Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотришь на мужчину, который просит 10 рублей. и думаешь ...

.. А ведь это чей то бывший муж/мужчина. Его женщина бросила (причины разные) и он от такого горя запил и не может остановиться. 
Я часто слышу от женщин, что мужик пропал без неё. Неужели её сердце не болит за бывшего? Если кто то утонет или погибнет из-за действия/бездействия, то совесть должна мучить такого человека. А женщин не мучает, женщины откровенно желают самого ужасного вплоть до смерти. 
Моя бывшая ждёт когда меня камаз переедет.
Это не упрёк, а повод задуматься.
Уникальная обложка на паспорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Уникальная обложка на паспорт
какая эротическая смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему было всего 29 лет когда он умер.
А у меня в планах пожить подольше, лет до 80. Поэтому приходится быть осторожной.
Комментарий удален.Почему?
AliceВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, конечно. Мы же расстались. В гараже своего отца.
Allammа
Насколько я знаю, товарищ Мотков, бывший муж имел свою жену... часто и детей, в виду... так что, не надо гнать на женщин. А почему бывшая хочет, чтоб вас именно Камаз сбил?)
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люблю эти машины. Рядом с такой чувствуешь себя на другой планете. В стане великанов )))
Уникальная обложка на паспортВ ответ на Allammа
Allammа
Насколько я знаю, товарищ Мотков, бывший муж имел свою жену... часто и детей, в виду... так что, не надо гнать на женщин. А почему бывшая хочет, чтоб вас именно Камаз сбил?)
СсылкаПожаловаться
чтобы такой самородок никому не достался
Клара
Давайте обобщать: почему злостные неплательщики алиментов (это чаще мужчины) не думают, что из детям нечего есть, нечего надеть? Почему их совесть не мучает?
лапушок %%%В ответ на Клара
Клара
Давайте обобщать: почему злостные неплательщики алиментов (это чаще мужчины) не думают, что из детям нечего есть, нечего надеть? Почему их совесть не мучает?
СсылкаПожаловаться

ФИО
Да, это ужасные женщины. Они не хотят алкоголиков содержать
Lana
С чего вы взяли, что желают самого ужасного? Наши русские женщины очень сострадательные. Несколько лет будут маяться, пытаясь "спасти любимого", прежде чем решиться на развод. А сколь женщин терпят измены, побои, унижения, пьянки и т.д. И вот такого "запившего от горя" мужика (как вы говорите), наверняка, жена годами пыталась кодировать/спасать и т.д. Просто когда мужик опускается на самое дно, он изображает из себя невинную жертву (бросили его бедного...) Согласитесь, спасти можно только тогда, когда "спасаемый" сам хоть чуть-чуть хочет спастись. А вечно бегать по закоулкам, вытаскивая "бедолагу-мужа" из очередной попойки.... Для любой женщины дети важнее. И если они есть - она свое время посвятит лучше им, чем такому горе-мужу. А вы, мужчины, очень слабохарактерные. В любой сложной ситуации вам проще выпить. Вы что-то не очень терпите, когда жена вас не устраивает. Растолстела - "кошмар, надо разводиться". В постели не то - "ну я не я, заведу любовницу". Вы себя всегда оправдываете. При этом большинство мужиков после 30-ти лет далеко не красавцы - спились, скурили все свое здоровье. А куда ж тебе - женщина должна то и это, и вообще не смей его бросить,как бы плох он ни был...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем