Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите чё я нашла

Один с позволения сказать женатый мужчина на сайте пишет:Цель знакомства:
<ul><li>Секс</li>
<li>Встреча, Свидание</li>
</ul>

Кого я хочу найти:
Молодую симпатичную ! Кого ж ещё !) Готов позаботиться если подойдём друг другу !
Желательно вообще невинную, уж пардон !) СТРОГО СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ !
Девчонки ! Ну, есть у вас острое желание отдаться за лапшу на ушах и быстро разбежаться, так флаг вам в руки !)
По-моему сделать всё красиво с розами, ужином при свечах и ХОРОШИМ подарком много лучше !)

дальше ваще отпад:
Чтоб ценили душу , берегите тело !Интересно , почему тупоголовое бабьё никак не поймёт , что тупо верещать о своей готовности к семье и детям , надо верещать не в 30 , когда ты уже вся перетрахана , а в 16 !!!
И для мужа и ЕДИНСТВЕННОГО себя надо беречь ! Иначе какой он ЕДИНСТВЕННЫЙ ???
Утомили вопли о любви !До чего утомили анкеты со стихами о любви , с красивыми словами о поиске единственного на всю жизнь и прочая муть !
Всё это может и так ! Но какое это имеет отношение к прошмандовкам которые эти анкеты пишут ???
Перетраханное во все дыры чудовище пишет о любви и умилительными
В задницу ничем не обоснованных "принцесс" !Утомляют , пропустившие через себя минимум взвод и , считающие себя ангелами "принцессы" !
Скакали по постелям ни о чём не думая и хотят теперь чего-то хорошего от жизни !
Так не бывает ! А знойные старушки за 40 , считающие , что они кому-то вообще интересны кроме нищих неудачников

вот так мужчины!!!!
откуда берутся такие....я даже не знаю как его назвать. придумайте сами)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Дейнерис (бурей рожденная)
Мало ли дур малолетних носит земля? на том и выезжают ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не встречала
maln
Привык дядька со шлюхами общаться, хочет хоть одну в момент её дефффственности подловить... Ну а чо? Готов платить, имеет право.
ЮАВ ответ на maln
maln
Привык дядька со шлюхами общаться, хочет хоть одну в момент её дефффственности подловить... Ну а чо? Готов платить, имеет право.
СсылкаПожаловаться
а зачем неумелой девственнице такой извращенец?
malnВ ответ на ЮА
ЮА
а зачем неумелой девственнице такой извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она готова продаться за хороший подарок, вместо лапши (что чесслово, на мой лоховский взгляд куда как лучше), то опытный извращенец на начальной стадии её карьеры - самое то. Далеко пойдёт с таким стартом.
ЮАВ ответ на maln
maln
Если она готова продаться за хороший подарок, вместо лапши (что чесслово, на мой лоховский взгляд куда как лучше), то опытный извращенец на начальной стадии её карьеры - самое то. Далеко пойдёт с таким стартом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а противно не будет? а то можно и захлебнуться рвотными массами в течении полового акта.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЮА
ЮА
а противно не будет? а то можно и захлебнуться рвотными массами в течении полового акта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото давай!
Виктория КуличенкоВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
фото давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы по голубенькому подчеркнутому тексту пройдите, там и "полюбуетесь";))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЮА
ЮА
а противно не будет? а то можно и захлебнуться рвотными массами в течении полового акта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато наверняка свернет с "кривой дорожки" )))) будет знать,как сызмальчтва по сайтам знакомств шарахаться!
КактусВ ответ на ЮА
ЮА
а зачем неумелой девственнице такой извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому что она неумелая... ей срванить не с чем.. или не с кем...
Цыпиленок яВ ответ на maln
maln
Привык дядька со шлюхами общаться, хочет хоть одну в момент её дефффственности подловить... Ну а чо? Готов платить, имеет право.
СсылкаПожаловаться
мня ...после его перлов, страшно подумать что значит *хороший подарок* ...так что насчет денег я сумлеваюся очень ...
Комментарий удален.Почему?
Цыпиленок яВ ответ на maln
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодес какой! ..заботится о подростающем поколении, значится ...и научит, и накормит, и подарок подарит ...тока свечи зачем, не поняла ...романтик что ли?
Цыпиленок я
Молодес какой! ..заботится о подростающем поколении, значится ...и научит, и накормит, и подарок подарит ...тока свечи зачем, не поняла ...романтик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свечи для оберегания молодых нервов))
В мерцающем свете огоньков он будет смотреться если не мачо, так хотя бы не чмом. Переживает за ейный сексуальный аппетит, значит))
Молодей мужик, ну право слово!...
Цыпиленок яВ ответ на maln
maln
Свечи для оберегания молодых нервов))
В мерцающем свете огоньков он будет смотреться если не мачо, так хотя бы не чмом. Переживает за ейный сексуальный аппетит, значит))
Молодей мужик, ну право слово!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям гордость за его распирает! ..теперь, я за молодую смену не переживаю ...рыбы наудят!
Цыпиленок я
Прям гордость за его распирает! ..теперь, я за молодую смену не переживаю ...рыбы наудят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дя!!!
Василиса
Ну, не хотят ему бесплатно давать))) вот и нервничает))
ГАЛИС
Автор все по сайтам знакомств бегает?)))))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор все по сайтам знакомств бегает?)))))))
СсылкаПожаловаться
ага, а чё делать то в флудилку не пускают, а там хоть какое то развлечение, смотришь на анкету и сразу вырисовывается психологический портрет мужчины. Я там не зарегистрирована и для меня там просто как юмористический сайт, все немогущие, мелкописечники и голодранцы там. Я наверно тоже извращенка в какой-то мере если там лазаю))) Но там страшно))))
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
ага, а чё делать то в флудилку не пускают, а там хоть какое то развлечение, смотришь на анкету и сразу вырисовывается психологический портрет мужчины. Я там не зарегистрирована и для меня там просто как юмористический сайт, все немогущие, мелкописечники и голодранцы там. Я наверно тоже извращенка в какой-то мере если там лазаю))) Но там страшно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы наверное извращенка)))))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, вы наверное извращенка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если до оргазма, тго таки да!
Котам по кошке и не ите бошки
нормальный мужик с нормальными желаниями...а вот жена его походу...ненормальная)))
Котам по кошке и не ите бошки
надо автору побывать в психбольнице...для маньяков...ощущения были бы острее, чем от сайта знакомств
Котам по кошке и не ите бошки
надо автору побывать в психбольнице...для маньяков...ощущения были бы острее, чем от сайта знакомств
СсылкаПожаловаться
я уже об этом задумывалась, а они не опасные -психи?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЮА
ЮА
я уже об этом задумывалась, а они не опасные -психи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попросите только истории болезни их почитать))) С самими психами общаться необязательно. Их и на воле предостаточно)))
Valery L.
И подпись ...Владислав Доронин...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем