Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрит на других

Леди, такая беда. Мой дорогой любит меня подразнить своим интересом к другим девушкам (ну например: с удовольствием рассматривает девушек в коротких юбках, любит эротические фотки в инете поискать, с моей младшей сестрой слегка заигрывает), началось это все недели 2 назад, и прямо бурно так началось. До этого я была самой красивой/любимой/желанной. А сейчас вот как то так. Я к этому с юмором отношусь, могу и съязвить и пошутить и оценить объект его интереса тоже. Но меня начало это жутко раздражать, а после недавнего его рассказа "какие девушки вокруг него на работе ходят в коротких юбках" у меня к нему все отрубило - даже секса с ним больше не хочу. Его этот факт сильно беспокоит, но я через себя не могу переступить - обида засела и грызет. А он видимо нарочно ее подогревает.
Дамы, с чем это может быть связано? Всю голову сломала, ну я понимаю, что весна/девушки/гормоны, но зачем так демонстративно?
Ленка Пенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ANNA
может намекает не пора ли Вам получше выглядеть... может Вы себя запустили))
Ленка ПенкаВ ответ на ANNA
ANNA
может намекает не пора ли Вам получше выглядеть... может Вы себя запустили))
СсылкаПожаловаться
О в том то и дело, что выгляжу не хуже чем раньше... Причесочки, классический макияж, французский маникюр, короткие юбочки, высокие каблуки, длинные волосы. Люблю за собой ухаживать...
Моя мысль была, что ему секса не хватает, но с таким поведением он у милого не скоро будет :(
Ленка Пенка
О в том то и дело, что выгляжу не хуже чем раньше... Причесочки, классический макияж, французский маникюр, короткие юбочки, высокие каблуки, длинные волосы. Люблю за собой ухаживать...
Моя мысль была, что ему секса не хватает, но с таким поведением он у милого не скоро будет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не думаю, что лучшим выходом будем в сексе отказывать, гляди и не только смотреть начнёт..
наверное ему хочется, чтоб Вы в себе что то обновили, улучшили..
это возможно Вам так кажется, что всё в Вас в порядке, а он по другому сё видит, необходимо поговорить и всё, и не ломать голову - что да как, ещё больше себя накрутите
Ленка ПенкаВ ответ на ANNA
ANNA
ну не думаю, что лучшим выходом будем в сексе отказывать, гляди и не только смотреть начнёт..
наверное ему хочется, чтоб Вы в себе что то обновили, улучшили..
это возможно Вам так кажется, что всё в Вас в порядке, а он по другому сё видит, необходимо поговорить и всё, и не ломать голову - что да как, ещё больше себя накрутите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорить с ним на такие темы бесполезно - ответ один "тебе показалось"
Александра ТепловаВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
говорить с ним на такие темы бесполезно - ответ один "тебе показалось"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного непонятно мне, он значит рассказывает вам про короткие юбочки коллег, вы говорите, что вам такие разговоры не нравятся и если он затрагивает такие темы, не хочет ли сказать, что в вас что-то не так, а он отвечает: тебе показалось????))
Ленка ПенкаВ ответ на ANNA
ANNA
может намекает не пора ли Вам получше выглядеть... может Вы себя запустили))
СсылкаПожаловаться
Может быть вы знаете, как побороть обиду на него? :)
Ленка Пенка
Может быть вы знаете, как побороть обиду на него? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь я не знаю, у меня обида проходит только тогда, когда мч извенится.. а то, что обиделась максимально показываю в поведении, уж характер такой вредный...
Ленка ПенкаВ ответ на ANNA
ANNA
здесь я не знаю, у меня обида проходит только тогда, когда мч извенится.. а то, что обиделась максимально показываю в поведении, уж характер такой вредный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может подскажете еще - как сделать так, чтоб он раскаялся и извинился? не могу, злюсь на него....
Ленка Пенка
может подскажете еще - как сделать так, чтоб он раскаялся и извинился? не могу, злюсь на него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солнышко, очень сложно щас дать совет общими фразами, здесь всё зависит от человека - какой он, как на то или другое отреагировать может, какие у вас взаимотношения и т.д... это индивидуально и тонко рассматривать нужно...
ну а я например люблю дуть губки, отвечать общими фразами, делать обиженные невинные глаза, и вообще не идти на контакт... -в моём случае быстро срабатывает)))
Маргоша
Думаю, его что-то не устраивает в Вашем внешнем виде, а прямо сказать боится, чтобы не обидеть. Такое вот предположение...
Ленка ПенкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Думаю, его что-то не устраивает в Вашем внешнем виде, а прямо сказать боится, чтобы не обидеть. Такое вот предположение...
СсылкаПожаловаться
О в том то и дело, что выгляжу не хуже чем раньше... Причесочки, классический макияж, французский маникюр, короткие юбочки, высокие каблуки, длинные волосы. Люблю за собой ухаживать...
Моя мысль была, что ему секса не хватает, но с таким поведением он у милого не скоро будет :(
#Stella#В ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
О в том то и дело, что выгляжу не хуже чем раньше... Причесочки, классический макияж, французский маникюр, короткие юбочки, высокие каблуки, длинные волосы. Люблю за собой ухаживать...
Моя мысль была, что ему секса не хватает, но с таким поведением он у милого не скоро будет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** Все вы не то думаете, мне кажется, ему не хватает лишь одного, флирта и постоянного внимания к своей особе со стороны женщин...
Вы не расстраиваетесь, есть такие мужчины, у которых все только этим и ограничивается - разговорами, флиртом - это их стимулирует, получая ответные знаки внимания от женщин...
Комментарий удален.Почему?
Ленка ПенкаВ ответ на @Лариса@ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, Лариса. та же беда, вроде шевелюра от природы хорошая, но от постоянного окрашивания тоже очень ломкие. Вчера скачала стрижку красивую, в скором времени буду обрезать и наверно цвет сменю на более естественный, чтоб пореже красить.
Ленка ПенкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Думаю, его что-то не устраивает в Вашем внешнем виде, а прямо сказать боится, чтобы не обидеть. Такое вот предположение...
СсылкаПожаловаться
Может быть вы знаете, как побороть обиду на него? :)
Максим Иванов
Весна так сказать!Чёс пошёл-)))
Ленка ПенкаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Весна так сказать!Чёс пошёл-)))
СсылкаПожаловаться
Чёс? поясните плиз :)
Максим ИвановВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
Чёс? поясните плиз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёс? поясните плиз :)
Это аналогия с животным миром, пора размножаться-)))
Ленка ПенкаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Чёс? поясните плиз :)
Это аналогия с животным миром, пора размножаться-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа вырос мальчик :(
Елена
А что вам мешает демонстративно вздыхать при виде мужчин, и рассказать ему какие Мужественные мужчины у вас на работе, что они настолько воспитаны, что не позволяют себе рассматривать при дамах эротические фотки в инете, что их брутальность и серьезность просто сводит вас с ума, и что вы не будете одевать короткую юбку на работу дабы не утратить то очарование недосказанности и недозволенности)))))))
Ленка ПенкаВ ответ на Елена
Елена
А что вам мешает демонстративно вздыхать при виде мужчин, и рассказать ему какие Мужественные мужчины у вас на работе, что они настолько воспитаны, что не позволяют себе рассматривать при дамах эротические фотки в инете, что их брутальность и серьезность просто сводит вас с ума, и что вы не будете одевать короткую юбку на работу дабы не утратить то очарование недосказанности и недозволенности)))))))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, боюсь что он мне потом житья не даст - очень ревнивый и обидчивый
ЕленаВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
Честно говоря, боюсь что он мне потом житья не даст - очень ревнивый и обидчивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть себе дуется , а вам портить настроение можно значит безнаказанно. мой когда начинает что-то там разглядывать, я говорю у тебя такой глупейший вид, мож слюнявчик дать. так что он теперь старается это не демонстративно делать, а так потихому. Но ведь с другой стороны если у мужчин нет никаких эмоций это ж скучно. поэтому во все должно быть в меру и ко времени.
Ленка ПенкаВ ответ на Елена
Елена
ну пусть себе дуется , а вам портить настроение можно значит безнаказанно. мой когда начинает что-то там разглядывать, я говорю у тебя такой глупейший вид, мож слюнявчик дать. так что он теперь старается это не демонстративно делать, а так потихому. Но ведь с другой стороны если у мужчин нет никаких эмоций это ж скучно. поэтому во все должно быть в меру и ко времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу вызывать у него даже самую маленькую ревность, мне потом месяца два будет мозг взрывать приступами ревнивого гнева. себе дороже, нужен другой способ
ЕленаВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
не могу вызывать у него даже самую маленькую ревность, мне потом месяца два будет мозг взрывать приступами ревнивого гнева. себе дороже, нужен другой способ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напоить успокоительным, чтоб не стояло, завязать глаза, чтоб не видел, в уши и в нос турундочки, чтоб не слышал и даже не обонял.))))))
Только нафига тебе такой овощ?
Ленка ПенкаВ ответ на Елена
Елена
Напоить успокоительным, чтоб не стояло, завязать глаза, чтоб не видел, в уши и в нос турундочки, чтоб не слышал и даже не обонял.))))))
Только нафига тебе такой овощ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть вы знаете, как побороть обиду на него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем