Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите как "ваш" мужчина относится к своей маме и сестрам...

Девчонки, смотрите внимательно как ваши женихи относятся к своим мамам. Мой брат скоро женится 5 раз!!!  Все его 4 бывшех говорят о нем одно и тоже - сначала прекрасный парень веселый и щедрый (в основном на обещания, одну правда на море свозил), через 3-4 месяца предлагает жить вместе, но на територии жены ( у него всегда в квартире квартиранты) потому что ей типа удобнее и она так привыкла (это он так заботу проявляет).  Умело врет о проблемах на работе и т.д. и т.п. лишь бы меньше денег жене отдавать. Через год-1,5 начинает изменять, начинает ко всему придираться и после каждой ссоры денег дает все меньше и меньше. И каждая из 4-х жен жаловалась на отсутствие подарков, денег и настоящей заботы.  НО каждая из них прекрасно видела, что к родной маме на все дни рождения, 8 марта и прочие праздники он приезжал без подарков и все молчали, делали вид что так и должно быть. Все видели, что летом, когда мама жила на даче и до ближайшего магазина 4 км., он приезжал с совершенно пустыми руками.   Девчонки, НО НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЖАЛЕЮЩИЙ ДЕНЕГ РОДНОЙ МАМЕ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ ВАМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И у меня так же. Человек достаточно был избалованный любовью, и вечным маминым "Нам ничего не надо!". Со мной начал встречаться - дарил цветы и подарки, мне даже неудобно было сидеть с новым телефоном и кольцом у его мамы дома, которая знала, что это он мне дарил. Удивило, что к бабушке на день рождения пришел без букета. Отругала, теперь исправляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что есть вещи, которым можно и нужно учить. И мамам приятно, и нам, женЧинам, которые рядом
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
Мне кажется, что есть вещи, которым можно и нужно учить. И мамам приятно, и нам, женЧинам, которые рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Тем более, его мама одна воспитывала, слегонца перелюбила, как мне кажется )) Его и не смущало особо, так и рос, думая, что мать конфетки не любит и не хочет )))
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно. Тем более, его мама одна воспитывала, слегонца перелюбила, как мне кажется )) Его и не смущало особо, так и рос, думая, что мать конфетки не любит и не хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, сейчас-то парню и объяснят, что не вокруг него солнце вертится, и все будет хорошо! Эх... а моя кнопка знает, что я конфетки люблю...
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот, сейчас-то парню и объяснят, что не вокруг него солнце вертится, и все будет хорошо! Эх... а моя кнопка знает, что я конфетки люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он очень быстро перестроился, кстати. Ну и правильно, я тоже знаю, что моя мама любит горький шоколад, козий сыр и сухое красное вино )))
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да он очень быстро перестроился, кстати. Ну и правильно, я тоже знаю, что моя мама любит горький шоколад, козий сыр и сухое красное вино )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь легче же сразу обо всем договариваться и подстраиваться, чем копить недовольство годами... Теперь муж знает, с чем на поклон к теще идти
Елена Л.
согласна. отношение мужчины к родным женщинам - матери и сестрам о многом говорит.
Лагерта Лодброк
А куда же он девает все свои деньги, подонок эдакий?нормально должно уже накопиться. На вторую хатку?
Я таких не встречала. Скольких потребителей сразу видно.
Sapfira
Автор, дурам судорожно цепляющимся хоть за какие захудалые штаны вы ничего не докажете, их маленький моск невосприимчив к голосу разума.
Idgen
Ухах,опять одни подарки,не стыдно??
Я
а у моего нового мужчины нет родителей(((
TaiSS )В ответ на Я
Я
а у моего нового мужчины нет родителей(((
СсылкаПожаловаться
с одной стороны это и не плохо) если поженитесь, у вас не будет свекрухи)
ЯВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
с одной стороны это и не плохо) если поженитесь, у вас не будет свекрухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы хотела... очень-очень хотела.... правда...
Веда
есть те кто маме ничего не дарит и девушкам, а есть те кто маме цветы, конфеты а девушке-жене ничего. Так что если он маме ничего не покупает - пусть девушка будет осторожна, а если маме цветы и подарки, совсем не факт что ей тоже что-то будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем