Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите как "ваш" мужчина относится к своей маме и сестрам...

Девчонки, смотрите внимательно как ваши женихи относятся к своим мамам. Мой брат скоро женится 5 раз!!!  Все его 4 бывшех говорят о нем одно и тоже - сначала прекрасный парень веселый и щедрый (в основном на обещания, одну правда на море свозил), через 3-4 месяца предлагает жить вместе, но на територии жены ( у него всегда в квартире квартиранты) потому что ей типа удобнее и она так привыкла (это он так заботу проявляет).  Умело врет о проблемах на работе и т.д. и т.п. лишь бы меньше денег жене отдавать. Через год-1,5 начинает изменять, начинает ко всему придираться и после каждой ссоры денег дает все меньше и меньше. И каждая из 4-х жен жаловалась на отсутствие подарков, денег и настоящей заботы.  НО каждая из них прекрасно видела, что к родной маме на все дни рождения, 8 марта и прочие праздники он приезжал без подарков и все молчали, делали вид что так и должно быть. Все видели, что летом, когда мама жила на даче и до ближайшего магазина 4 км., он приезжал с совершенно пустыми руками.   Девчонки, НО НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЖАЛЕЮЩИЙ ДЕНЕГ РОДНОЙ МАМЕ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ ВАМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Солнечное Солнышко
А мой муж ко всем,в том числе и ко мне, относится так, как они к нему. А подарки делать я его учила. До меня в его семье не принято было подарки даже на ДР дарить, не то что на новый год или непнятные там 8е марта или 23 февраля.... Так что мамки-сестры непричем...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А мой муж ко всем,в том числе и ко мне, относится так, как они к нему. А подарки делать я его учила. До меня в его семье не принято было подарки даже на ДР дарить, не то что на новый год или непнятные там 8е марта или 23 февраля.... Так что мамки-сестры непричем...
СсылкаПожаловаться
То же самое. Мужу даже в день рождения мать ничего не дарила, и праздники не отмечали. Я его улыбаться учила.
TaiSS )В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То же самое. Мужу даже в день рождения мать ничего не дарила, и праздники не отмечали. Я его улыбаться учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какие -то у нас с тобой неправильные мужья)) в схемы не укладываются))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

какие -то у нас с тобой неправильные мужья)) в схемы не укладываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с женами им повезло. Природа компенсирует)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То же самое. Мужу даже в день рождения мать ничего не дарила, и праздники не отмечали. Я его улыбаться учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!!! Повезло вашим мужьям
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Молодцы!!! Повезло вашим мужьям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Он тоже так считает, что вытянул счастливый билет
Желаю_счастья
Он мстит всему женскому роду.Вы его в детстве не сильно обижали?
АнонимВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Он мстит всему женскому роду.Вы его в детстве не сильно обижали?
СсылкаПожаловаться
Его ни кто не обижал, он был и остается самым любимым ребенком, которому все прощают, все лучшее ему. Видимо зажрался.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Его ни кто не обижал, он был и остается самым любимым ребенком, которому все прощают, все лучшее ему. Видимо зажрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать, молодец мама, испортила мужика.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну что сказать, молодец мама, испортила мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто его не портил, тут как в пословице в семье не без ...
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Ни кто его не портил, тут как в пословице в семье не без ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами написали "которому все прощают, все лучшее ему".
А это неправильно. В корне.
Женщина инстинктивно знает, что все лучшее - ребенку, а вот мужчину приучать нужно, что мама, жена, дети - это главное, это приоритет, им - все.
Ольга
ДАААА. Единственный способ узнать что-то о человеке - это посмотреть его отношение к окружающим и близким.
Beautiful butterfly
Какая то логика здесь есть. Мужики в основном одинаково относятся ко всем окружающим его женщинам. Но, есть одно но эти женщины априори могут к нему по разному относится и соответственно он тоже. Видимо мама так воспитала сына, что его не заботит как она там на даче. Но м. Б. Такая жена, что он ее на руках будет всю жизнь носить и цаетами и брил заваливать. Тут все от самой женщ. Зависит.
Мария Демидюк
Исключения бывают из всех правил.
Но при нормальном стечении обстоятельств все именно так, как пишете вы.
Хотя вашу маму это и не красит.
Elena Elena
Скажите, а папа как к вашей маме относится? Может брат копирует поведение отца? Все чаще наблюдаю в последнее время картину "яблоко от яблони"
Ольга В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Скажите, а папа как к вашей маме относится? Может брат копирует поведение отца? Все чаще наблюдаю в последнее время картину "яблоко от яблони"
СсылкаПожаловаться
Ой нет - свекр, муж и его брат ка своей маме относятся (относились) абсолютно по разному
Natalia

Мирандолина
Если повзрослевший мужчина не умеет выстривать отношения с женщинами: хамит маме и трясет с нее деньги, орет на сестру, считает женщин дурами набитыми, то ждать, что он будет носить на руках жену, не очень разумно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да нет же всё наоборот...кто обрубает во время пуповину своей семьи, тот намного счастливее в личной жизни ухаахах А этому небось покоя не давали страшная идиотка сестра ,завидующая его жёнам красоткам ,и обделённая умом мамашка ,которая не может пережить что её забыли и любят другую женщину больше чем её ухахах Бедные женушки, как я их понимаю , была б у них такая подруга как я, всё бы у них продолжалось до сегодняшнего дня ухахах
Ольга
Странно то, что ситуёвина так запущена именно мамой и сестрой. А они, мать и сестра, повстречали этого мужчинку в незначай и сразу зрелым?!
Аня Веллер
Читаю и удивляюсь молодым женщинам, если муж дарит маме подарки, то это что-то не приветсвуемое. У меня сын не женат, дарит мне довольно дорогие подарки, хотя я женщина обеспеченная, могу и сама себе купить, но ему приятно заботится обо мне. "Завтра" женится и что любое внимание ко мне, удар по самолюбию жены.
Мисс Вселенная
А я на это внимание обращала)) Мой очень трогательно любит свою не всегда адекватную семью))) Мне понравились его отношения с братьями, сестрами, родителями, он обожает их всех. А еще больше мне понравилось, что он меня старается оградить от их заскоков, принимает все удары на себя)))
Эйве
я тоже не понимаю, люди глупые, все видят, от них никто ничего не скрывает - и надо судить людей по поступкам - но почему то решают объегорить судьбу! хахаха так им и надо.
Марфа
А почему ни одна из жен не научила, что-то брать, приезжая на дачу? Почему не научила дарить подарки? Вот мой милый мне и дочке постоянно дарит цветы (по поводу и без), а вот его маме и его дочке я учила дарить подарки и не приезжать с пустыми руками.
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
А почему ни одна из жен не научила, что-то брать, приезжая на дачу? Почему не научила дарить подарки? Вот мой милый мне и дочке постоянно дарит цветы (по поводу и без), а вот его маме и его дочке я учила дарить подарки и не приезжать с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
И у меня так же. Человек достаточно был избалованный любовью, и вечным маминым "Нам ничего не надо!". Со мной начал встречаться - дарил цветы и подарки, мне даже неудобно было сидеть с новым телефоном и кольцом у его мамы дома, которая знала, что это он мне дарил. Удивило, что к бабушке на день рождения пришел без букета. Отругала, теперь исправляется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем