Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите чё я нашла

Один с позволения сказать женатый мужчина на сайте пишет:Цель знакомства:
<ul><li>Секс</li>
<li>Встреча, Свидание</li>
</ul>

Кого я хочу найти:
Молодую симпатичную ! Кого ж ещё !) Готов позаботиться если подойдём друг другу !
Желательно вообще невинную, уж пардон !) СТРОГО СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ !
Девчонки ! Ну, есть у вас острое желание отдаться за лапшу на ушах и быстро разбежаться, так флаг вам в руки !)
По-моему сделать всё красиво с розами, ужином при свечах и ХОРОШИМ подарком много лучше !)

дальше ваще отпад:
Чтоб ценили душу , берегите тело !Интересно , почему тупоголовое бабьё никак не поймёт , что тупо верещать о своей готовности к семье и детям , надо верещать не в 30 , когда ты уже вся перетрахана , а в 16 !!!
И для мужа и ЕДИНСТВЕННОГО себя надо беречь ! Иначе какой он ЕДИНСТВЕННЫЙ ???
Утомили вопли о любви !До чего утомили анкеты со стихами о любви , с красивыми словами о поиске единственного на всю жизнь и прочая муть !
Всё это может и так ! Но какое это имеет отношение к прошмандовкам которые эти анкеты пишут ???
Перетраханное во все дыры чудовище пишет о любви и умилительными
В задницу ничем не обоснованных "принцесс" !Утомляют , пропустившие через себя минимум взвод и , считающие себя ангелами "принцессы" !
Скакали по постелям ни о чём не думая и хотят теперь чего-то хорошего от жизни !
Так не бывает ! А знойные старушки за 40 , считающие , что они кому-то вообще интересны кроме нищих неудачников

вот так мужчины!!!!
откуда берутся такие....я даже не знаю как его назвать. придумайте сами)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Вийюха Волошина
Чета я непанила... он завидует?
Яна
Взрыв мозга! Человек, воспевающий чистоту души и целомудрие, с негодованием ниспровергающий "перетраханных во все дыры чудовищ" уговаривает отдаться за сходную цену.) Ничего себе коктейль!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Яна
Яна
Взрыв мозга! Человек, воспевающий чистоту души и целомудрие, с негодованием ниспровергающий "перетраханных во все дыры чудовищ" уговаривает отдаться за сходную цену.) Ничего себе коктейль!))))
СсылкаПожаловаться
Это же мужик уверяет, что женщина должна быть невинной для одного-единственного, будущего мужа, а сам предлагает ей стать любовницей.
Марина Горбунова
Это же мужик уверяет, что женщина должна быть невинной для одного-единственного, будущего мужа, а сам предлагает ей стать любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем покосилось наше образование, если на кого-то такие увещевания действуют!)
Цыпиленок я
Предлагаю стебаться над мужиком усем коллективом! Давайте ему напишем и себя невинных предложим! Пусть не зря у мужика 23 февраля пройдет ...жалко новый год позади, вот был бы подарок!
Яна В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Предлагаю стебаться над мужиком усем коллективом! Давайте ему напишем и себя невинных предложим! Пусть не зря у мужика 23 февраля пройдет ...жалко новый год позади, вот был бы подарок!
СсылкаПожаловаться
И в чём стёб? Разве что над собой....
Цыпиленок яВ ответ на Яна
Яна
И в чём стёб? Разве что над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело будет ...сразу столько девственнец привалит! ..Надо уметь радовать людей ...И человеку радостно, и нам пополнение в разделе *Он и она*
Яна В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Весело будет ...сразу столько девственнец привалит! ..Надо уметь радовать людей ...И человеку радостно, и нам пополнение в разделе *Он и она*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девственница - не клоун, какое с неё веселье?
Марина ГорбуноваВ ответ на Яна
Яна
Девственница - не клоун, какое с неё веселье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с неё вообще только и можно поиметь, что кайф от того, что хоть у кого-то первым был!
Марина Горбунова
Да с неё вообще только и можно поиметь, что кайф от того, что хоть у кого-то первым был!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Поиметь" от девственницы можно многое. Как и от любой другой женщины, впрочем.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Яна
Яна
"Поиметь" от девственницы можно многое. Как и от любой другой женщины, впрочем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если поиметь много, то это уже не девственница.
Марина Горбунова
Если поиметь много, то это уже не девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Вам, прям свет клином на сексе сошёлся,что ли?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Яна
Яна
Да ладно Вам, прям свет клином на сексе сошёлся,что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У дядьки из топика? Да.
Марина Горбунова
У дядьки из топика? Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. А я думала, что это Вы против несчастных девственниц воюете.)
Цыпиленок яВ ответ на Яна
Яна
Девственница - не клоун, какое с неё веселье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно данному дяденьке дофига
мария титчева
мало ли козлов.. и не таких придурков...
Наталья
На "знакомствах" одни ...ые сидят, давно понятно. Нормальным и в реале себе найти кого-то раз плянуть, им сайты не нужны.
София В ответ на Наталья
Наталья
На "знакомствах" одни ...ые сидят, давно понятно. Нормальным и в реале себе найти кого-то раз плянуть, им сайты не нужны.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. У меня знакомая так замуж вышла. Она нотариус, он имеет юрфирму. Познакомились на сайте знакомств. Уже четыре года вместе. Счастливы. Так есть ещё люди, которым негде или боязно знакомиться в реале. Большинство, конечно, приключений ищут, но и серьёзные люди есть.
Виктория КуличенкоВ ответ на София
София
Не скажите. У меня знакомая так замуж вышла. Она нотариус, он имеет юрфирму. Познакомились на сайте знакомств. Уже четыре года вместе. Счастливы. Так есть ещё люди, которым негде или боязно знакомиться в реале. Большинство, конечно, приключений ищут, но и серьёзные люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нормальный мужик на улице не подойдет к красивой ухоженной женщине, будет думать, что не свободна.
НатальяВ ответ на София
София
Не скажите. У меня знакомая так замуж вышла. Она нотариус, он имеет юрфирму. Познакомились на сайте знакомств. Уже четыре года вместе. Счастливы. Так есть ещё люди, которым негде или боязно знакомиться в реале. Большинство, конечно, приключений ищут, но и серьёзные люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. У меня знакомая так замуж вышла. Она нотариус, он имеет юрфирму. Познакомились на сайте знакомств. Уже четыре года вместе. Счастливы. Так есть ещё люди, которым негде или боязно знакомиться в реале. Большинство, конечно, приключений ищут, но и серьёзные люди есть.

Один случай на мильон
Фике
фууу
Фаворина Елена
Самое обидное во всей этой ситуации, что в чём-то этот " мужчина" прав. И никто иной, как сами женщины, готовые на всё, дают повод на такой "крик души".
Надежда Иванова
фото у б л ю д к а в студию
Аделина Королёва
Девочки делюсь с вами купонами кодами на скидки в известных магазинах детских и женских и мужских товаров вот здесь http://goo.gl/vQYRhN
Леночка
Вот только не надо читать мораль!!!!Кадждый выбирает свой путь и мужчин в том числе. Можно и любовницей жить припиваюче, и романтик, и отдых и лавэ и секс классный. Все от мужчины зависит!!!!А можно быть законной ЖАНОЙ и стять у плиты, шить, вязать, секс раз в квартол пресный, крестиком вышивать и пахать за три копейки и на маршрутке ездить....Так что не факт, что именно все жены чсчастливы!!!!Скореее наоборот, жена борщи варит, а любовница все сливки снимает....СЕ ЛЯ ВИ!!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем