Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотришь на мужчину, который просит 10 рублей. и думаешь ...

.. А ведь это чей то бывший муж/мужчина. Его женщина бросила (причины разные) и он от такого горя запил и не может остановиться. 
Я часто слышу от женщин, что мужик пропал без неё. Неужели её сердце не болит за бывшего? Если кто то утонет или погибнет из-за действия/бездействия, то совесть должна мучить такого человека. А женщин не мучает, женщины откровенно желают самого ужасного вплоть до смерти. 
Моя бывшая ждёт когда меня камаз переедет.
Это не упрёк, а повод задуматься.
Уникальная обложка на паспорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
-В ответ на warlord
warlord
А попы пусть на поверхности сосут себе на здания рабочих мест и квартирки за счёт народного бюджета?))) не согласная я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
к попам ты (как к психологам) добровольно ходишь и платишь им добровольно, а этих упырей хочешь или нет показывают с утра до вечера и содержат на общественные деньги.
попы поддерживают словом нуждающегося, а эти упыри - всегда за власть имущих.)
warlordВ ответ на -
-
к попам ты (как к психологам) добровольно ходишь и платишь им добровольно, а этих упырей хочешь или нет показывают с утра до вечера и содержат на общественные деньги.
попы поддерживают словом нуждающегося, а эти упыри - всегда за власть имущих.)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Много вы лично им заплатили? На квартиру в центре уезного города хватит?
Попы, вообще-то, в телевизоре побольше соловьёва маячат... И даже у соловьева лицами подторговывают! ))

И добровольно им оплачивает власть на церкви и безбедное проживание из наших не добровольных налогов.
-В ответ на warlord
warlord
Много вы лично им заплатили? На квартиру в центре уезного города хватит?
Попы, вообще-то, в телевизоре побольше соловьёва маячат... И даже у соловьева лицами подторговывают! ))

И добровольно им оплачивает власть на церкви и безбедное проживание из наших не добровольных налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
понимаю.) и не оспариваю ваших титанических усилий, в результате которых оплачивается труд всех уборщиц региона вашего проживания, естественно со всеми вытекающими из этого факта последствиями...))
возможно ли существование уборщиц, если лично из вашего кармана им не перепало даже на завтрак?))
и не смотря на то, что лично я до настоящего времени не оплатила полностью квартиру даже в центре своего уездного города, позвольте мне не быть против существования попов и церкви.
а вот против гонораров Соловьева на ТВ и федеральном радио у меня возражения есть, поскольку это не конь в вакууме, а конкретный человек и его деятельность я могу оценивать по вполне понятным для себя критериям.
warlordВ ответ на -
-
понимаю.) и не оспариваю ваших титанических усилий, в результате которых оплачивается труд всех уборщиц региона вашего проживания, естественно со всеми вытекающими из этого факта последствиями...))
возможно ли существование уборщиц, если лично из вашего кармана им не перепало даже на завтрак?))
и не смотря на то, что лично я до настоящего времени не оплатила полностью квартиру даже в центре своего уездного города, позвольте мне не быть против существования попов и церкви.
а вот против гонораров Соловьева на ТВ и федеральном радио у меня возражения есть, поскольку это не конь в вакууме, а конкретный человек и его деятельность я могу оценивать по вполне понятным для себя критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Позвольте мне не позволить вам не позволять мне выступать против гонорароа попам из бюджета. Тем более, квартира попа в центре вашего уезного города не на ваши пожертвования, а из бюджета...
соловьёв - светский человек, и платит ему коммерческая структура...
-В ответ на warlord
warlord
Позвольте мне не позволить вам не позволять мне выступать против гонорароа попам из бюджета. Тем более, квартира попа в центре вашего уезного города не на ваши пожертвования, а из бюджета...
соловьёв - светский человек, и платит ему коммерческая структура...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
отвечая на первую часть "Марлезонского балета", отмечу: в моем ответе нет ни намека на запрет ваших публичных выступлений.)
во-вторых, т.н. коммерческая структура, как известно, черпает основную часть средств из "народного достояния", которым является небезызвестный Газпром.
warlordВ ответ на -
-
отвечая на первую часть "Марлезонского балета", отмечу: в моем ответе нет ни намека на запрет ваших публичных выступлений.)
во-вторых, т.н. коммерческая структура, как известно, черпает основную часть средств из "народного достояния", которым является небезызвестный Газпром.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Газпром-светская структура...
Почему на религию, которая отделена от государства, тратится светский бюджет? Вы лично, как представитель конфессии, сколько отчисляете в свою религию, чтобы её содержать на свои, а не на бюджет?
-В ответ на warlord
warlord
Газпром-светская структура...
Почему на религию, которая отделена от государства, тратится светский бюджет? Вы лично, как представитель конфессии, сколько отчисляете в свою религию, чтобы её содержать на свои, а не на бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
потому что религия - часть политики и пропаганды.)
warlordВ ответ на -
-
потому что религия - часть политики и пропаганды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Т. Е. платить своим отказываетесь!))
Соловьёв-часть политики и пропаганды.
-В ответ на warlord
warlord
Т. Е. платить своим отказываетесь!))
Соловьёв-часть политики и пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а свои это кто?
warlordВ ответ на -
-
а свои это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Церкви, конечно.. Или вы тоже атестка??
-В ответ на warlord
warlord
Церкви, конечно.. Или вы тоже атестка??
СсылкаПожаловаться
История переписки33
нет. я в коммунизм верю.)
warlordВ ответ на -
-
нет. я в коммунизм верю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ясно. Коммунист зюганов крестит лоб...
прямо как и греф заботится о народе.... Все-то в вашем мировоззрении, получается, так стройно!)))
-В ответ на warlord
warlord
Ясно. Коммунист зюганов крестит лоб...
прямо как и греф заботится о народе.... Все-то в вашем мировоззрении, получается, так стройно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
вот недавно приснилось, что меня иудеи при обряде в пещере чем-то помазали и выпить из кувшина дали. это к чему, как считаете?)
warlordВ ответ на -
-
вот недавно приснилось, что меня иудеи при обряде в пещере чем-то помазали и выпить из кувшина дали. это к чему, как считаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Хотите вы вписаться в новую жизнь, но она вам кажется чужой...
-В ответ на warlord
warlord
Хотите вы вписаться в новую жизнь, но она вам кажется чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
а вы говорили "стройно".))
warlordВ ответ на -
-
а вы говорили "стройно".))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Сейчас у вас все стройно в оксюмороне.
-В ответ на warlord
warlord
Сейчас у вас все стройно в оксюмороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
а вы живете в хаосе? или все-таки мировоззрение присутствует?))
warlordВ ответ на -
-
а вы живете в хаосе? или все-таки мировоззрение присутствует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А что вам дало повод надеяться, что я живу в х аосе и без мировоззрения?)))
-В ответ на warlord
warlord
А что вам дало повод надеяться, что я живу в х аосе и без мировоззрения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
надеяться?)) это как будто я к вам собираюсь переехать.)))
warlordВ ответ на -
-
надеяться?)) это как будто я к вам собираюсь переехать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Да кто ж вас знает? Может, мои рассуждения покажутся вам убедительными, чтобы переехать в другое мировоззрение?)===
-В ответ на warlord
warlord
Да кто ж вас знает? Может, мои рассуждения покажутся вам убедительными, чтобы переехать в другое мировоззрение?)===
СсылкаПожаловаться
История переписки43
ваши рассуждения, скажу честно, кажутся мне обычным троллиногм.)
но достаточно забавным, чтобы можно было немного зависнуть.)
-В ответ на warlord
warlord
Хотите вы вписаться в новую жизнь, но она вам кажется чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
о своей жизни часто задумываетесь?
все в ней вам кажется правильно и хорошо?
warlordВ ответ на -
-
о своей жизни часто задумываетесь?
все в ней вам кажется правильно и хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Правильно и хорошо только в мемуарах, а я пока пишу саму жизнь.)
-В ответ на warlord
warlord
Правильно и хорошо только в мемуарах, а я пока пишу саму жизнь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
но Зюганов с митрополитом раздражают все-таки больше чем Греф.))
warlordВ ответ на -
-
но Зюганов с митрополитом раздражают все-таки больше чем Греф.))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да. Потому что они более значительные тормоза для улучшения общего состояния страны..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем