Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрели сегодня «как на духу?» по первому?

Пришел парень Ангелины, одной из трех девушек отцеубийц, и на нее компромат принес. Он, конечно, молодец. Но свои слова из переписки стер и отказался их комментировать. А ее - все фразы показал публике. Как она пишет, что отца хочет грохнуть или сбежать. В общем, посидит она срок и поймет, что папа был прав, что не разрешал ей с этим парнем встречаться  Он ее первым и сдал. Что-то уже не верится, что отец дочек насиловал. Просто гулять с парнями не пускал. И убить грозился. Девчонки преувеличили его злобу, возможно. Он, конечно, больной был на голову, но все в семье живы остались, кроме него. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мари Фарт
На фиг надо этот бред смотреть)
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?

Vesper LyndВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Да, просто идеальный папаша.
Мюмз 8
от осинки не родятся апельсинки, там вся семейка такая
Alex DiverВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
от осинки не родятся апельсинки, там вся семейка такая
СсылкаПожаловаться

Вот всю семейку и посадить, лучше пожизненно...
Мюмз 8В ответ на Alex Diver
Alex Diver

Вот всю семейку и посадить, лучше пожизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не посадят (( или дадут минималку
Любовь Пяткова
Я думаю, как-нибудь без сопливых разберутся.
Ягодка ЯгаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я думаю, как-нибудь без сопливых разберутся.
СсылкаПожаловаться
Сопливые под следствием
Любовь ПятковаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сопливые под следствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только.
Инна Петрова
Как можно смотреть этот инфошрот?
Звездафшоке
Красавушка! Давай лучше мужиков обсудим, или разводы... Но не этих урродов
Татьяна Север Север
разберутся-наш суд самый гуманный или говенный...
Вероника Чепурина
Я вообще такое не смотрю, бы-ло одно.
Анетка
А я верю что все правда что девки говорят.Не может что б у всех троих кукушка сразу поехала,просто так папаню убить...
Таня ТрегубенкоВ ответ на Анетка
Анетка
А я верю что все правда что девки говорят.Не может что б у всех троих кукушка сразу поехала,просто так папаню убить...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Он их морально затерроризировал и довёл до такого состояния.
Елена Нанго
нужно было пускать. правильно девочки сделали. с насильниками так и надо - на их языке, они другого не понимают.
Амора
Вас там не было, не видели, не знали что там происходило. Чужая семья потемки. Может это было убийство в состоянии аффекта, может самозащита. Когда насилуют, не о кольце с бриллиантом думают, именно такие мысли и возникают - убить насильника. Сначала человек испытывает страх, затем сильная ненависть, затем подавленность. А если это происходит неоднократно, ощущения повторяются и приобретают более длительный период.
Психологи-криминалисты в помощь девушкам.
ЕленаВ ответ на Амора
Амора
Вас там не было, не видели, не знали что там происходило. Чужая семья потемки. Может это было убийство в состоянии аффекта, может самозащита. Когда насилуют, не о кольце с бриллиантом думают, именно такие мысли и возникают - убить насильника. Сначала человек испытывает страх, затем сильная ненависть, затем подавленность. А если это происходит неоднократно, ощущения повторяются и приобретают более длительный период.
Психологи-криминалисты в помощь девушкам.
СсылкаПожаловаться
Насилие пока не доказано, фактов нет. Изнасилование тоже.
Назначены различные экспертизы.
Аффекта не было, девушки не защищались, папаша спал, когда на него напали. Нож заранее принесли из машины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем