самая
Не говорите о себе такое коллегам по работе, это вредит вашему имиджу, надо изначально формировать правильный рабочий имидж, может сложится мнение и потом вам в карьерном росте помешать или в смене работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне плевать на имидж. Коллеги не такие, чтобы мешать в карьерном росте, которого тут просто нет, или в смене работы. У нас не такие крысы работают. Хорошие ребята. Да и потом, то что я ленивая дома, не значит, что я ленюсь на работе. Свои обязанности я выполняю лучше всех.
Юлия Та самаяВ ответ на Лилия
Лилия
мне плевать на имидж. Коллеги не такие, чтобы мешать в карьерном росте, которого тут просто нет, или в смене работы. У нас не такие крысы работают. Хорошие ребята. Да и потом, то что я ленивая дома, не значит, что я ленюсь на работе. Свои обязанности я выполняю лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не коллеги мешают, а неправильный имидж. Я не говорю, что кто-то там вас начальству сдаст или плохие рекомендации для нового работодателя даст, просто складывается некое мнение, которое и может быть озвучено в ненужный момент) Это конечно не о текущем моменте, а про долгосрочную перспективу. Например, ваш коллега 9друг коллеги) может стать в будущем каки-то топ менеджером и среди кандидатов на хорошую долность предпочтет другого человека, так как о вас было како-то там не то мнение или воспоминание)
Юлия Та самая
Не коллеги мешают, а неправильный имидж. Я не говорю, что кто-то там вас начальству сдаст или плохие рекомендации для нового работодателя даст, просто складывается некое мнение, которое и может быть озвучено в ненужный момент) Это конечно не о текущем моменте, а про долгосрочную перспективу. Например, ваш коллега 9друг коллеги) может стать в будущем каки-то топ менеджером и среди кандидатов на хорошую долность предпочтет другого человека, так как о вас было како-то там не то мнение или воспоминание)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это не о нашей фирме. В менеджеры я не мечу, да и своего верха я уже достигла в этой фирме. Поэтому мне все равно что там будет озвучено
Meteora
Если деньги есть, отчего бы и не посидеть. Меня не напрягает одиночестсво, мне не бывает скучно одной... В общем, если бы мне платили з/п за то, что я дома, я бы с удовольствием бы посидела и четыре месяца и дольше.
Ирина
Только об этом и мечтаю, могу и больше! Дома всегда есть, чем заняться. Например, сшить новые шторы, приготовить любимому вкуснятину...
Солнечный слон
я полгода спокойно просидела... да и больше бы сидела)
Юлия Та самаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я полгода спокойно просидела... да и больше бы сидела)
СсылкаПожаловаться
В 4 стенах с компом и телевизором. валяясь на кровати?)
Солнечный слонВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В 4 стенах с компом и телевизором. валяясь на кровати?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну занимаясь хозяйством конечно) телек не смотрю, на форуме тогда не была... книжки читала, дрыхла, дите в школу провожала-встречала))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Привет, а до этого чем занималась? работала? (кстати ты ,Ночную не видела тут?)
Татьяна ШкаловаВ ответ на TaисиЯ
Завидуюууууу...
Татьяна ШкаловаВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
Ох, я бы подеградировала с удовольствием! Честное слово, завидую белой завистью.
Маришка
Я в отпуске через две недели уже устаю дома сидеть, сейчас в декретном, но тут и приготовить и покормить и поиграть с ребенком нужно. Одна точно бы волком завыла, но все люди разные.
Жужа
Если за это сидение мне заплатят, а без денег сидеть дома тоскливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем