Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотреть на это было печально и не приятно

Закругляли к вечеру дело по разделу иммущества супругов, сломался мужик, ни средств ни сил не осталось, согласился на предложение продать один дом и отдать всю сумму бывшей жене. Сын его привез к нотариусу, где мы должны были согласовать с его представителем условия договора и порядок действий. Бывшая жена, которую представлял я, прискакала из Днепропетровска, причем привез ее интересный мужичок, лет под 60, ей самой 47, но эффектная баба, деловая.
Зашла в офис она в прекрасном бодром настроении, но когда увидела бывшего мужа , то настроение ее испортилось. Перед ней сидел осунувшийся , человек, с впашими глазами. От него исходил запах алкоголя и немытого тела, ему было плохо и он глаотал таблетки от сердца. Куда делись его гонор и мужская бровада, угрозы и хвастовство. Трясущимися руками он подписал бумаги и на выходе что то тихо пытался объяснить бывшей жене как он обо всем жалеет, что бил ее, что загубил жизнь и чувствует что ему не долго осталось, а ведь ему только 50 лет. Сын посадил его в машину и повез домой. А бывшая жена расплакалась, и сказала что у нее такой чувство, что видит она его в последний раз. Села в авто к своему новому бойфренду и уехала, думаю пока до Днепропетровска доедут она успокоится и будет думать совсем о другом.
А я пошел к себе в офис пешком, благо не далеко, и думал. Зачем мужики совершают эти самоубийства? Медленно но настойчиво они роют себе могилу, потом ложаться в нее и хотят умереть, причем демонстративно, чтоб уже сверху с радостью понаблюдать как будут над могилой рыдать дети, потому что оказывается именно он был самым лучшим отцом, друзья, потому что он был самым надежным другом. А жена ну просто обязана рвать на себе волосы и бросаться за ним в могилу, потому что потеряла единственного мужчину, того кто ее любил и которого только любит она.
Не правда все это ребята, не любят вас таких ни дети, ни друзья ни жена, и жить они будут прекрасно и без вас, потому что легче им без вас таких. Их не бъют, не матерят, им не выносят мозг. Вы это осознаете когда становитесь никому не нужными , но еще правда вы остаетесь живыми, но для них вы уже мертвые. А быть еще живым, но уже мертвым для близких, это реально страшно.
У меня сегодян весь день какой то ебанутый, сплошные семейные трагедии, хорошо хоть чужие.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Домино
душевно....
Алекс НовиковВ ответ на Домино
Домино
душевно....
СсылкаПожаловаться
Чисто ебануто, по украинской стране.
Хохлушка хохла наебала ..
Нам то чего с вашего гемоороя ?
Сальма Хайек
Что то ты к старости становишься сентиментальным.
По теме: действие закона "что посеешь, то и пожнешь" никто не в силах отменить, жаль не все это понимают.
Гелла
Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться,урчит по-звериному.
Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть.(с)
Ф.СуховВ ответ на Гелла
Гелла
Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться,урчит по-звериному.
Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть.(с)
СсылкаПожаловаться
ага, ты еще Робинзона Крузо в пример приведи
Остатки мозга
Что имеем не храним , потерявши -плачем ...
Гелла
Если серьезно - ну их нафиг, упырей этих. Один мне до сих пор наяривает по ночам бухой периодически.
Видите ли ему без меня жизни нет.
Так ему и со мной ее не было, потому что он радоваться жизни тупо не умеет.
Только страдать научился. И у меня с ним жизни тоже не было.
Вот только он об этом успешно забыл, и думает, что страдает он потому что он со мной расстался. Идиот.
ШалуньяВ ответ на Гелла
Гелла
Если серьезно - ну их нафиг, упырей этих. Один мне до сих пор наяривает по ночам бухой периодически.
Видите ли ему без меня жизни нет.
Так ему и со мной ее не было, потому что он радоваться жизни тупо не умеет.
Только страдать научился. И у меня с ним жизни тоже не было.
Вот только он об этом успешно забыл, и думает, что страдает он потому что он со мной расстался. Идиот.
СсылкаПожаловаться
Ага, точно, любимая их забава, нажраться и позвонить бывшей, обязательно ночью
и долго и нудно рассуждать как хорошо нам было вместе
AlishaВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ага, точно, любимая их забава, нажраться и позвонить бывшей, обязательно ночью
и долго и нудно рассуждать как хорошо нам было вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))есть такое дело))))
КаприччеВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ага, точно, любимая их забава, нажраться и позвонить бывшей, обязательно ночью
и долго и нудно рассуждать как хорошо нам было вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что расстались зря, и он по-прежнему любит... вот только после того, как предложишь проспаться и повторить всё это по-трезвому - пропадает до следующей пьянки :)))
Iron ButterflyВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ага, точно, любимая их забава, нажраться и позвонить бывшей, обязательно ночью
и долго и нудно рассуждать как хорошо нам было вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу,точно как у меня. только я вот уже пятый год не отвечаю ни на один звонок,ни на одну СМСку. А оно все звонит.Зачем?
s
....нормальным людям это не грозит....
....как правило.. .это не здоровый способ самоутвердиться... удел слабых....
Лариса ТВ ответ на s
s
....нормальным людям это не грозит....
....как правило.. .это не здоровый способ самоутвердиться... удел слабых....
СсылкаПожаловаться
У Вас такая страшная ава сейчас.. Куда кота дели?
Лариса Т
У Вас такая страшная ава сейчас.. Куда кота дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....она не страшная....
....скафандр проветривается....)..
Лариса ТВ ответ на s
s
....она не страшная....
....скафандр проветривается....)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.. тяжело мужчинам на этом форуме - то с оружием ходЮт, то с касками, то с скафандрами...
SquorchikВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
У Вас такая страшная ава сейчас.. Куда кота дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в отпуске... на мыйшельских островах, видимо...
Лариса ТВ ответ на Squorchik
Squorchik
он в отпуске... на мыйшельских островах, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в отпуске - то классно..))
SquorchikВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если в отпуске - то классно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпуск даже дома в собсной кладовке - и то хорошо!
Вийюха ВолошинаВ ответ на s
s
....нормальным людям это не грозит....
....как правило.. .это не здоровый способ самоутвердиться... удел слабых....
СсылкаПожаловаться
А если такой способ кто то пробует на нормальном человеке?
Кэп
Он согласился стать мертвым для близких уже тогда... Полным сил, бравады и гонора.
Думал...черновой вариант жизни пишет...
Малена
У меня такие люди не вызывают никаких эмоций,только злорадство...
натали
С одной стороны- естественный отбор. С другой каждый сам себе кузнец своего счастья.
RubiN
Да, Андрюх, мне тоже хроническое горе на работе надоело...ушла и рада.
Squorchik
а в Вас, Андрей, оказывается много человеческого?
Ф.СуховВ ответ на Squorchik
Squorchik
а в Вас, Андрей, оказывается много человеческого?
СсылкаПожаловаться
не говорите только никому
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем