Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите шоу про похудение на СТС?

А я смотрю Взвешенные люди с Турчинской, интересно чем дело кончится. Все бы так могли худеть, кому нужно. Но Турчинская еще и капсулы для похудения модэльформ рекламирует. Может они все там на них сидят?
Alexandra Yanina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
KAZА-DEREZA
Смотрю как фантастически фильм,как человек в здравом уме и трезвой памяти в таком молодом возрасте как те люди на проекте может на ЖРАТЬ себя до 160-200 кг)))))))))
Ирида ИридаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Смотрю как фантастически фильм,как человек в здравом уме и трезвой памяти в таком молодом возрасте как те люди на проекте может на ЖРАТЬ себя до 160-200 кг)))))))))
СсылкаПожаловаться
Может. Ожирение - это психологическая проблема в том числе. И это зависимость.
МаринаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Смотрю как фантастически фильм,как человек в здравом уме и трезвой памяти в таком молодом возрасте как те люди на проекте может на ЖРАТЬ себя до 160-200 кг)))))))))
СсылкаПожаловаться
незаметно! Поймите порог стрессоустойчивости
у всех разный может быть затяжное горе или депрессия. Может вы сильный человек и вам это не грозит, может быть вы не заедаете проблемму а у вас просто аппетита пропадает при возникшей проблеме. Может быть вы не сталкивались СЛАВА БОГУ с горем или крупными проблемами. Это не обязательно человек нажирает просто потому что много ест по своей несдержанности.
.
ЕкатеринаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Смотрю как фантастически фильм,как человек в здравом уме и трезвой памяти в таком молодом возрасте как те люди на проекте может на ЖРАТЬ себя до 160-200 кг)))))))))
СсылкаПожаловаться
у людей бывают разные проблемы. и если вы лично не сталкивались с такой, то это вовсе не значит, что эти люди чем-то хуже вас.
Люда Таланова
Я не могу на них спокойно смотреть.,я тощая от природы,завидую наверно))))
Невеста Джокера
Я смотрела какое то америкосовское шоу, где очень толстых подростков за одни летние каникулы приводили в форму, чтобы они в колледже не чувствовали себя ущербными. 1 подросток VS 1 личный тренер. Это была хорошая программка. А взвешенные люди краем глаза видела пару раз - не впечатляет.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От вас - ничего не надо.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы спросили - я ответила
Невеста Джокера
От вас - ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашок опять переоделся ....хорошо хоть узнаваем по почерку))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Сашок опять переоделся ....хорошо хоть узнаваем по почерку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. Он тут один такой. Неповторимый.
Невеста Джокера
Ну. Он тут один такой. Неповторимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, здесь еще один новый персонаж появился, похлеще будет!
Невеста ДжокераВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да нет, здесь еще один новый персонаж появился, похлеще будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю таких разводил бесталанных.
Ирида Ирида
Что смотреть!? Худеть надо. И капсулы не помогут переработать и сжечь тонну еды.
Надо есть только правильные продукты и не есть вечером после 18-19 ч.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Что смотреть!? Худеть надо. И капсулы не помогут переработать и сжечь тонну еды.
Надо есть только правильные продукты и не есть вечером после 18-19 ч.
СсылкаПожаловаться
Не есть после 18-совет,подходящий тем,кто рано ложится.Я раньше часа ночи не ложусь и встаю поздно.Так что,это не для меня.Нежелательно есть за 4 часа до сна.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не есть после 18-совет,подходящий тем,кто рано ложится.Я раньше часа ночи не ложусь и встаю поздно.Так что,это не для меня.Нежелательно есть за 4 часа до сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство людей ложатся спать до 23 ч. Поэтому так и говорят. Если вы ложитесь спать в 1 час ночи или в 5 утра, то конечно, тут индивидуально все.
Я ложусь спать в 21-22 часа. Иногда в 22.30. Поэтому мне как раз.
сволочь местная
жрут и смотрят :)
May
Что
худеют это хорошо. Только мне кажется, что на такие тела, такая сильная
нагрузка может привести к печальным последствиям. У них ведь и давление, скорее
всего повышенное, сердце и сосуды ни к черту. Я бы побоялась так надрываться
ради некоторой суммы выигранных денег.
Kaspa JonesВ ответ на May
May
Что
худеют это хорошо. Только мне кажется, что на такие тела, такая сильная
нагрузка может привести к печальным последствиям. У них ведь и давление, скорее
всего повышенное, сердце и сосуды ни к черту. Я бы побоялась так надрываться
ради некоторой суммы выигранных денег.
СсылкаПожаловаться
Там врачи и тренера.
ирина костюжева
там же вроде за деньги худеют?я тут психанула,похудела на 5 кг-где я могу получить свой гонорар?
самые лучшие капсулы-капустный суп или салат и обезжиренный кефир и,главное,дешевые они
Старший специалист
Фигня всё это modelform 40+ брала, не допила шесть штук (капсул) из 30. Сил больше нет. Мне и надо было скинуть 2-3 кг, вот и купилась почти за 1000,00. Ощущения отвратительные. Вечно в каком то оцепенении находишься, мысли только о том что и сколько съел. Во рту "пустыня", ОЧЕНЬ хочется пить, сухость не объяснимая. Даже когда пьешь не напиваешься. Параллельно принимала успокоительные, иначе состояние вечной тревоги, даже сон нарушился. Результат есть -2,5 кг, но я так думаю, что это больше из-за того что посещаю тренажерный зал. Не верю больше пилюлям. Надо просто больше двигаться и всё!!!
Старший специалист
Фигня всё это modelform 40+ брала, не допила шесть штук (капсул) из 30. Сил больше нет. Мне и надо было скинуть 2-3 кг, вот и купилась почти за 1000,00. Ощущения отвратительные. Вечно в каком то оцепенении находишься, мысли только о том что и сколько съел. Во рту "пустыня", ОЧЕНЬ хочется пить, сухость не объяснимая. Даже когда пьешь не напиваешься. Параллельно принимала успокоительные, иначе состояние вечной тревоги, даже сон нарушился. Результат есть -2,5 кг, но я так думаю, что это больше из-за того что посещаю тренажерный зал. Не верю больше пилюлям. Надо просто больше двигаться и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Я очень за Вас рада! Успехов Вам! Сейчас сложно встретить человека, который осознаёт, что он делает) так что -- вдвойне приятно ; )
Софи_
Я смотрела 1 сезон. Понравилось шоу,интересное. Турчинская неприятна,как женщина,но это ее образ для передачи,я так понимаю. Участники 1 сезона есть в инстаграмме. За шоу похудели конкретно.до 60 кг сбрасывали. Но их там изматывают на тренировках. Потом еще сушка.Адский труд.Лучше уж худеть постепенно
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
Я смотрела 1 сезон. Понравилось шоу,интересное. Турчинская неприятна,как женщина,но это ее образ для передачи,я так понимаю. Участники 1 сезона есть в инстаграмме. За шоу похудели конкретно.до 60 кг сбрасывали. Но их там изматывают на тренировках. Потом еще сушка.Адский труд.Лучше уж худеть постепенно
СсылкаПожаловаться
Если постепенно худеть с 210 кг, то похудеешь годам так к 80-ти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем