Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрели вчера Малахова по первому каналу?

Как считаете кто виноват, что девочка в 15 лет такая выросла?http://pust-govoriat.ru/mat-na-mat.html
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Юлия
Родители,конечно в первую очередь....папаша какой то тюфяк,ни слова ни дела......мать из кожи вон лезет,чтобы эту принцессу обеспечить.....
Elena Ilyhina
сложный вопрос...но в основе лежит или недостаток воспитания или гормоны от природы....
Ник
это смотрят только пенсионеры.
София Иванова
Кто виноват не знаю, наверное родители. Но меня убило то, что девочка за шмотки мать продаст. Ужас..
АнонимВ ответ на София Иванова
София Иванова
Кто виноват не знаю, наверное родители. Но меня убило то, что девочка за шмотки мать продаст. Ужас..
СсылкаПожаловаться
да , ей корме барахла ничего не надо.
да ша
Все там вранье...одно название-ш о у
саша ванин
хренотени нечего смотреть и тут об их говорить
Mаргарита Mамонова
вкратце посмотрела аннотацию сейчас. ни о чем.. вот еще раз про "яжематей", которые себя в своих детей вкладывают, а те потом вырастают и упрекают их во всем, вплоть до унижений и драк
Сноу Уайт
перешла по ссылке... надо быть с ребенком на одной волне. мать должна любить себя тогда и дети ее любить будут.
Светлана Федюкова
Я и пяти минут не выдерживаю смотреть...
Любовь Пяткова
"кто виноват, что девочка в 15 лет такая выросла?" Виноват сценарист, придумавший глупый сценарий.
Kaspa Jones
Про Шурыгину веселее было.
Larry Stylinson
Я только про Шурыгину смотрела)) остальное не могу осилить))
Удмуртия Лучезарная
нет, а че там? ухаха
Виктория VВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
нет, а че там? ухаха
СсылкаПожаловаться
Ухаха по каждому поводу и в каждой теме! У Вас кнопки на клаве западают, или это нервное??
Ольга ГорбуноваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
нет, а че там? ухаха
СсылкаПожаловаться
Достала с уха-ха
Алексей
Разве кто-то смотрит это дер ьмо?
anele1901
Не смотрю такое.
lusja
Реклама на форуме запрещена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем