Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим мультики перед сном

Сын(6 лет только исполнилось) в первый раз увидел нового ведущего(2 м роста) в качестве ведущего. Прикололись с мужем, спросили, что он думает о новом ведущем?. "Дитё" сказало, - д е б ил, и голова у него какая-то странная. Мы уж молчим про мультики- "Бумажки", но, видать под стать ведущему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Имя фамилия
А нашей нравится дядя Коля Валуев ^O^
Маришка
Против Валуева ничего не имею но не вяжется его внешность с детской передачей, тоже вчера смотрела с дочкой. А вот мультфильм ей как раз нравится.))
Ольга Ивановна
Талантливый мальчик у вас! Такие слова в 6 лет знает и правильно употребляет!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Талантливый мальчик у вас! Такие слова в 6 лет знает и правильно употребляет!
СсылкаПожаловаться
Мальчик наш, очень талантлив!!!!
Ольга
Мой сын (чуть младше), незнакомого человека непристойными словами не назовет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мой сын (чуть младше), незнакомого человека непристойными словами не назовет
СсылкаПожаловаться
А наш называет. Просто мы своего ребёнка учим говорить, что думает.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы своего, что нельзя судить о человеке по внешности, полу, религии или расе
Валентина КорниловаВ ответ на Ольга
Ольга
А мы своего, что нельзя судить о человеке по внешности, полу, религии или расе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Зубы вставные нынче не дешево, да и ринопластика тоже.... За длинный язык ваш мальчик рискует стать таким же красивым , как дядя Коля.
d Оль cezza
Вот беда, уже вы пропустили какой-то важный момент в воспитании сына.
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Вот беда, уже вы пропустили какой-то важный момент в воспитании сына.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, очень глупы? С чего, Вы решили, что в воспитании ребенка мы что-то пропустили? Из этого топика?
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, наверное, очень глупы? С чего, Вы решили, что в воспитании ребенка мы что-то пропустили? Из этого топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что вы очень умная.Ваш ребёнок прекрасно усвоил, что возможно назвать человека "д е б и л о м".
le черникова
Что радостного от того, что дите крупного человека д е билом назвал.
le черникова
Что на уме, то и на языке говорят про простых умом людей. Вы этому еще и "" учите
a a
По культуре наигрыш спокойной ночи .Если с дочей ей 15 вспомнить прошло е..морды примилейшие..ждем..а там Валуев...немая сцена. Мы так хохотали
Королева Марго
Интересный у ребенка словарный запас.. )))
Валентина Корнилова
соглашусь, меня больше напрягло бы, что мой ребенок знает такое слово и применяет его, чем ведущий передачи...
просто я
Какой интелект у родителей.Восхищаются тем,что ребенок плохими,я бы даже сказала оскорбительными, словами называет посторонних людей,который,к слову,имеют чутка побольше недалеких родителей,это от зависти к другим людям Вы научили ребенка так разговаривать,да?А мультик бумажки вполне себе неплохой,просто,вероятно, Ваша семья при просмотре этого мультика почему-то не сообразила,что там есть занятия из бумаги(о чем вначале мультика и оповещается), и он как бы развивающий,а не для раскисания мозгов,это не спанч боб ,конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем