Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите что вы едите

Я тут упорно довольно давно слежу за своим весом, занимаюсь всякими упражнениями, чтобы поддерживать вес в равновесии. Но вот как только остановлюсь заниматься, так вес сразу набирается обратно. Что делать, думаю? Почему? Получается, что я постоянно в какой-то борьбе. В общем, решила проанализировать свою еду. Решила сделать небольшой эксперимент, результаты которого меня поразили.

Начну с того, что почти на любых продуктах есть эмблема, которая указывает состав продукта. Выглядит она вот так:





Есть там такой ингредиент: САХАР (sugar) указанный в граммах (g) расчитанный на 1 порцию продукта. Я решила это дело взвесить (сахар) и смотреть как это выглядит в реальности. В общем, вот что получилось.

1 унция (ounce) равняется 2 столовым ложкам.

















Вот такая фигня в американских продуктах.

Если эта информация окажется кому-то полезной, буду рада. Оставляйте свои отзывы.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анна Коновалова
Я такую еду не ем вообще. От нее же пользы 0. Да и после Гамбургского центра очень сильно слежу за питанием. Если хочется ту же булочку, то я лучше сама ее сделаю. Благо, время позволяет. Да если худеть по-хорошему, чтобы потом не набирать и чтобы организм работал правильно, то ничего из этой серии не будет желания кушать. По крайней мере у меня так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем