Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогу ли я нейтрализоват победит свекров

Здравствуйте! нужна помощь. Суть проблемы такова: свекровь моя безумна - поставила себе цель, во что бы то ни стало развести своего сына со мной, и идет к этой цели напролом, прошибая лбом стены. Жить так больше не могу, сил нет. Хочу узнать, стОит ли с ней бороться дальше, или плюнуть на всё и подать на развод? Чувствую себя опустошенной, живу как в тумане, в голове - сумбур. Помогите, пожалуйста!

ее дата рождения - 31.10.1959 - время не знаю - Широта: 52° 18'N Долгота: 76° 56'E, моя дата рождения - 01.01.1983, приблизительное время - 19 часов 15 минут, место рождения то же. что и у свекрови. Дата рождения мужа - 18.09.1979 - приблизительное время - примерно 10 часов утра, место рождения то же самое.

Скажите, пожалуйста, каковы перспективы моих дальнейших взаимоотношений с мужем, со свекровью, мужа со свекровью? Заранее спасибо!
лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Julia
Главное- за кого бороться... Живете то вы с мужчиной..все зависит от него...
Lbp
А щитовидку у всех проверили?
Железная Леди
а как по датам рождения времени широте долготе советовать?)) может вам к бабкам провидицам)
Дмитрий Котов
Моей жены нет на свете уже лет 10, а мама всё ещё иногда бухтит. Это все женщины такие, кто не такие, это они притворяются:) Будете свекровью - отомстите за себя.
лёлёк
А в чём выражается негативое к Вам отношение со стороны свекрови?
Первая слева
Долгота хреновая. Вот пару градусов левее, тогда и разводиться можно было бы. А так терпите.
Я там
а че с ней бороться-то? поддерживает вас МУЖ - поговорите с ним, чтоб усмирил ее, а не поддерживает - разводитесь, тут не за что бороться..
snamama
С мужем отношения надо строить нормально. Вам уже по тридцать с гаком, а вы все на свекровь валите.
ALMETA26
"поставила себе цель, во что бы то ни стало развести своего сына со мной, и идет к этой цели напролом, прошибая лбом стены"- а это как?
Светлячок
Нейтрализовать не сможете. Сможете проиграть свой сценарий жизни на собственной территории.
Долорес Клейборн
А может психовоз вызвать?
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто катался на такси остров? http://www.taxi-ostrov.ru/
Alena
При чем здесь гороскоп? С ума сошли?
Елена Жосан
господи,ну когда же вы сами научитесь ставить на место этих свекровей, ну что ж у вас по части этих теток язык всегда в жопе-то
Ольга Иванова
Всем девушкам рекомендую послушать песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва, особенно мне нравится песни "Моя женщина" )
Юлия
а даты то зачем????
ну уже судя по цифрам ни вы не ваша свекровь вообще не умеете любить)) природой не заложено)) это если по нумерологии смотреть)) навскидку)) ну это все хрень))
я вот что-то не очень поняла... а муж то ваш вообще какое участие принимает во всех ваших разборках???
Mari Petro
никаких. свекровь победит, у нее цель оправдана.
Марина
как муж ваш ведет себя какие его действия напишите
Кошка
а причем тут ее координаты? постарайтесь понять ее, почему она вас хочет с ним развести, что ее в вас не устраивает?
вы вместе живете? у вас есть с супругом дети?
Tanisa
У Свекрови навязчивая идея,повертье мне она сумашедшая и вас сделает сумашедшей.Широта и долгота не помогут ,ето ваш отчаянный крик о помощи.О муже не написано ни слова.???Ету проблему нужно решать с мужем,он должен быть вам опорой,а если опора гнилая не удержиесь упадете
наталья михайлова
Лилия, если и мужа не устраивает данная ситуация, то поговорите втроем. У нас разговора не получилось. Мы уехали в другой город. Мы счастливы, а свекровь не знаю. Меня в данных ситуациях возмущает другое.Свекрови, ваши мальчики выросли и сделали свой выбор. Если уних в семье лад, значит они сделали правильный выбор ДЛЯ СЕБЯ, а вы воспитали хороших МУЖЧИН. Не каждая мать может этим гордиться.
Наталья
Не осуждайте девушку! Она уже не знает, как проблему решить. Я уверена, что она всё перепробывала, а выхода нет. Я сама в такой ситуации. Как только муж стал зарабатывать нормально, капец, жизни не стало. До этого свекровь не лезла в нашу жизнь, а теперь -жесть. Мы с ребёнком стали ей поперёк горла. Моя очень деньги любит и считает, что всё, что сын её зарабатывает, то её. А мы с ребёнком лишний груз, на который надо тратить деньги. Она даже колдовать стала. Серьёзно. Я случайно увидела и не только я, и жена другого сына тоже. Она своему сказала, чтобы тот с мамой поговорил, а я не могу, так как всё обернется против меня полюбому. Скандал, это лучшее что будет, обычно руки распускает. Только с мамой пообщается-капец, спасайся, кто может. Таким маменькиным стал. Не мужик, а тряпка. Перечить ей вообще не может. Даже будет знать, что она не права, все равно по её сделает. У меня уже сил нет. А меня ненавидит лютой ненавистью. Мне в глаза песни поет, а за глаза такое говорит, на голову ее оденешь. Так что я сама не знаю, что делать, хоть к магам иди. Не хочется ребёнка без папы оставлять. Но и сил уже нет. Обидно, когда относишься ко всем с душой, а тебя оплевывают лишь из-за того, что муж тебя кормит, именно просто кормит, на другое я уже и не расчитываю. И он даже понять не хочет, что если мы с ним разойдемся, она не даст ему больше ни с кем жить, лишь по тому, что "её" деньги на сторону пойдут опять.
Алена МихайловаВ ответ на Наталья
Наталья
Не осуждайте девушку! Она уже не знает, как проблему решить. Я уверена, что она всё перепробывала, а выхода нет. Я сама в такой ситуации. Как только муж стал зарабатывать нормально, капец, жизни не стало. До этого свекровь не лезла в нашу жизнь, а теперь -жесть. Мы с ребёнком стали ей поперёк горла. Моя очень деньги любит и считает, что всё, что сын её зарабатывает, то её. А мы с ребёнком лишний груз, на который надо тратить деньги. Она даже колдовать стала. Серьёзно. Я случайно увидела и не только я, и жена другого сына тоже. Она своему сказала, чтобы тот с мамой поговорил, а я не могу, так как всё обернется против меня полюбому. Скандал, это лучшее что будет, обычно руки распускает. Только с мамой пообщается-капец, спасайся, кто может. Таким маменькиным стал. Не мужик, а тряпка. Перечить ей вообще не может. Даже будет знать, что она не права, все равно по её сделает. У меня уже сил нет. А меня ненавидит лютой ненавистью. Мне в глаза песни поет, а за глаза такое говорит, на голову ее оденешь. Так что я сама не знаю, что делать, хоть к магам иди. Не хочется ребёнка без папы оставлять. Но и сил уже нет. Обидно, когда относишься ко всем с душой, а тебя оплевывают лишь из-за того, что муж тебя кормит, именно просто кормит, на другое я уже и не расчитываю. И он даже понять не хочет, что если мы с ним разойдемся, она не даст ему больше ни с кем жить, лишь по тому, что "её" деньги на сторону пойдут опять.
СсылкаПожаловаться
Не осуждайте девушку! Она уже не знает, как проблему решить. Я уверена, что она всё перепробывала, а выхода нет. Я сама в такой ситуации. Как только муж стал зарабатывать нормально, капец, жизни не стало. До этого свекровь не лезла в нашу жизнь, а теперь -жесть. Мы с ребёнком стали ей поперёк горла. Моя очень деньги любит и считает, что всё, что сын её зарабатывает, то её. А мы с ребёнком лишний груз, на который надо тратить деньги. Она даже колдовать стала. Серьёзно. Я случайно увидела и не только я, и жена другого сына тоже. Она своему сказала, чтобы тот с мамой поговорил, а я не могу, так как всё обернется против меня полюбому. Скандал, это лучшее что будет, обычно руки распускает. Только с мамой пообщается-капец, спасайся, кто может. Таким маменькиным стал. Не мужик, а тряпка. Перечить ей вообще не может. Даже будет знать, что она не права, все равно по её сделает. У меня уже сил нет. А меня ненавидит лютой ненавистью. Мне в глаза песни поет, а за глаза такое говорит, на голову ее оденешь. Так что я сама не знаю, что делать, хоть к магам иди. Не хочется ребёнка без папы оставлять. Но и сил уже нет. Обидно, когда относишься ко всем с душой, а тебя оплевывают лишь из-за того, что муж тебя кормит, именно просто кормит, на другое я уже и не расчитываю. И он даже понять не хочет, что если мы с ним разойдемся, она не даст ему больше ни с кем жить, лишь по тому, что "её" деньги на сторону пойдут опять.

Очень,очень Вам сочувствую! Я замужем второй раз,с первой свекровью похожий ужас был,она тоже черт знает чем занималась. Не буду вдаваться в подробности,самое главное у меня была надежда,что не бывает в жизни,чтобы все свекрови были одинаковы! В итоге скажу,что все плохо закончилось,мой первый муж умер,я осталась с двумя детьми без всего в полном смысле слова т.е. даже без трусов!!! Но видимо богу было угодно так,я вышла второй раз замуж,свекровь ЗОЛОТАЯ,муж умница-не побоялся,что двое детей,а бывшая СВЕКРОВЬ до сих пор пытается что-нибудь,хоть капельку гадости сделать,только я уверена все будет хорошо!!!
НатальяВ ответ на Алена Михайлова
Алена Михайлова
Не осуждайте девушку! Она уже не знает, как проблему решить. Я уверена, что она всё перепробывала, а выхода нет. Я сама в такой ситуации. Как только муж стал зарабатывать нормально, капец, жизни не стало. До этого свекровь не лезла в нашу жизнь, а теперь -жесть. Мы с ребёнком стали ей поперёк горла. Моя очень деньги любит и считает, что всё, что сын её зарабатывает, то её. А мы с ребёнком лишний груз, на который надо тратить деньги. Она даже колдовать стала. Серьёзно. Я случайно увидела и не только я, и жена другого сына тоже. Она своему сказала, чтобы тот с мамой поговорил, а я не могу, так как всё обернется против меня полюбому. Скандал, это лучшее что будет, обычно руки распускает. Только с мамой пообщается-капец, спасайся, кто может. Таким маменькиным стал. Не мужик, а тряпка. Перечить ей вообще не может. Даже будет знать, что она не права, все равно по её сделает. У меня уже сил нет. А меня ненавидит лютой ненавистью. Мне в глаза песни поет, а за глаза такое говорит, на голову ее оденешь. Так что я сама не знаю, что делать, хоть к магам иди. Не хочется ребёнка без папы оставлять. Но и сил уже нет. Обидно, когда относишься ко всем с душой, а тебя оплевывают лишь из-за того, что муж тебя кормит, именно просто кормит, на другое я уже и не расчитываю. И он даже понять не хочет, что если мы с ним разойдемся, она не даст ему больше ни с кем жить, лишь по тому, что "её" деньги на сторону пойдут опять.

Очень,очень Вам сочувствую! Я замужем второй раз,с первой свекровью похожий ужас был,она тоже черт знает чем занималась. Не буду вдаваться в подробности,самое главное у меня была надежда,что не бывает в жизни,чтобы все свекрови были одинаковы! В итоге скажу,что все плохо закончилось,мой первый муж умер,я осталась с двумя детьми без всего в полном смысле слова т.е. даже без трусов!!! Но видимо богу было угодно так,я вышла второй раз замуж,свекровь ЗОЛОТАЯ,муж умница-не побоялся,что двое детей,а бывшая СВЕКРОВЬ до сих пор пытается что-нибудь,хоть капельку гадости сделать,только я уверена все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Многие даже не верят, что такое бывает.
Алена МихайловаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо большое! Многие даже не верят, что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает,бывает!!! Моя мама дважды свекровь и теща,так одна сноха ее ненавидит,а другая души не чает,вот как такое возможно??? Первый муж(который умер) говорил,что моя мама ему роднее и ближе чем своя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем