Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите что я прочитала )

Я смотрю в Италии ТВ-шоу, где мужчина 36 лет добивается женщины, которой 52. И она: «Ну, 16 лет — чего-то слишком большая разница в возрасте. Я так не люблю». А он кричит: «Да почему?! Ты мне нравишься!» А она: «Прости, ты мне просто нравишься недостаточно сильно». Эта женщина вообще всех мужчин в шоу перевозбудила. При том что она не так выглядит, как эти, которые от косметологов не вылезают. Вполне себе обычная зрелая женщина.
Вопрос не в возрасте. А в сексуальности. Которой либо нет никогда, либо она всегда будет — даже если с тебя уже труха сыпется.
А еще очень важно, чтобы общество было здоровым, особенно женское общество. Чтобы всякие псевдоэксперты не внушали девушкам, что в сорок их карета станет тыквой, а сексуальность — карикатурой.
Наслаждайтесь собой в двадцать, тридцать, сорок, пятьдесят, восемьдесят, сто. Будьте веселыми, яркими, сексуальными и даже вульгарными. Удивляйте голыми ногами и торчащими сосками ханжей и женоненавистниц, пусть утрутся. Может, вытащат, наконец, из вагины бревно, которое им определенно мешает не только ходить, но и получать от жизни удовольствие. А вы — сексуальны. И будете сексуальны всегда, если сами этого захотите.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Go Sve
хаха в итальянии нехватка теток ..вот и вся проблема
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
хаха в итальянии нехватка теток ..вот и вся проблема
СсылкаПожаловаться
Надо им экспортировать срочно...
***В ответ на Go Sve
Go Sve
хаха в итальянии нехватка теток ..вот и вся проблема
СсылкаПожаловаться
а это зря, сейчас теток с украины там, хоть одним местом ешь. только итальяшки живут до старой сраки с мамой, вот, мамо, вероятно почила, новую себе ищет
АнонимВ ответ на ***
***
а это зря, сейчас теток с украины там, хоть одним местом ешь. только итальяшки живут до старой сраки с мамой, вот, мамо, вероятно почила, новую себе ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши о ходу идут след в след
***В ответ на Аноним
Аноним
Наши о ходу идут след в след
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши, это кто?
Go SveВ ответ на Аноним
Аноним
Наши о ходу идут след в след
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто наши эта САти или кати казанова с итальяшкой соединилась.. типа Наша..бугагаа
Go Sve
само нажми на свое бревно между...
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
само нажми на свое бревно между...
СсылкаПожаловаться
Ты нажало - отпишись
Go Sve
между трочащими сосками вперемешку с носками
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
между трочащими сосками вперемешку с носками
СсылкаПожаловаться
Возбудилась ты
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Возбудилась ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возбудилось* то бишь ты
***
все это шоу! в жизни все не так. ну насаждают сечас моду на старых теток, будет это модно несколько лет, внушаемых много. подумаешь
АнонимВ ответ на ***
***
все это шоу! в жизни все не так. ну насаждают сечас моду на старых теток, будет это модно несколько лет, внушаемых много. подумаешь
СсылкаПожаловаться


Вот в чем собака зарыта
***В ответ на Аноним
Аноним


Вот в чем собака зарыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не странно, что вы не заметили. макрониху пиарят, видели, как?
АнонимВ ответ на ***
***
не странно, что вы не заметили. макрониху пиарят, видели, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиарят? Она ж 1 леди Франции, куда ее девать то?
***В ответ на Аноним
Аноним
Пиарят? Она ж 1 леди Франции, куда ее девать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этих ледей во всем мире, как собак нерезанных, ладно Миланья, она красивая, посмотреть приятно, а этот крашеный Панин - клоунесса, на каждом столбе и журнале
АнонимВ ответ на ***
***
этих ледей во всем мире, как собак нерезанных, ладно Миланья, она красивая, посмотреть приятно, а этот крашеный Панин - клоунесса, на каждом столбе и журнале
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я по другому на это смотрю. Мне как раз нравится, что она такая раскрепощенная. Надевает что хочет, живет как хочет. Это хорошо ,так и надо. Свою жизнь надо проживать по своему усмотрении, даже если это кому то не нравится.
***В ответ на Аноним
Аноним
А я по другому на это смотрю. Мне как раз нравится, что она такая раскрепощенная. Надевает что хочет, живет как хочет. Это хорошо ,так и надо. Свою жизнь надо проживать по своему усмотрении, даже если это кому то не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во франции бабки вообще за собой следят, когда при деньгах. тут таких на улицах полно, на курортах, но почему это пытаются как-то прямо насадить. неее, я рада с одной стороны, сама не молодая, но мозг у меня от климакса еще не снесло, пока все понимаю
АнонимВ ответ на ***
***
во франции бабки вообще за собой следят, когда при деньгах. тут таких на улицах полно, на курортах, но почему это пытаются как-то прямо насадить. неее, я рада с одной стороны, сама не молодая, но мозг у меня от климакса еще не снесло, пока все понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это личный выбор, хочет женщина делает, не хочет не делает. Общество должно примириться.
***В ответ на Аноним
Аноним
Это личный выбор, хочет женщина делает, не хочет не делает. Общество должно примириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто не может примириться? с чем? жаль, что вы неадекватно оцениваете старое тело, жаль
АнонимВ ответ на ***
***
а кто не может примириться? с чем? жаль, что вы неадекватно оцениваете старое тело, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне на это без большой разницы. Дело в свободе и свободном выборе.
Зачем вы сами себя гнобите и другим мешаете?
***В ответ на Аноним
Аноним
Да мне на это без большой разницы. Дело в свободе и свободном выборе.
Зачем вы сами себя гнобите и другим мешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому я мешаю? вам, что ли? да нет, живите в иллюзиях, на здоровье.
АнонимВ ответ на ***
***
кому я мешаю? вам, что ли? да нет, живите в иллюзиях, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие иллюзии? Зачем вам Макрониха, Зачем вам эти "бабки"?
Они то как раз и живут, а вы паритесь на их счет, за их нравственность.
***В ответ на Аноним
Аноним
Какие иллюзии? Зачем вам Макрониха, Зачем вам эти "бабки"?
Они то как раз и живут, а вы паритесь на их счет, за их нравственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хватит мне внушать, я не парюсь даже из-за вас
АнонимВ ответ на ***
***
ну хватит мне внушать, я не парюсь даже из-за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хватит. Вы как раз из тех, про которых статья. Но европейским это было бы дико, а нашим ... уже вс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем