Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сморчки на улице

Скажите, а вас раздражают люди (чаще всего мужики), которые сморкаются прям на улице? Да еще громко так, смачно. Сквозь ловкую конструкцию из пальцев. Не прячась и не стесняясь. Так и хочется устроить флэшмоб, раздав всем мужикам в центре города бумажные платочки.
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
та самая... белая и пушистая
рассказывает мне дочь - она в художественной школе на пленере рисует, рядом ходит дочь препода и рыгает, девочке лет 8, а мамка ржёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во свиняки-то! а ещё художники!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Y
Y
во свиняки-то! а ещё художники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всё дочь дрючу, не так села, не так встала....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
не приятно когда взрослые :
- сморкаются
-плюются
-курят
-громко разговаривают
- кашляют не перекрывая рот
-пьют пиво
-рыгают
при большом скоплении народа...
СсылкаПожаловаться
и зевают так что прямую кишку видно
Mari
мерзко...((
CULT
Для снижения эффекта брезгливости. Сморчки в тарелке )))




Алекса
Господи вот о соплях точно не говорили тьху ты!!
Дикий Лебедь
У меня как раз сейчас насморк. Сын заразил. Чтото даже в голову не приходило "Что же обо мне думает например вон та стрёмная чужая тётка?"...
Ася Райская
фу. изолировать из
черипай
поехала я раз за огурцами в Луховицы, еду значит,одиннадцатая у меня,жолтенькая, издалёёёка меня видать, и чешет через дорогу пьяненький, и аккурат напротив огромная куча опилок навалена,там частный сектор, видать надо им для чего-то, не знаю, и вот он семенит через путепровод , бочком так - топ,топ, и вдруг пробило его сморкнуться, он конечно пальцем ноздрю зажал а второй дунул \это я все еду,медленно,к огурцам у дороги прицениваюсь типа\, кто знал, что вылетевший из носа субстрат вытянувшись в линеечку, попадет в кучу опилок и не отделившимся от ноздри концом сработает как резина и потянет за собой, по траектории полета сОпли бухарика, прямо в кучу опилок - фффф-пых! и такое облачко над ними встало...слава богу, что все остались живы,а огурцы в Луховицах лучшие в Подмосковье
Y
Многие мужчины сморкнутся, бывает, смачно в клетчатый платочек и долго-долго туда глядят...
А за столом, утёрши рот салфеточкой, опять же долго-долго на неё глядят и потом не свёртывают, а выкладывают перед собой на всеобщее обозрение...
CULTВ ответ на Y
Y
Многие мужчины сморкнутся, бывает, смачно в клетчатый платочек и долго-долго туда глядят...
А за столом, утёрши рот салфеточкой, опять же долго-долго на неё глядят и потом не свёртывают, а выкладывают перед собой на всеобщее обозрение...
СсылкаПожаловаться
Свинтусы ...)))))
Гуляй, шальная Императрица!
меня еще раздражает когда в пробке стоишь - в какую сторону не глянешь - везде мужики сидят в носу ковыряют
буууээээ
СимАчка Кошкина
меня бесит когда мужчина идет рядом и плюет так с оттяжкой в сторону, аж с присвистом...постоянно напарника своего ругаю за это, а он, зараза, еще больше начинает плеваться, назло мне))) поросенок!
и еще если мужик горбится и ноги приволакивает....
сморчки тоже подбешивают. Но почему то если мой МЧ сморкается, это не раздражает,
только у чужих мужуков.
Brisa
Противно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем