Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, Главная форумов

Смогу ли я нейтрализоват победит свекров

Здравствуйте! нужна помощь. Суть проблемы такова: свекровь моя безумна - поставила себе цель, во что бы то ни стало развести своего сына со мной, и идет к этой цели напролом, прошибая лбом стены. Жить так больше не могу, сил нет. Хочу узнать, стОит ли с ней бороться дальше, или плюнуть на всё и подать на развод? Чувствую себя опустошенной, живу как в тумане, в голове - сумбур. Помогите, пожалуйста!

ее дата рождения - 31.10.1959 - время не знаю - Широта: 52° 18'N Долгота: 76° 56'E, моя дата рождения - 01.01.1983, приблизительное время - 19 часов 15 минут, место рождения то же. что и у свекрови. Дата рождения мужа - 18.09.1979 - приблизительное время - примерно 10 часов утра, место рождения то же самое.

Скажите, пожалуйста, каковы перспективы моих дальнейших взаимоотношений с мужем, со свекровью, мужа со свекровью? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Julia
Главное- за кого бороться... Живете то вы с мужчиной..все зависит от него...
СсылкаПожаловаться
Lbp
А щитовидку у всех проверили?
СсылкаПожаловаться
а как по датам рождения времени широте долготе советовать?)) может вам к бабкам провидицам)
СсылкаПожаловаться
Моей жены нет на свете уже лет 10, а мама всё ещё иногда бухтит. Это все женщины такие, кто не такие, это они притворяются:) Будете свекровью - отомстите за себя.
СсылкаПожаловаться
лёлёк
А в чём выражается негативое к Вам отношение со стороны свекрови?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Долгота хреновая. Вот пару градусов левее, тогда и разводиться можно было бы. А так терпите.
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
а че с ней бороться-то? поддерживает вас МУЖ - поговорите с ним, чтоб усмирил ее, а не поддерживает - разводитесь, тут не за что бороться..
СсылкаПожаловаться
snamama
С мужем отношения надо строить нормально. Вам уже по тридцать с гаком, а вы все на свекровь валите.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
"поставила себе цель, во что бы то ни стало развести своего сына со мной, и идет к этой цели напролом, прошибая лбом стены"- а это как?
СсылкаПожаловаться
Нейтрализовать не сможете. Сможете проиграть свой сценарий жизни на собственной территории.
СсылкаПожаловаться
А может психовоз вызвать?
СсылкаПожаловаться
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто катался на такси остров? http://www.taxi-ostrov.ru/
СсылкаПожаловаться
Audrey
При чем здесь гороскоп? С ума сошли?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
господи,ну когда же вы сами научитесь ставить на место этих свекровей, ну что ж у вас по части этих теток язык всегда в жопе-то
СсылкаПожаловаться
Всем девушкам рекомендую послушать песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва, особенно мне нравится песни "Моя женщина" )
СсылкаПожаловаться
Юлия
а даты то зачем????
ну уже судя по цифрам ни вы не ваша свекровь вообще не умеете любить)) природой не заложено)) это если по нумерологии смотреть)) навскидку)) ну это все хрень))
я вот что-то не очень поняла... а муж то ваш вообще какое участие принимает во всех ваших разборках???
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
никаких. свекровь победит, у нее цель оправдана.
СсылкаПожаловаться
Марина
как муж ваш ведет себя какие его действия напишите
СсылкаПожаловаться
Кошка
а причем тут ее координаты? постарайтесь понять ее, почему она вас хочет с ним развести, что ее в вас не устраивает?
вы вместе живете? у вас есть с супругом дети?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Свекровь то еще молодая и с мозгами у нее все в порядке видимо А вот вы - с вами непонятно Если любите своего мужа и уверены в его чувствах, то чего боитесь, и почему думаете подавать на развод? Живете вы с мужем, и замуж выходили не за свекровь Но при всем при этом надо понимать ,что эта женщина старше вас, и уметь выстраивать отношения с уважением Хамства никто не любит Задумайтесь о своем поведении и попробуйте измениться Если даже не нравится свекровь ,то не надо ей грубить, или говорить сыну плохо о матери Мать остается, а жены меняются Будьте выше бытовых дрязг и сохраните свою семью
СсылкаПожаловаться
Tanisa
У Свекрови навязчивая идея,повертье мне она сумашедшая и вас сделает сумашедшей.Широта и долгота не помогут ,ето ваш отчаянный крик о помощи.О муже не написано ни слова.???Ету проблему нужно решать с мужем,он должен быть вам опорой,а если опора гнилая не удержиесь упадете
СсылкаПожаловаться
Лилия, если и мужа не устраивает данная ситуация, то поговорите втроем. У нас разговора не получилось. Мы уехали в другой город. Мы счастливы, а свекровь не знаю. Меня в данных ситуациях возмущает другое.Свекрови, ваши мальчики выросли и сделали свой выбор. Если уних в семье лад, значит они сделали правильный выбор ДЛЯ СЕБЯ, а вы воспитали хороших МУЖЧИН. Не каждая мать может этим гордиться.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не осуждайте девушку! Она уже не знает, как проблему решить. Я уверена, что она всё перепробывала, а выхода нет. Я сама в такой ситуации. Как только муж стал зарабатывать нормально, капец, жизни не стало. До этого свекровь не лезла в нашу жизнь, а теперь -жесть. Мы с ребёнком стали ей поперёк горла. Моя очень деньги любит и считает, что всё, что сын её зарабатывает, то её. А мы с ребёнком лишний груз, на который надо тратить деньги. Она даже колдовать стала. Серьёзно. Я случайно увидела и не только я, и жена другого сына тоже. Она своему сказала, чтобы тот с мамой поговорил, а я не могу, так как всё обернется против меня полюбому. Скандал, это лучшее что будет, обычно руки распускает. Только с мамой пообщается-капец, спасайся, кто может. Таким маменькиным стал. Не мужик, а тряпка. Перечить ей вообще не может. Даже будет знать, что она не права, все равно по её сделает. У меня уже сил нет. А меня ненавидит лютой ненавистью. Мне в глаза песни поет, а за глаза такое говорит, на голову ее оденешь. Так что я сама не знаю, что делать, хоть к магам иди. Не хочется ребёнка без папы оставлять. Но и сил уже нет. Обидно, когда относишься ко всем с душой, а тебя оплевывают лишь из-за того, что муж тебя кормит, именно просто кормит, на другое я уже и не расчитываю. И он даже понять не хочет, что если мы с ним разойдемся, она не даст ему больше ни с кем жить, лишь по тому, что "её" деньги на сторону пойдут опять.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не осуждайте девушку! Она уже не знает, как проблему решить. Я уверена, что она всё перепробывала, а выхода нет. Я сама в такой ситуации. Как только муж стал зарабатывать нормально, капец, жизни не стало. До этого свекровь не лезла в нашу жизнь, а теперь -жесть. Мы с ребёнком стали ей поперёк горла. Моя очень деньги любит и считает, что всё, что сын её зарабатывает, то её. А мы с ребёнком лишний груз, на который надо тратить деньги. Она даже колдовать стала. Серьёзно. Я случайно увидела и не только я, и жена другого сына тоже. Она своему сказала, чтобы тот с мамой поговорил, а я не могу, так как всё обернется против меня полюбому. Скандал, это лучшее что будет, обычно руки распускает. Только с мамой пообщается-капец, спасайся, кто может. Таким маменькиным стал. Не мужик, а тряпка. Перечить ей вообще не может. Даже будет знать, что она не права, все равно по её сделает. У меня уже сил нет. А меня ненавидит лютой ненавистью. Мне в глаза песни поет, а за глаза такое говорит, на голову ее оденешь. Так что я сама не знаю, что делать, хоть к магам иди. Не хочется ребёнка без папы оставлять. Но и сил уже нет. Обидно, когда относишься ко всем с душой, а тебя оплевывают лишь из-за того, что муж тебя кормит, именно просто кормит, на другое я уже и не расчитываю. И он даже понять не хочет, что если мы с ним разойдемся, она не даст ему больше ни с кем жить, лишь по тому, что "её" деньги на сторону пойдут опять.
СсылкаПожаловаться

Очень,очень Вам сочувствую! Я замужем второй раз,с первой свекровью похожий ужас был,она тоже черт знает чем занималась. Не буду вдаваться в подробности,самое главное у меня была надежда,что не бывает в жизни,чтобы все свекрови были одинаковы! В итоге скажу,что все плохо закончилось,мой первый муж умер,я осталась с двумя детьми без всего в полном смысле слова т.е. даже без трусов!!! Но видимо богу было угодно так,я вышла второй раз замуж,свекровь ЗОЛОТАЯ,муж умница-не побоялся,что двое детей,а бывшая СВЕКРОВЬ до сих пор пытается что-нибудь,хоть капельку гадости сделать,только я уверена все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Алена Михайлова

Очень,очень Вам сочувствую! Я замужем второй раз,с первой свекровью похожий ужас был,она тоже черт знает чем занималась. Не буду вдаваться в подробности,самое главное у меня была надежда,что не бывает в жизни,чтобы все свекрови были одинаковы! В итоге скажу,что все плохо закончилось,мой первый муж умер,я осталась с двумя детьми без всего в полном смысле слова т.е. даже без трусов!!! Но видимо богу было угодно так,я вышла второй раз замуж,свекровь ЗОЛОТАЯ,муж умница-не побоялся,что двое детей,а бывшая СВЕКРОВЬ до сих пор пытается что-нибудь,хоть капельку гадости сделать,только я уверена все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Многие даже не верят, что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru