Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите правде в глаза

Последнее время всё чаще встречаются люди, которые любят и ценят себя. Когда я слышу, как человек
с пафосом произносит эти два слова, то представляются или ночные бабочки, которые хотят выставить себя за более выгодную цену, или рукоблуды, которые любят себя физически.
Как это здорово — держать для секса «для здоровья» нормального, неглупого, заботливого, с руками из правильного места, не миллионера, но с нормальной стабильной зарплатой, честного молодого мужчину! Когда же он решится, купит кольцо и сделает предложение, надо скорчить умно-страдальческий вид и взять время подумать. Вечером написать эсемеску с бредом (у каждой разный):
— люблю бывшего (алкоголика, травокура, бабника, бездельника, мамкиного сынулю);
— сердцу не прикажешь;
— хочу побыть одна;
— не готова;
— не люблю, но секс нравится.
Вдобавок выставить себя неподкупной и заявить, что тебе не нужна его квартира и машина, хотя он предлагал в этой квартире жить, сделать ремонт на твой вкус и завести ребёнка.
Ценить вас должны другие, а не вы сами, а ценят за что-то. Что вы собой представляете? Процентов 90 из вас, обыкновенные люди со своими плюсами и минусами. Поражают заявления некоторых искательниц принцев.
Ни воспитания, ни этикета, ни чувства такта; прочитали две книги за свои лет 20–30, «букварь и вторую». Быть хозяйкой тоже не хочется: ни готовить, ни стирать, ни детей рожать.
Человеческими чувствами сострадания, заботы, уважения, благодарности тоже не наделены. Для чего вы нужны богатому «папику»? Богатым друзьям показать стыдно, дома — толку нет, в постель дешевле
и эффективнее будет пригласить профессионалку. Некоторые откровенно страшненькие. Хотя внутренний мир поважнее, а внешне некоторым нравятся невысокие и полненькие.
Если в этой серой массе нашёлся человек, который вас ценит, как есть, уважает и любит, уважайте и цените его в ответ. Занизите свою воображаемую планку. Смотрите правде в глаза.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Персефона А
Браво, Мистер очевидность!
профессор ПреображенскийВ ответ на Персефона А
Персефона А
Браво, Мистер очевидность!
СсылкаПожаловаться
Все таки я все больше и больше убеждаюсь в мысли, что Кузьмич платный автор.
Ну, не может человек в здравом уме, и за бесплатно писать такой бред))))))
Александра ТретьяковаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Все таки я все больше и больше убеждаюсь в мысли, что Кузьмич платный автор.
Ну, не может человек в здравом уме, и за бесплатно писать такой бред))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну так может он и не в здравом;) Шизофреники к примеру, бывает, так излагают - заслушаешься)
Констанция БонасьеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Все таки я все больше и больше убеждаюсь в мысли, что Кузьмич платный автор.
Ну, не может человек в здравом уме, и за бесплатно писать такой бред))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки я все больше и больше убеждаюсь в мысли, что Кузьмич платный автор.
Ну, не может человек в здравом уме, и за бесплатно писать такой бред))))))


да кто ему заплатит то?
Yanay Dreamer
суровая правда жизни =)
Катенок
" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
алекс маш
"Ценить вас должны другие, а не вы сами"
без второго первое пробелматишна
Оксана Трембач
кто ш тебя так обидел, что ты тему за темой выплескиваешь наболевшее)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы просто любите один и тот же ущербный тип женщин. Мы то при чем? Прочитала тему и задалась только одним вопросом: где вы таких находите? На внешность, наверняка, ведетесь, любите только глазами, хотя о душе килограммы слов...То есть её вы любиите за внешность, а вас хотите, чтобы она любила за душу (посмотреть видимо не на что?).
Но спасибо, что в 100500 раз показали нам наше место. Некоторым действительно не мешает научиться АДЕКВАТНО себя оценивать )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы просто любите один и тот же ущербный тип женщин. Мы то при чем? Прочитала тему и задалась только одним вопросом: где вы таких находите? На внешность, наверняка, ведетесь, любите только глазами, хотя о душе килограммы слов...То есть её вы любиите за внешность, а вас хотите, чтобы она любила за душу (посмотреть видимо не на что?).
Но спасибо, что в 100500 раз показали нам наше место. Некоторым действительно не мешает научиться АДЕКВАТНО себя оценивать )))))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы просто любите один и тот же ущербный тип женщин. Мы то при чем? Прочитала тему и задалась только одним вопросом: где вы таких находите? На внешность, наверняка, ведетесь, любите только глазами, хотя о душе килограммы слов...То есть её вы любиите за внешность, а вас хотите, чтобы она любила за душу (посмотреть видимо не на что?).
Но спасибо, что в 100500 раз показали нам наше место. Некоторым действительно не мешает научиться АДЕКВАТНО себя оценивать )))))
СсылкаПожаловаться
Он уже не любит женщин. Он уже мужиков любит)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Он уже не любит женщин. Он уже мужиков любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкий троллинг - наше всё )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Тонкий троллинг - наше всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не троллинг. Видно, что он сильно обижен на женщин, видать не сладко ему пришлось в жизни. Вот и подался в гомики.
Mari
шож вы такой болезный))
Неизвестно
кто сказал, что ценить должны другие? неееее... я у себя одна, другой не выдадут... поэтому я себя люблю, ценю и уважаю и ты.ды....
Марина Горбунова
Если ты не будешь себя ценить, тогда даже те люди, которые поначалу тобой восхищались, со временем перестанут это делать и потеряют уважение.
"Ценить себя" не означает выставление суммы в денежном эквивалетне. Это как раз и означает адекватную самооценку. Такой человек, как правило, точно знает, чего хочет от жизни, от других людей и как никогда не позволит с собой обращаться.
А все эти "паузы на раздумья" и иже с ними я тоже не люблю, потому как за искренность в отношениях.
Анна *****
пока не начнешь ценить себя самого, другие даже не посмотрят.уже проверено.то ли мир стал таким жестким то ли что, но люди действительно пока ты не станешь грозным, с охренительной самооценкой не станут даже тебе руку пожимать
rufina.venetskaya@mail.ru
да. нам всем тебя жалко. Бедненькой(((
Зануся
Я чет не поняла....Если она такая никчемная, зачем он ее взамуж зовет, да еще и обижается, что ему мягко отказали....
Марина КВ ответ на Зануся
Зануся
Я чет не поняла....Если она такая никчемная, зачем он ее взамуж зовет, да еще и обижается, что ему мягко отказали....
СсылкаПожаловаться
Человеку понт прищемили... Как так - мне, такому всему прекрасному, да вдруг - отказали?! Вот же ж дура неадекватная)))
Яковлева Анна
ляляля
Алла Обнимашкина
Если чел. для секса - так он для того и "брался", при чем тут брак...
Если Человек в состоянии себя прокормить и обеспечить, на фиг ему "обременение" в лице противоположного пола в доме? (исключая лубофф и "искру";)
Проще обрабатывать каждому себя самостоятельно, не так ли? -Встретились двое -романтик без бигудей и т.д. (а лишь приятная визуализация результата) и разбросанных носков. Приятное времяпровождение без быта на расстоянии-что плохого? Это честно, ведь вкладывать в квартиру не в собственности чревато вероятностью оказаться на улице у разбитого корыта. Так что все честно!
В конце концов, процентов 90 ответят, что те же дети "заводятся", чтобы кружку Н2О в старости поднести, когда буш немощным-ценизм, все делается "для себя", вся ценность любви через "свою эмоцию". Это не любофф-это взаимообмен.
Если чел. "не твой"-не стоит связывать себя узами брака т.к. никому это счастью не принесет.
Мария СашинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Если чел. для секса - так он для того и "брался", при чем тут брак...
Если Человек в состоянии себя прокормить и обеспечить, на фиг ему "обременение" в лице противоположного пола в доме? (исключая лубофф и "искру";)
Проще обрабатывать каждому себя самостоятельно, не так ли? -Встретились двое -романтик без бигудей и т.д. (а лишь приятная визуализация результата) и разбросанных носков. Приятное времяпровождение без быта на расстоянии-что плохого? Это честно, ведь вкладывать в квартиру не в собственности чревато вероятностью оказаться на улице у разбитого корыта. Так что все честно!
В конце концов, процентов 90 ответят, что те же дети "заводятся", чтобы кружку Н2О в старости поднести, когда буш немощным-ценизм, все делается "для себя", вся ценность любви через "свою эмоцию". Это не любофф-это взаимообмен.
Если чел. "не твой"-не стоит связывать себя узами брака т.к. никому это счастью не принесет.
СсылкаПожаловаться
+100%
Tatyana Ne Larina
Автор, полагаю, Вы вынудите администрацию мейла открыть новый подфорум - Самые тупые темы
Старое фото
Процентов 90 из вас, обыкновенные люди со своими плюсами и минусами.

Дааааа?!!!Таки не зря я подозревала, что остальные 10% писак котики и собачки с авок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем