Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрели ли вы сериал физрук

Случайно на майские праздники включила ТНТ, а там целый день шел сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым. Посмотрела пару серий и "втянулась" так, что потом в интернете посмотрела весь сезон А вы смотрели? Как вам?
Мне очень понравился подбор актеров и сам сюжет интересный))
Яна Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
unknown personВ ответ на Кнопк@
Комментарий удален.Почему?
НЕ МОГЛИ ОТОРВАТЬ ЧТО???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
Сергей О.
Мизулина раскритиковала сериал "Физрук"
Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента РФ Владимира Путина раскритиковала популярный среди молодежи сериал "Физрук" за пренебрежительное отношение к семье и школе.
"Сегодня общественный запрос очень ярко выражен — на нравственное благополучие детей, семьи, на защиту детей от агрессивной информационной среды", — полагает Мизулина. "А мы вот с Ольгой Юрьевной (Голодец — вице-премьер) обсуждали сейчас фильм "Физрук&quot;, теперь этот фильм идет в 20.00 — фактически детское время. <…> И я не понимаю, почему учительская общественность молчит", — сказал депутат.
По ее словам, "это — пренебрежение, хотя, конечно, талантливое, поскольку артист (Дмитрий Нагиев — ред.) талантливый, но это пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям", — с возмущением признала Мизулина.
"Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм!" — продолжила депутат. "А для молодежи ведь это <…> образцы поведения, подростки легко все это воспринимают", — добавила она.
Вместе с тем, подчеркнула Мизулина, "запрос в обществе — на здоровье, развитие детей, их нравственное взросление, на возрождение и защиту традиционных семейных ценностей".
Анна ВольскаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Мизулина раскритиковала сериал "Физрук"
Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента РФ Владимира Путина раскритиковала популярный среди молодежи сериал "Физрук" за пренебрежительное отношение к семье и школе.
"Сегодня общественный запрос очень ярко выражен — на нравственное благополучие детей, семьи, на защиту детей от агрессивной информационной среды", — полагает Мизулина. "А мы вот с Ольгой Юрьевной (Голодец — вице-премьер) обсуждали сейчас фильм "Физрук&quot;, теперь этот фильм идет в 20.00 — фактически детское время. <…> И я не понимаю, почему учительская общественность молчит", — сказал депутат.
По ее словам, "это — пренебрежение, хотя, конечно, талантливое, поскольку артист (Дмитрий Нагиев — ред.) талантливый, но это пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям", — с возмущением признала Мизулина.
"Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм!" — продолжила депутат. "А для молодежи ведь это <…> образцы поведения, подростки легко все это воспринимают", — добавила она.
Вместе с тем, подчеркнула Мизулина, "запрос в обществе — на здоровье, развитие детей, их нравственное взросление, на возрождение и защиту традиционных семейных ценностей".
СсылкаПожаловаться
Значит, хорошие сапоги. Надо брать.
Рита Миллер
Я тож втянулась. Никогда мне Нагиев не нравился, но в этом сериале он просто супер)
Itrerera
Нагиев жжет. А сценарий - фигня.
Coitarer
Да, совсем недавно тут - http://zserials.ru/8463-fizruk-vse-serii... смотрела, меня саму подсадили на сериал, и с каждой серией ухахатываюсь до слез, это нечто)) смотрела бы вечно)) очень смешной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем