Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрела передачу с Е.Воробей у Корчевникова.

Так я еще не смеялась, когда ее слушала.
Прямо святая женщина. Видно забыла передачи 15 и 10 лет назад, кода пела другое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ekaterina
Ох уж эти передачи. как российские дешевые сериалы. Актеры одни а сценарии разные. Сейчас Руссо активизировался. Несколько лет назад Пригожин со всех экранов орал что тот у него кольца какие то украл, а сей
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ох уж эти передачи. как российские дешевые сериалы. Актеры одни а сценарии разные. Сейчас Руссо активизировался. Несколько лет назад Пригожин со всех экранов орал что тот у него кольца какие то украл, а сей
СсылкаПожаловаться
...а сейчас прям святой человек.
Василиса
Меня забавляет Гузеева) не зря говорят, что самые рьяные "правильницы" в старости - это прости господи в молодости))
Катрин - КатринВ ответ на Василиса
Василиса
Меня забавляет Гузеева) не зря говорят, что самые рьяные "правильницы" в старости - это прости господи в молодости))
СсылкаПожаловаться
Она ж этого и не скрывает, какой и с кем она была. Она и говорит, что стервоза с опытом.
КатюшкаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня забавляет Гузеева) не зря говорят, что самые рьяные "правильницы" в старости - это прости господи в молодости))
СсылкаПожаловаться
Не согласна, это никак не зависит от того какие мы были в молодости. Это зависит от той жизни, которую мы уже прожили.
Галис ГалисВ ответ на Василиса
Василиса
Меня забавляет Гузеева) не зря говорят, что самые рьяные "правильницы" в старости - это прости господи в молодости))
СсылкаПожаловаться
Вы мне казались более разумной)))))
Гузеева- актриса, и она играет роль. Есть сценарий, конечно много импровизации, но основная линия прописана четко. И она знает на что она должна реагировать положительно, а на что отрицательно.
Грубо говоря так, режиссер заводит участников на съемочную площадку и говорит- "Это чм о, этот урод, этот красава, этот маменькин сынок, этого чм орим, этого хвалим, все понятно? Погнали! " ))))))))
ВасилисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы мне казались более разумной)))))
Гузеева- актриса, и она играет роль. Есть сценарий, конечно много импровизации, но основная линия прописана четко. И она знает на что она должна реагировать положительно, а на что отрицательно.
Грубо говоря так, режиссер заводит участников на съемочную площадку и говорит- "Это чм о, этот урод, этот красава, этот маменькин сынок, этого чм орим, этого хвалим, все понятно? Погнали! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не веду речь про передачу Давай поженимся)
Галис ГалисВ ответ на Василиса
Василиса
Я не веду речь про передачу Давай поженимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что , она где-то еще проповедует ?? ))))
ВасилисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что , она где-то еще проповедует ?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интервью были и не раз. просто о жизни.
Галис ГалисВ ответ на Василиса
Василиса
Интервью были и не раз. просто о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, я просто не смотрю ТВ, у меня как-то фоном, в основном дискавери и нашиональ географик ...
Да мне собственно по фиг, на жизнь медийных лиц...))))
ВасилисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Простите, я просто не смотрю ТВ, у меня как-то фоном, в основном дискавери и нашиональ географик ...
Да мне собственно по фиг, на жизнь медийных лиц...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, ерунда какая...
Галис Галис
Вы мне казались более разумной)))))
Гузеева- актриса, и она играет роль. Есть сценарий, конечно много импровизации, но основная линия прописана четко. И она знает на что она должна реагировать положительно, а на что отрицательно.
Грубо говоря так, режиссер заводит участников на съемочную площадку и говорит- "Это чм о, этот урод, этот красава, этот маменькин сынок, этого чм орим, этого хвалим, все понятно? Погнали! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь участвовала в передаче "Званый ужин". До сих пор недоумеваю - зачем))) Но с тех пор у нее прививка на это все. Отплеваться не могла.
Галис ГалисВ ответ на СВ
СВ
Моя дочь участвовала в передаче "Званый ужин". До сих пор недоумеваю - зачем))) Но с тех пор у нее прививка на это все. Отплеваться не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ребенок рекламный продюсер, на ТВ работает, так что хочешь не хочешь в курсе всей этой кухни, хотя и в общих чертах)))))))
Галис Галис
У меня ребенок рекламный продюсер, на ТВ работает, так что хочешь не хочешь в курсе всей этой кухни, хотя и в общих чертах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мы друг друга поняли))))
Светик-СемицветикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня ребенок рекламный продюсер, на ТВ работает, так что хочешь не хочешь в курсе всей этой кухни, хотя и в общих чертах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А клоунесс или клоунов они спецом приглашают или это все натурально?))
Галис ГалисВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
А клоунесс или клоунов они спецом приглашают или это все натурально?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в вашем понятии клоуны и клоунессы? Артисты цирка? ))
Светик-СемицветикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
что в вашем понятии клоуны и клоунессы? Артисты цирка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно сказать и так, именно цирка на выезде)) Неадекватные люди, которых в жизни встретишь едва ли
Галис ГалисВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Можно сказать и так, именно цирка на выезде)) Неадекватные люди, которых в жизни встретишь едва ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у каждого из нас свое понятие об адекватности.
И есть специальные службы которые отслеживают рейтинги программ, и что примечательно, чем больше " не адеквата" тем выше рейтинг, и естественно больше денег!))))))
Светик-СемицветикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так у каждого из нас свое понятие об адекватности.
И есть специальные службы которые отслеживают рейтинги программ, и что примечательно, чем больше " не адеквата" тем выше рейтинг, и естественно больше денег!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда Вы ответили на мой вопрос, спасибо
Магический мир кино)))))))
Галис ГалисВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Тогда Вы ответили на мой вопрос, спасибо
Магический мир кино)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

НадоелоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки10
да)))
одуванчикВ ответ на СВ
СВ
Моя дочь участвовала в передаче "Званый ужин". До сих пор недоумеваю - зачем))) Но с тех пор у нее прививка на это все. Отплеваться не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно! Не расскажите, что там?
одуванчик
Интересно! Не расскажите, что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего естественного - очень много постановки. Отношение к участникам довольно циничное. Кому не нравится поворот сюжета - давай до свидания. Особенно ей было неприятно, что обязательно нужно не просто соперничество, а именно конфликты, наезд участников друг на друга, критические комментарии и самого соперника, и его кухни. Даже если человек и его стряпня понравились. По сюжету у нее якобы был ухажер из соперников. Они друг к другу относились положительно, но совершенно не в этом смысле.
Это я постаралась мягко выразиться))
одуванчикВ ответ на СВ
СВ
Ничего естественного - очень много постановки. Отношение к участникам довольно циничное. Кому не нравится поворот сюжета - давай до свидания. Особенно ей было неприятно, что обязательно нужно не просто соперничество, а именно конфликты, наезд участников друг на друга, критические комментарии и самого соперника, и его кухни. Даже если человек и его стряпня понравились. По сюжету у нее якобы был ухажер из соперников. Они друг к другу относились положительно, но совершенно не в этом смысле.
Это я постаралась мягко выразиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, дурят нас))
одуванчик
спасибо, дурят нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем