Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрел на игру сборной РФ-жалкое зрелище.

Не надо так.....я понимаю-наши парни не виноваты. Но не надо так с русскими людьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Х☠рли☠Квин☠
...так не смотрите...
СсылкаПожаловаться
Вся Россия смотрела...и Путин смотрел на них.... и весь ТОП(все олигархи) РФ....(((( Полная импотенция. Плакать хочется. Так грустно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вся Россия смотрела...и Путин смотрел на них.... и весь ТОП(все олигархи) РФ....(((( Полная импотенция. Плакать хочется. Так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что им миллионные зарплаты? Скажет мне кто?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
За что им миллионные зарплаты? Скажет мне кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что им миллионные зарплаты? Скажет мне кто?

Нашу так называемую сборную по так называемому футболу - давно пора разогнать сс.ными тряпками вместе с тренером, а НЕ платить им миллионные зарплаты!!!
Bad MadВ ответ на Аноним
Аноним
За что им миллионные зарплаты? Скажет мне кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того что играют плохо, они еще и обижаются когда им на это указывают. Вон статья в новостях как жена семенова разоряется что мужа ее ругают.
ЗефИринка~В ответ на Аноним
Аноним
Вся Россия смотрела...и Путин смотрел на них.... и весь ТОП(все олигархи) РФ....(((( Полная импотенция. Плакать хочется. Так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у них девиз времён СССР - Главное не победа, а главное - участие
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Аноним
Вся Россия смотрела...и Путин смотрел на них.... и весь ТОП(все олигархи) РФ....(((( Полная импотенция. Плакать хочется. Так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я часть Рос....и я не смотрела...так что не вся...можно подумать - это единственное, где мы облажались...а хоккей, а евровидение?...не повод расстраиваться от того, что от нас не зависит...
Грипп? Гриб!В ответ на Аноним
Аноним
Вся Россия смотрела...и Путин смотрел на них.... и весь ТОП(все олигархи) РФ....(((( Полная импотенция. Плакать хочется. Так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто фсе было палическае ришение. :-| думъкайте. )
Труфакин
Да, позорище 3:0
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Да, позорище 3:0
СсылкаПожаловаться
точно опозорились...(((((
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
точно опозорились...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый матч чемпионата и такое.. даже турецкое дешманское вино не смогло смягчить горечь поражения
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
точно опозорились...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Могли больше пропустить, но не пропустили))))
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Не правда. Могли больше пропустить, но не пропустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бельгия пешком ходила....((((
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Бельгия пешком ходила....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у них была вечерняя лёгкая тренировка)))
Галинка Коновалова
Я работала, мой муж смотрел..говорит весь дом оплевал..пока они играли..
Бывали дни веселые...
Ожидаемо...
Бывали дни веселые...
Ожидаемо...
СсылкаПожаловаться
Ну позорно ....блин...((( Бельгия плохо играла же!!!!
Бывали дни веселые...В ответ на Аноним
Аноним
Ну позорно ....блин...((( Бельгия плохо играла же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы никогда не выигрывали у Бельгии. Поэтому-ожидаемо. Разные уровни.
AlishaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну позорно ....блин...((( Бельгия плохо играла же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старались наши. Как могли...
Кареныч
Надо учиться за идею играть,если за бабло не умеют
**лилия** тигровая**
Толпа позорников, тьху...
я среди вас
Футбол наш-уже давно жалкое зрелище.А кто в проигрыше виноват?Естественно бельгийцы.Они играли.а не бегали в полуобморочном состоянии по полю.Всего один раз то по воротам и ударили.Давно уже ни футбол.ни хоккей не смотрю.Нет их у нас.Есть только жалкое подобие
Конфуций
Да ни чего страшного не случилось,это такой тактический ход,ведь первая игра а впереди ещё много игр,вот и проиграли специально,остальные будущие противники подумают-"Ага,бельгийцы значить проплатили русским по три лимона евро каждому играку,а иначе бы нивжисть не выиграли,значит нада всем противникам русских проплатить русским игракам по три лимона евро каждаму и можно на поле в игре с русскими не играть а ваньку валять ,они сами себе мячи в ворота закатают,типа случайно,..так так тааак..." Ну и как начнут русским игракам всем по три лимона в карманы засовывать,и спокойно выйдут против них играть,а русские не лыком шиты,как начнут им голы забивать в их ворота а не в свои,да с разгромным счётом в 10-0 каждого противника и размажут как котят,хитро посмеиваясь,те конечно возмущаться будут типа вы чё? мы же заплатили? ,а русские хихихи,запас карман не тяянет,мы не продаёмсю!! И всё в принципе,русские чемпионы ,а те гроши что от противников получили отдадут в фонд помощи форумчанок этого форума....
ЛюдмилаВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да ни чего страшного не случилось,это такой тактический ход,ведь первая игра а впереди ещё много игр,вот и проиграли специально,остальные будущие противники подумают-"Ага,бельгийцы значить проплатили русским по три лимона евро каждому играку,а иначе бы нивжисть не выиграли,значит нада всем противникам русских проплатить русским игракам по три лимона евро каждаму и можно на поле в игре с русскими не играть а ваньку валять ,они сами себе мячи в ворота закатают,типа случайно,..так так тааак..." Ну и как начнут русским игракам всем по три лимона в карманы засовывать,и спокойно выйдут против них играть,а русские не лыком шиты,как начнут им голы забивать в их ворота а не в свои,да с разгромным счётом в 10-0 каждого противника и размажут как котят,хитро посмеиваясь,те конечно возмущаться будут типа вы чё? мы же заплатили? ,а русские хихихи,запас карман не тяянет,мы не продаёмсю!! И всё в принципе,русские чемпионы ,а те гроши что от противников получили отдадут в фонд помощи форумчанок этого форума....
СсылкаПожаловаться
//отдадут в фонд помощи форумчанок этого форума....//
Ой,поскорей бы три лимона получить
Максим Величайший
Семёнова расстрелять .
Максим Величайший
Семёнова расстрелять .
СсылкаПожаловаться
А че он сделал???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем