Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрел новости по первому, время 18:20

Показывали как пытались откачать 11-летнего сирийского мальчика попавшего под обстрел боевиков. А потом он умер и кричащие от горя родители проклинают боевиков. Хотел узнать у вас. А как же цензура, ведь это могли смотреть дети. Зато на мультик Ну погоди у нас есть возрастные ограничения, потому что волк курит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
АННА АНИНА
Да достали уже с этой жестокостью на экранах, перебор уже .
Южная Dakota
Это Россия, детка, тут всё возможно
Ольга Григорьева
У нас нет адекватной и порядочной СМИ. Нам показывают такое, чтобы сплотить наш народ. Чтобы не выражались матерными словами. У нас всё "для народа".
Larry StylinsonВ ответ на Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
У нас нет адекватной и порядочной СМИ. Нам показывают такое, чтобы сплотить наш народ. Чтобы не выражались матерными словами. У нас всё "для народа".
СсылкаПожаловаться
"Для общего блага";)))
a a
меня вчера отлучили от Культуры...и приговорили к просмотру новостей..я еле дождалась рекламы...и срулила на старое доброе кино
Дарья КошкаВ ответ на a a
a a
меня вчера отлучили от Культуры...и приговорили к просмотру новостей..я еле дождалась рекламы...и срулила на старое доброе кино
СсылкаПожаловаться
У нас новости под запретом, вообще не смотрим. Не вижу смысла переживать о том, что нельзя изменить.
Дарья Кошка
У нас новости под запретом, вообще не смотрим. Не вижу смысла переживать о том, что нельзя изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой люьит всю эту политику...даже события предсказывает..а мне надоело одно и то же
Дарья Кошка
Дети сейчас что угодно на компах смотрят, не проконтролируете.
Наталья
Раньше ( во времена Хрущева и Брежнева)запрещалось говорить и показывать негатив, новости были только положительные, сколько пшеницы убрали и сколько стали сплавили, А сейчас только плохое говорят, даже желание отпадает смотреть новости.
Оксана
Согласна с Вами! Ведь новости смотрят люди с разной нервной системой. Смотреть на такое невозможно, конечно. И не понятно с какой целью это показывают...
печаль
ну там же никто не курил-вот вам и ответ
Larry Stylinson
Я не смотрю их, меня слишком бомбит)) соседи ругаются)))
Яна Яна
А на то и сми,чтоб показывать умирающего сирийского мальчика,но не показывать,например,мальчика,которого избил папа и он от этого умирает.
нет
Я уже писала где-то по похожей теме, что не имею телевизора дома лет 7 наверно. Принципиально считаю телек источником зла и раздражения. Только комп со скоростным интернетом. Негатив, конечно, тоже встречается, но все же можно выбрать что по душе и настроению без рекламы, спама и прочего информационного мусора
Kaspa Jones
Так надо показать, что наши там типа за право дело воюют, когда ковры стелят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем