Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотришь в книгу-видишь фигу или слушаю-но не слышу, читаю не замечаю

Читая некоторые темки, обратила внимание :
Автор задавая вопрос- готов видеть только те ответы, которые ему больше всего нравятся.
А те комментарии которые казалось бы должны автору открыть глаза- он не замечает, а порой и игнорирует, продолжая искать только удобные ответы.
Так вот зачем создавать тему и задавать, вопрос, если вся информация порой полезная и не очень- остается только БУКАФКАМИ?

Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Беатриса *В ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
и?закрываем форум за ненадобностью?)

давно пора это уже не форум а азиатский базар с чурками тупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя что обидели "Заграничные" люди ( те которые тупые?) ???
Дискотека По ОсениВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
тебя что обидели "Заграничные" люди ( те которые тупые?) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя что обидели "Заграничные" люди ( те которые тупые?) ???

меня невозможно обидеть
я леди ру всерьез не принимаю тут лишь шизоиды и тупые песды и пустотные болванки
Беатриса *В ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
тебя что обидели "Заграничные" люди ( те которые тупые?) ???

меня невозможно обидеть
я леди ру всерьез не принимаю тут лишь шизоиды и тупые песды и пустотные болванки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это заметно, что всерьез не воспринимаешь- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Дискотека По ОсениВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
это заметно, что всерьез не воспринимаешь- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это заметно, что всерьез не воспринимаешь- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
держу
Василиса
Чтобы услышать то, что хочет слышать, вы же сама и спросили и ответили....
Беатриса *В ответ на Василиса
Василиса
Чтобы услышать то, что хочет слышать, вы же сама и спросили и ответили....
СсылкаПожаловаться
Я хотела уточнить, а кому-нибудь помогло ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение?
Дискотека По ОсениВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я хотела уточнить, а кому-нибудь помогло ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела уточнить, а кому-нибудь помогло ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение?
а зачем вообще полноценному человеку нужно чужое мнение? вы что?
чужое мнение нужно только инвалиду моральному и мыслительному недоумку-чтобы хоть как то устоять
ВасилисаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я хотела уточнить, а кому-нибудь помогло ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть послужило холодным душем, не знаю, я никогда ничьё мнение не спрашиваю.
Беатриса *В ответ на Василиса
Василиса
может быть послужило холодным душем, не знаю, я никогда ничьё мнение не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если ты знаешь ответ на свой вопрос- тогда и не зачем узнавать мнение общественности....
Хочется просто чтобы пусть не следовали, но брали себе на заметочку....
Ведь порой есть оч. хорошие и правильные советы
ВасилисаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Так если ты знаешь ответ на свой вопрос- тогда и не зачем узнавать мнение общественности....
Хочется просто чтобы пусть не следовали, но брали себе на заметочку....
Ведь порой есть оч. хорошие и правильные советы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они ждут именно Нужных им комментариев, чтобы именно с этими людьми вступить в диалог. может со временем мнение и изменится....жизнь не соит на месте.
Геката
Ну почему же... Очень часто здесь просят совета, а в ответ получают" дура", собственно...человек то не просил ему открыто хамить, он тут, понимаешь ли, с горем своим приполз, " дура"- оно конечно для многих народная мудрость так сказать, только вот на фига лишний раз мордой об стол?Что бы взбодрилась или что бы кто то выгодно выб...Упс, простите, выпендрился?
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
Ну почему же... Очень часто здесь просят совета, а в ответ получают" дура", собственно...человек то не просил ему открыто хамить, он тут, понимаешь ли, с горем своим приполз, " дура"- оно конечно для многих народная мудрость так сказать, только вот на фига лишний раз мордой об стол?Что бы взбодрилась или что бы кто то выгодно выб...Упс, простите, выпендрился?
СсылкаПожаловаться
Ну если ты задаешь вопрос на форуме или еще где, приготовься услышать Разные мнения, и будь добра принять их, а иначе зачем своим бельишком у всех на глазах трясти? Смысл?
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну если ты задаешь вопрос на форуме или еще где, приготовься услышать Разные мнения, и будь добра принять их, а иначе зачем своим бельишком у всех на глазах трясти? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но ведь есть же те...чье мнение..ну вообще не уперлось. Не буду показывать пальцем, хотя нет, буду. Вон Михална...человек по своему талантливый и наверно даже мудрый, но вот лично мне в моих темах со своим мнением...не особо полезна. А мнение у нее обо всех одно...сами знаете.Ну или еще пара дам, которые, по-моему, вообще из природной склочности идут принципиально поперек...А так то - критика -дело хорошее.
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
Согласна. Но ведь есть же те...чье мнение..ну вообще не уперлось. Не буду показывать пальцем, хотя нет, буду. Вон Михална...человек по своему талантливый и наверно даже мудрый, но вот лично мне в моих темах со своим мнением...не особо полезна. А мнение у нее обо всех одно...сами знаете.Ну или еще пара дам, которые, по-моему, вообще из природной склочности идут принципиально поперек...А так то - критика -дело хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нужно фильтровать, от кого и какое, но ведь и прислушиваться тоже или хотя бы поразмыслить....
незабудкаВ ответ на Геката
Геката
Согласна. Но ведь есть же те...чье мнение..ну вообще не уперлось. Не буду показывать пальцем, хотя нет, буду. Вон Михална...человек по своему талантливый и наверно даже мудрый, но вот лично мне в моих темах со своим мнением...не особо полезна. А мнение у нее обо всех одно...сами знаете.Ну или еще пара дам, которые, по-моему, вообще из природной склочности идут принципиально поперек...А так то - критика -дело хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да часто бывает-придёт новый человек совета спросить,а его с ног до головы!...и человек уходит и без совета и обосранный...
Беатриса *В ответ на незабудка
незабудка
да часто бывает-придёт новый человек совета спросить,а его с ног до головы!...и человек уходит и без совета и обосранный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же адекватная реакция? Ведь прежде чем придти за советом, он ведь получается не раз заглядывал в определенный форум? -раз написал именно сюда ?!?
незабудкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А как же адекватная реакция? Ведь прежде чем придти за советом, он ведь получается не раз заглядывал в определенный форум? -раз написал именно сюда ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы уже тёртые калачи)))а некоторые почитают пару тем и вперёд свою создавать...а нас по паре тем не вычислишь))
нет,правда,иной раз наши девчёнки лишнего пишут....
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну если ты задаешь вопрос на форуме или еще где, приготовься услышать Разные мнения, и будь добра принять их, а иначе зачем своим бельишком у всех на глазах трясти? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От!...От там ниже она и отметилась...че и следовало ожидать.
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
От!...От там ниже она и отметилась...че и следовало ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж- она очень забавная....
Дискотека По ОсениВ ответ на Геката
Геката
Ну почему же... Очень часто здесь просят совета, а в ответ получают" дура", собственно...человек то не просил ему открыто хамить, он тут, понимаешь ли, с горем своим приполз, " дура"- оно конечно для многих народная мудрость так сказать, только вот на фига лишний раз мордой об стол?Что бы взбодрилась или что бы кто то выгодно выб...Упс, простите, выпендрился?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же... Очень часто здесь просят совета, а в ответ получают" дура", собственно...человек то не просил ему открыто хамить, он тут, понимаешь ли, с горем своим приполз, " дура"- оно конечно для многих народная мудрость так сказать, только вот на фига лишний раз мордой об стол?Что бы взбодрилась или что бы кто то выгодно выб...Упс, простите, выпендрился?
здесь работают платные авторы которые только делают вид что просят совета-а на самом деле эти лживые твари лишь деньги копейки свои тут зарабатывают тяжелым лживым трудом и ресурс поддерживают провоцируя тут дур всего лишь))
какая вы наивная и глупая))
Koshka Астра
Ребята, чета у нас последние сутки вирус Дартаньянизма косит, как грипп...
АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ребята, чета у нас последние сутки вирус Дартаньянизма косит, как грипп...
СсылкаПожаловаться
Ребята, чета у нас последние сутки вирус Дартаньянизма косит, как грипп...
Дык осень, ёпта.
Беатриса *В ответ на Анонимно
Анонимно
Ребята, чета у нас последние сутки вирус Дартаньянизма косит, как грипп...
Дык осень, ёпта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за окном, то дождь -то снег!!!!
Дискотека По Осени
а мне вообще никакие ответы не нужны было бы от кого умных и адекватных среди вас нет а ваш бред я не читаю никогда
Беатриса *В ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
а мне вообще никакие ответы не нужны было бы от кого умных и адекватных среди вас нет а ваш бред я не читаю никогда
СсылкаПожаловаться
Вот и молодец- не читай, ты итак умная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем