Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2010, Главная форумов

СМОТРИМ НА ТУФЛИ ИЛИ ПРИНЮХИВАЕМСЯ?

Много пишут о том на что обращает внимание мужчина при знакомстве с девушкой или женщиной. Тут в основном 2 лагеря : грудь и задница, небольшой % глаза, волосы, фигура в целом. А женщины? Как почитала в интернете мнения разошлись: кто то говорит на лицо, кто то на одежду, кто то на ноги, а Брюс так вообще написал в теме про размер пениса, что главное - это чистые и дорогие тули туфли. Я лично, обращаю внимание на запах в первую очередь, если воняет чем то странным типо чеснока, пота или носков, то ни малейшего шанса на знакомство у такого МЧ. А вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Маркиса
Такая же тема пара пунктов ниже))) За мужиков принялись. Я смотрю в глаза и на руки. На ногти. И на голос внимание обращаю, очень мощное оружие)))
СсылкаПожаловаться
Маркиса
Такая же тема пара пунктов ниже))) За мужиков принялись. Я смотрю в глаза и на руки. На ногти. И на голос внимание обращаю, очень мощное оружие)))
СсылкаПожаловаться
Ой, голос это дааааааа....Это - сила! )))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия ...
Я в первую очередь обращаю внимание на одежду. Стиль и обаяние-ключи к моему сердцу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну Василина....какое у нас совпадение во вкусах)))))))))))))) я прям удивляюсь)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Синица
А я смотрю, как мужчина ведет себя, что говорит, как говорит, куда смотрит при этом. Ну и опрятность имеет огромное значение.
СсылкаПожаловаться
мелкая
Ну с запахом однозначно.Перегар, пот, чеснок и т.д. сразу в сад. И конечно не чищенные ботинки, тут Брюс прав. Если у человека нет денег на тюбик крема и пары минут на чистку обуви, то что же это за человек ...
СсылкаПожаловаться
мелкая
Ну с запахом однозначно.Перегар, пот, чеснок и т.д. сразу в сад. И конечно не чищенные ботинки, тут Брюс прав. Если у человека нет денег на тюбик крема и пары минут на чистку обуви, то что же это за человек ...
СсылкаПожаловаться
бр-р-р-р-р....
СсылкаПожаловаться
А если впереди меня идет, то я на задницу смотрю (втихаря), на крепенькие такие ягодицы. Ну так посмотрела и дальше пошла, замужем все таки.))))))))))
СсылкаПожаловаться
А если впереди меня идет, то я на задницу смотрю (втихаря), на крепенькие такие ягодицы. Ну так посмотрела и дальше пошла, замужем все таки.))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) хи-хи-хи....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вонючки определенно мимо....
На прическу внимание обращаю....вернее на тех у кого она совсем отсутствует
СсылкаПожаловаться
Если дурак, то все. Кранты, И никакие туфли - парфюмы не спасут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот умничка!
Обаяние пока никто не отменял)))))
СсылкаПожаловаться
зверушка
голос и харизма. Не спрашивайте что такое харизма, я не знаю что это, просто чувствую ее))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! на свидание зовешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница? пожала плечами: женат, с детьми, а все туда же... Эх!
СсылкаПожаловаться
зверушка
какая разница? пожала плечами: женат, с детьми, а все туда же... Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда уж , Брюс, перестанешь переназываться? А то можно темку создавать, многогранный Брюс - его имена. Кто какие помнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не подумала! А любит меня муж - другого не надо!
А телевизор не смотрю, кино в том числе, больно оно не качественное, одноразовое какое-то( один раз посмотришь, и пересмотреть нет никакого желания)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница! все кино делиться на три категории: одно я посмотрела, другое не смотрела, и третий вид кино которое я хочу посмотреть...посмотря, то завтра его обязательно по телевизору покажут!

А про типаж, модно и так рассказать)))
СсылкаПожаловаться
зверушка
Какая разница! все кино делиться на три категории: одно я посмотрела, другое не смотрела, и третий вид кино которое я хочу посмотреть...посмотря, то завтра его обязательно по телевизору покажут!

А про типаж, модно и так рассказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняюсь очапатка: моЖно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru