Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотреть видео

Хочу посмотреть видео рождения ребенка... Боюсь плохо станет( Но очень интересно
Sergey Savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирида Ирида
в инете этого добра море. смотрите.
Жужа
Крыша съедет - не заметишь как. Вы же таааакие вписятлительные! Говорят, после просмотра в живую, у некоторых до импотенции доходит.))
Мисс Марпл
лучше не рискуй
Валерьевич
Я в обморок упаду 100% .
Мисс МарплВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я в обморок упаду 100% .
СсылкаПожаловаться

Natali
Зачем , не вмешивайтесь в сугубо женское , дело не в любопытстве , а в боли этого тяжелого и не красивого действия . Занимайтесь мужскими делелами, любопытствууте в мире техники и сооружайте " гнезда " для своих "самочек и дитенышей" , оберегайте их , но не всовуйте нос в таинства природы .
Ирина Мельникова
Согласна с Натали,если вы мужчина,не суйте нос не в своё дело,вам этот процесс пережить не придётся никогда,к счастью или к сожалению,поэтому не стОит,посмотрите что нибудь другое,например,как построить дом своими руками. Удачи.
Nina
Один мужчина, после просмотра, сказал коротко и ясно:"писец"
Светлана)))
А почему именно интересно? А то тут один как-то спрашивал, как уговорить гинеколога присутствовать на осмотре его девушки Вы тоже их этих?
Ольга
посмотрите учебный фильм для медиков - у нас парни нормально пережили
светлана
а чего плохо станет? после этого станете лучше относиться к женщинам))) Хотя медики говорят, мужей нар одах приходится откачивать постоянно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем