Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМОТРИМ НА ТУФЛИ ИЛИ ПРИНЮХИВАЕМСЯ?

Много пишут о том на что обращает внимание мужчина при знакомстве с девушкой или женщиной. Тут в основном 2 лагеря : грудь и задница, небольшой % глаза, волосы, фигура в целом. А женщины? Как почитала в интернете мнения разошлись: кто то говорит на лицо, кто то на одежду, кто то на ноги, а Брюс так вообще написал в теме про размер пениса, что главное - это чистые и дорогие тули туфли. Я лично, обращаю внимание на запах в первую очередь, если воняет чем то странным типо чеснока, пота или носков, то ни малейшего шанса на знакомство у такого МЧ. А вы?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маркиса
Такая же тема пара пунктов ниже))) За мужиков принялись. Я смотрю в глаза и на руки. На ногти. И на голос внимание обращаю, очень мощное оружие)))
Маркиса
Такая же тема пара пунктов ниже))) За мужиков принялись. Я смотрю в глаза и на руки. На ногти. И на голос внимание обращаю, очень мощное оружие)))
СсылкаПожаловаться
Ой, голос это дааааааа....Это - сила! )))))))
Юлия ...
Я в первую очередь обращаю внимание на одежду. Стиль и обаяние-ключи к моему сердцу.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарная)))В ответ на Василина Кудрявина
Комментарий удален.Почему?
ну Василина....какое у нас совпадение во вкусах)))))))))))))) я прям удивляюсь)))))))))))))))))
Марина
А я смотрю, как мужчина ведет себя, что говорит, как говорит, куда смотрит при этом. Ну и опрятность имеет огромное значение.
мелкая
Ну с запахом однозначно.Перегар, пот, чеснок и т.д. сразу в сад. И конечно не чищенные ботинки, тут Брюс прав. Если у человека нет денег на тюбик крема и пары минут на чистку обуви, то что же это за человек ...
Не сахарная)))В ответ на мелкая
мелкая
Ну с запахом однозначно.Перегар, пот, чеснок и т.д. сразу в сад. И конечно не чищенные ботинки, тут Брюс прав. Если у человека нет денег на тюбик крема и пары минут на чистку обуви, то что же это за человек ...
СсылкаПожаловаться
бр-р-р-р-р....
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А если впереди меня идет, то я на задницу смотрю (втихаря), на крепенькие такие ягодицы. Ну так посмотрела и дальше пошла, замужем все таки.))))))))))
Не сахарная)))В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А если впереди меня идет, то я на задницу смотрю (втихаря), на крепенькие такие ягодицы. Ну так посмотрела и дальше пошла, замужем все таки.))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) хи-хи-хи....))))))))))))))))))
Не сахарная)))
Вонючки определенно мимо....
На прическу внимание обращаю....вернее на тех у кого она совсем отсутствует
Шарик Колючий
Если дурак, то все. Кранты, И никакие туфли - парфюмы не спасут)))
Комментарий удален.Почему?
Шарик КолючийВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот умничка!
Обаяние пока никто не отменял)))))
зверушка
голос и харизма. Не спрашивайте что такое харизма, я не знаю что это, просто чувствую ее))))))))))
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ооо! на свидание зовешь?
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая разница? пожала плечами: женат, с детьми, а все туда же... Эх!
зверушкаВ ответ на зверушка
зверушка
какая разница? пожала плечами: женат, с детьми, а все туда же... Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда уж , Брюс, перестанешь переназываться? А то можно темку создавать, многогранный Брюс - его имена. Кто какие помнит?
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ничего не подумала! А любит меня муж - другого не надо!
А телевизор не смотрю, кино в том числе, больно оно не качественное, одноразовое какое-то( один раз посмотришь, и пересмотреть нет никакого желания)
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какая разница! все кино делиться на три категории: одно я посмотрела, другое не смотрела, и третий вид кино которое я хочу посмотреть...посмотря, то завтра его обязательно по телевизору покажут!

А про типаж, модно и так рассказать)))
зверушкаВ ответ на зверушка
зверушка
Какая разница! все кино делиться на три категории: одно я посмотрела, другое не смотрела, и третий вид кино которое я хочу посмотреть...посмотря, то завтра его обязательно по телевизору покажут!

А про типаж, модно и так рассказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняюсь очапатка: моЖно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем